где принимает Загоруева Лора Леонидовна

ksenia75

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2017
Повідом.: 9
где принимает Загоруева Лора Леонидовна

подскажите, может кто знает где и принимает ли сейчас Загоруева Лора Леонидовна? когда-то была у нее на приеме в 30-ке, очень помогла! счас сказали: ищите в каком-то медцентре..
 
подскажите координаты Загоруевой Лоры Леонидовны, хороший специалист, раньше была главврачем 30-ки, мне очень помогла.. где принимает сейчас?
 
Загоруева, очень хороший специалист, мне в свое время помогла.. дали тел. , только дозвониться тяжело..
 
Лора Леонидовна Загоруева как "бабка" лет 80, но с медицинским образованием (раньше была главврачем 30-ки) и нетрадиционным подходом подойдет? сама хочу к ней на прием.. дали тел. пытаюсь дозвониться.. говорят принимает где-то в медцентре
 
целители то бывают разные.. кто "свыше принял" что-то, кто благодаря интересу и настойчивости до чего-то нетрадиционного дошел, а есть и те, кто маскируется и тупо зарабатывает денег.. вот я лично сейчас пытаюсь найти где принимает Загоруева Лора Леонидовна, которая в свое время была гллавврачем 30-ки, но меня лечила исключительно травками и каплями на натуральных маслах, а так же иглоукалыванием.. Это уж точно к традиционному лечению не отнесешь! И как ее правильно назвать: медик или целитель?
 
Лечилась иглоукалыванием у Загоруевой Лоры Леонидовны - мне очень помогло. Правда где она сейчас принимает не скажу, самой телефончик дали - пытаюсь дозвониться.
 
где принимает Загоруева Лора Леонидовна

подскажите где принимает Загоруева Лора Леонидовна? дали номер тел. , но не могу туда дозвониться.. Она очень хороший специалист, причем как традиционной так и нетрадиционной медицины.. когда-то мне очень помогла (были проблемы с горлом). Пару недель назад случайно увидела ее выступление по телевизору и вспомнила... говорят принимает в каком-то нетрадиционном медцентре..
 
Хочу высказать своё мнение! Я помогаю людям с заболеваниями суставов избавляться от их заболеваний с помощью нетрадиционной медицины. И что бы достичь такого уровня, я прошёл огромную школу у реального целителя, изучил множество литературы и до сих пор не перестаю приобретать знания в этой области. И хочу сказать всем, не просвещённым, что врач, который ещё и в добавок был зав. больницей, никак не может быть настоящим целителем. Уровень образования и специфики работы не позволят ему лечить людей с помощью народной медицины. Это обычный обман и вытягивание денег из пациентов. Я бы мог обосновать своё высказывание, но для этого не хватит целого сайта. Поверьте мне на слово. Это очередной развод.
 
Нашла!! и слава Богу в ее возрасте она еще принимает.. Может кому понадобиться - на Гражданской, 9. 7-149-167.. правда нужно предварительно звонить, записываться..
 
Хочу высказать своё мнение! Я помогаю людям с заболеваниями суставов избавляться от их заболеваний с помощью нетрадиционной медицины. И что бы достичь такого уровня, я прошёл огромную школу у реального целителя, изучил множество литературы и до сих пор не перестаю приобретать знания в этой области. И хочу сказать всем, не просвещённым, что врач, который ещё и в добавок был зав. больницей, никак не может быть настоящим целителем. Уровень образования и специфики работы не позволят ему лечить людей с помощью народной медицины. Это обычный обман и вытягивание денег из пациентов. Я бы мог обосновать своё высказывание, но для этого не хватит целого сайта. Поверьте мне на слово. Это очередной развод.

Откройте Ютуб и посмотрите ее выступления для Харьковского канала.. Вопрос кто и кого разводит? Если вы прошли "огромную школу" и не слышали о ней - вам же минус...
 
подскажите, может кто знает где и принимает ли сейчас Загоруева Лора Леонидовна? когда-то была у нее на приеме в 30-ке, очень помогла! счас сказали: ищите в каком-то медцентре..
Лора Леонидовна принимает в центре по ул. Гражданская 9. Иглоукалыванием она помогает. В этом убедилась.
 
Назад
Зверху Знизу