• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЕН 2 группа

Интересно, а как именно звучала информация? и в каком контексте?


У знакомой своя парикмахерская, и ей в налоговой сказали, что-бы не оформлять сотрудника на работу можно заключить гражданско-правовой договор (даты не ставить, пусть лежит на случай проверки). И якобы сотрудник налоговой сказала, что в электронном кабинете есть бланк договора, который заполняешь и распечатываешь. Я удивилась, может что-то новое придумали, а я отстала :confused:
 
ей в налоговой сказали, что-бы не оформлять сотрудника на работу можно заключить гражданско-правовой договор (даты не ставить, пусть лежит на случай проверки)
Душевные люди работают в налоговой.
 
У знакомой своя парикмахерская, и ей в налоговой сказали, что-бы не оформлять сотрудника на работу можно заключить гражданско-правовой договор (даты не ставить, пусть лежит на случай проверки). И якобы сотрудник налоговой сказала, что в электронном кабинете есть бланк договора, который заполняешь и распечатываешь. Я удивилась, может что-то новое придумали, а я отстала :confused:

:іржач::іржач:
 
отпуск для флп 2гр.

Добрый день подскажите, пожалуйста, сдали заявление на отпуск в канцелярию на июль месяц, планы резко поменялись в июле в отпуск не идем, какие наши действия? нужно ли писать еще одно заявление на "отзыв" отпуска или тупо заплатить налог?
 
отпуск для флп 2гр.

Добрый день сдали заявление на отпуск на июль планы поменялись как теперь поступить? "надо ли "отзывать" отпуск или тупо заплатить налог?
 
Добрый вечер!
Подскажите, а ФОП ЕН 2 группа, может продавать товары ФОПам на общей системе налогооблажения по своим КВЕДам?
Спасибо.
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста - отправляю наложенным платежом товар,
после, на Новой Почте, получаю наличные за отправленный товар.
Это ж наличный расчет ?
В книгу доходов вписываю как доход налом - верно?
Заранее благодарю.
 
Здравствуйте!
вроде все перечитала в ветке), но не нашла : 10% -только Харьков ? Где инфу по области взять, если в каждом районе свой %?
Дякую !
 
Подскажите, пожалуйста, нужно получить фопу на 2 группе справку о доходах. Для этого нужно подать декларацию с отметкой «довідково». Программа в графе «податковий період» ставит автоматически месяц 7. Исправлять на 6 или это верно?
И ещё вопрос : если фоп на ен 2гр получил инвалидность 2гр - освобождается ли он от Есв? Читала, что освобождается, но хочу уточнить на всякий случай
 
И ещё вопрос : если фоп на ен 2гр получил инвалидность 2гр - освобождается ли он от Есв? Читала, что освобождается, но хочу уточнить на всякий случай
Освобождается, но не автоматически
Надо подать заявление с приложением документов
 
ЕН 2 группа

Не понятно в каком месте и в какой программе, но скорее да, исправлять.



Спасибо за ответы
В кабинете платника податків, во 2 графе»податковий (звітний)період». Из вариантов 1квартал, півріччя,3квартали, рік, місяць автоматически в місяць ставит 7
 
Добрый день. Подскажите , могу ли я ( Фоп 2 гр) взять на работу по совместительству на 25% ставки. Какие документы для этого должны быть? Фоп 2 гр.
 
Помогите понять откуда долг.
 

Вкладення

  • pa.xlsx
    11.6 КБ · Перегляди: 84
Всем добрый день!
Села заполнять книгу доходов и прошу совета. Как записать в наличные или безналичные доходы:
1. Поступления через терминалы - знаю, это точно нал.
2. Оплата через Приват 24, LiqPay, Казначей и др. платежные системы.
Оплата поступает на корпоративную карточку (к счету 2605)
3. С других банков, через их платежные системы (Ощад 24/7 и т.п.) на р/с 2600

Интернет-магазин, годовой доход до 1 млн. грн.
 
как по мне, то все пункты безнал.
 
Помогите понять откуда долг.

9 февраля начислено 8448 грн за 2017 год (12 месяцев * 704 грн), нужно разбираться, в связи с чем, если у Вас село нормально начисление за 4 квартал (2112 грн). Могли накрутить с годовым отчетом, может быть глюк по налоговой. Проверяйте в первую очередь в Кабинете отчетность, какие таблицы в Додатке 5 заполнены или сразу на сверку непосредственно в налоговую.
 
Помогите понять откуда долг.

9 февраля начислено 8448 грн за 2017 год (12 месяцев * 704 грн), нужно разбираться, в связи с чем, если у Вас село нормально начисление за 4 квартал (2112 грн). Могли накрутить с годовым отчетом, может быть глюк по налоговой. Проверяйте в первую очередь в Кабинете отчетность, какие таблицы в Додатке 5 заполнены или сразу на сверку непосредственно в налоговую.
Cегодня звонили с Пенсионного фонда и сказали,что по состоянию на 01.05.2018 по ФОП есть задолженность по ЕСВ (за предпринимателя),звоните в налоговую типа у вас маленькая сумма и мы не будем письмо отсылать.Позвонила в налоговую сказали приезжайте с платежками и выясняйте,полный коридор людей с письмами из пенсионного. У меня всегда маленькая предоплата.Это у всех так?:confused: И может реально заплатить эту задолженность со всеми штрафами и пенями?
 
И может реально заплатить эту задолженность со всеми штрафами и пенями?
В этом и есть задумка ПФ. Гнойсман в преддверии выборов пообещал очередное повышение пенсий при наличии денег в фонде. Похоже, что он такой-же тупой, как и Янукович. Тот тоже с этого начинал свой премьерский путь в президенты.
 
Назад
Зверху Знизу