Школьник сорвал занятия с помощью перцового баллончика

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196620
Школьник сорвал занятия с помощью перцового баллончика

19.02.2016 15:29

Инцидент произошел около одиннадцати часов утра в школе №5 на улице Иванова. Вещество распылили в коридоре третьего этажа школы


photo_big.jpg


Администрация учебного заведения вызвала МЧС и полицию и приступила к эвакуации школьников.

Едкое вещество начало распространяться на нижние этажи и педагоги вывели всех детей на улицу, сообщила директор Департамента образования горсовета Ольга Деменко.

Через час после эвакуации, когда помещения достаточно проветрились, занятия возобновились.

Всего было эвакуировано около 700 человек, сообщает Городской дозор.

Напомним, что подобный инцидент произошел в декабре в школе №162 по улице Пермской. Тогда 4 ребенка были госпитализированы. Тогда перцовый баллончик распылил 16-летний ученик 11-го класса.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Распылил ,надо было выйти ,а его там закрыть.
 
Скучно школьники жить стали.Мы в свое время и баллонички,и дымовухи,и взрыпакеты взрывали.И ни каких ментов,новостей итд,пиздюлин от завуча отхватывали моральных и физических и все.
 
понять и простить...
 
Скучно школьники жить стали.Мы в свое время и баллонички,и дымовухи,и взрыпакеты взрывали.И ни каких ментов,новостей итд,пиздюлин от завуча отхватывали моральных и физических и все.

а если завуч женщина?
 
а если завуч женщина?

Так у меня и была женщина,но лещей надавать и пинков под зад могла не хуже мужика:DЕсли что физрук помогал:) За то ни каких соплей,жалоб,вызываний родителей итд,если конечно в рамках разумного накосячили.
 
:eyecrazy: у меня давным-давно был баллончик. ну не помню кто-то говорит какая у него струя:eek:. попробуем если стать в одном углу в другой достанет...достал..причем фсем и по-многуууу.у меня инстинкт сработал первая попхнула в ванну,сбивая с ног невидящих друзей... умываться...чувствую задыхаюсть.ни глаза открыть ни дыхать нечем...пока набиралось таз воды думала постарею...ныряла тудой пока не начала дышать. потом была аллергия. глаза лечила, отек слизистой был. у экспериментаторов всех разная доза ожогов...
 
эх жаль что у меня не было в школе такого
 
Зачем эвакуировать всех из за сраного балончика? Как будто он там химическое оружие распылил. Поругали бы и продолжали урок дальше
 
В мое время за такие дела просто выгоняли из школы.
Ест-но дальше только - шейте мама торбу, еду в ФЗО :-)
 
а чего новости не пишут, что в среду баллончик распыляли и в 125 школе, тоже всех учеников на улицу выгнали, а урок перенесли на 8... )))) несправедливо :rolleyes:
 
один из лучших и безопасных способов сорвать урок - это засунуть в дверной замок класса спичку, чтобы училка не смогла открыть класс.
 
Зачем эвакуировать всех из за сраного балончика?
ХЗ... Распыленное вещество осядет за пару минут, если не быстрее.
Отошли метров на 5-10м, подождали пару минут, и вернулись к привычной жизни.

P.S. Помню у нас в школе был период распыления баллончиков с запахом дерьма из магазина приколов :)
 
ХЗ... Распыленное вещество осядет за пару минут, если не быстрее.
Отошли метров на 5-10м, подождали пару минут, и вернулись к привычной жизни.

P.S. Помню у нас в школе был период распыления баллончиков с запахом дерьма из магазина приколов :)

Та вообще бред,у нас прямо на уроке одноклассник пшикнул баллончиком в классе,поматюкались,поржали и дальше.А сейчас чуть ли не городское чп:) А вот баллончик с запахом дерьма да,сильная штука,за это я бы сам ментам сдавал,попадал так,весь день в ад превращался если домой не вариант сбегать было переодеться:іржач:
 
Та вообще бред,у нас прямо на уроке одноклассник пшикнул баллончиком в классе,поматюкались,поржали и дальше.А сейчас чуть ли не городское чп:) А вот баллончик с запахом дерьма да,сильная штука,за это я бы сам ментам сдавал,попадал так,весь день в ад превращался если домой не вариант сбегать было переодеться:іржач:

Это случайно не я был? :rolleyes: как щас помню, на математике...
 
Шо за бред, вот у нас в школе помню, один долбоеб стакан спирта выпил и на больничку уехал, вот это называется сорвал, а то такэ
 
Шо за бред, вот у нас в школе помню, один долбоеб стакан спирта выпил и на больничку уехал, вот это называется сорвал, а то такэ

Та то хуйня якась... Вот у нас в школе один ртуть разливал. прямо на уроке. и на перемене. Уроки сорвал на несколько дней. Герою слава! :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу