ищу видео 17 мая. взрыв ланоса По Елизарова

А видео с регистраторов ауу?
 
У меня когда то слетел фильтр с защелки.Резко завоняло бензином когда я ехал на газу.Вовремя успел заглушить машину.
 
Был я в тот момент возле места, как раз стоял на светофоре по полтавскому.
Жаль конечно что из за кривых рук страдают машины и люди
Ну вроде же все живы остались, хоть одно радует.
Но тут в палке 2 конца, или кривые руки, или кривые запчасти, и что тут как, уже никто не узнает.
Ну конечно чисто для профилактики можно поехать дать в *бло мастеру кто ставил, и дать еще торгашу кто продавал, но боюсь этим беде не помочь
 
Был я в тот момент возле места, как раз стоял на светофоре по полтавскому.
Жаль конечно что из за кривых рук страдают машины и люди
Ну вроде же все живы остались, хоть одно радует.
Но тут в палке 2 конца, или кривые руки, или кривые запчасти, и что тут как, уже никто не узнает.
Ну конечно чисто для профилактики можно поехать дать в *бло мастеру кто ставил, и дать еще торгашу кто продавал, но боюсь этим беде не помочь
пока нет ответа экспертизы - ничего предпринимать не будем.
а может мастер кристально чист, и это просто воля случая ...
 
У меня когда то слетел фильтр с защелки.Резко завоняло бензином когда я ехал на газу.Вовремя успел заглушить машину.

Тоже такое было,только шланг топливный лег на привод и перетерся.На стоянке ток заметил что за мной полоса из бензина идет))
 
Экспертиза как одно из доказательств просит видео.

шо за бред. а если квартира сгорела-то пожарникам тоже видео надо?????? они и так определят причину пожара...эксперты эти. не в гараже ж стоя загорелась, а в движении на улице!!!!!!!!
 
Гениальное конструкторское решение
Решение нормальное, там просто антабки надо менять регулярно.
Я когда Авео взял, там фильтр перенесен к бензобаку, так он был обмотан пластиковыми стяжками как мумия :рл: И всего вместо двух копеечных антабок.
 
шо за бред. а если квартира сгорела-то пожарникам тоже видео надо?????? они и так определят причину пожара...эксперты эти. не в гараже ж стоя загорелась, а в движении на улице!!!!!!!!
со слов двух взрывотехников - газовый пожар, бензиновый, и замыкание - выглядят по-разному
 
со слов двух взрывотехников - газовый пожар, бензиновый, и замыкание - выглядят по-разному
Естественно, в принципе правильно. Если есть видео, то будет понятно что горит, газ, бензин или КЗ в проводке.
 
Решение нормальное, там просто антабки надо менять регулярно.

такие?

1351624800_201210221408_032_page_1_image_3004.jpg
 
Естественно, в принципе правильно. Если есть видео, то будет понятно что горит, газ, бензин или КЗ в проводке.

а если видео нет? то дело будет закрыто без состава преступления? у нас уже без видео ничего не могут сделать? раньше устанавливали причины, а сейчас разучились? или может ТС слишком хочет наехать на установщиков и его футболят "крышевые". ТС,что вы конкретно добиваетесь? Наказать виновных и потребовать материальной компенсации?

со слов двух взрывотехников - газовый пожар, бензиновый, и замыкание - выглядят по-разному

так пускай устанавливают! машина перед ними доступная к осмотру, в чём вопрос? или они не на своём месте работают?
 
Пару слов добавлю про установщиков.Авео,4 поколение гбо, ставил на костагазе, у них и прохожу то.пару недель назад заметил запах газа(т.е. одоранта)в гараже.обмылил все, что можно, утечек нет.при закрытом вентиле запаха нет.Т.е. остается электроклапан.поехал в костагаз, грю мол газом воняет .ну обмылили, нет утечек, грю с клапаном дела, не он нормальный .заставил открутить уходящую трубку на редуктор-с нее и травило.Сказали, ниче страшного, травит немного, можно ездить и многие ездят.сам я такую операцию мог самостоятельно провести, но считаю, что каждый должен своим делом заниматься.Короче, поехал на лоск, взял новый электроклапан, заменил самостоятельно.написал много буков, но просто бесит похуизм установщиков.
 
Назад
Зверху Знизу