Киоски с белоруссими товарами, где?

Удивительно, как их можно было не найти, особенно на Салтовке - ст. м. Студенческая подойдет? На рынке - 2 штуки. Но цены - космос. С такими деньгами можно присматриваться к немецким или скандинавским продуктам.

та да, 300гр тушенки 47 грн :eek:

Про Чернобыль уже забыли?Куда облако пошло в первую очередь.

та тьфу на тя! :іржач:
 
всвязи с курсом белорус товар стал неоправдано дохуя стоить. у нас на районе прикрыли их киоски. я и сам с конфет по 100-150 гр немного офигел.
 
всвязи с курсом белорус товар стал неоправдано дохуя стоить. у нас на районе прикрыли их киоски. я и сам с конфет по 100-150 гр немного офигел.

Что в сябровских конфетах такого, что они стоят так докуя? Чем Петрушкины порошенковские не такие?
 
Что в сябровских конфетах такого, что они стоят так докуя? Чем Петрушкины порошенковские не такие?

та от к стати, наши даже получше Бяларуських.

у них там тока такие вещи как колбасы и консервы получше...
остальные продукты, особенно кондитерка, сигареты, водка, пиво и т.п... рыгалово.
ко мне в гости приезжали бульбаши, тарились под завяз парламентом нашим и хортицей с оболонью.
 
та да, 300гр тушенки 47 грн

И я ж об этом - в "Каравне" за такие деньги уже можно взять немецкую или датскую.

я и сам с конфет по 100-150 гр немного офигел.

А колбаса и сыр под 200 грн. - это как? Или это они перепутали и к нам вместо РФ, повезли переклеенный пармезан с прошутто?
 
не видел я ниче подобного... можно примеры в студию?

Ну я же не делал фотографий с ценами и торговыми марками. :плач: Какие-то европейские мясные консервы там есть, правда все-таки подороже.
 
Ну я же не делал фотографий с ценами и торговыми марками. :плач: Какие-то европейские мясные консервы там есть, правда все-таки подороже.
та отож, видел я хорошую ветчину, веса чтот вроде около 500-600гр... но и цена 120+
 
хамон в Европе (не самый дорогой) стоит около Є5-6

"За морем телушка -полушка, да рубль - перевоз."

та отож, видел я хорошую ветчину, веса чтот вроде около 500-600гр... но и цена 120+

Не-не, есть и более доступные варианты. По крайней мере были...
 
Следующая тема автора будет: "В крупе завелись жучки, червячки и еще какая-то неведомая хуйня. Что делать???"

И самому себе ответ: так даже вкуснее, каша уже с сразу с мясом получается.
 
"За морем телушка -полушка, да рубль - перевоз."

да не. месяц назад в супермаркете (не буду называть) видел инжир по 290грн :eek: при том что в греции брал по 50 евроцентов (максимум - 1 евро) за кило - но в Украине ему цена 80грн потолок!
 
хамон в Европе (не самый дорогой) стоит около Є5-6
не видел шото я в Испании по 5-6 евро Хамонов... там средненькая колбаска подороже стоит.

Не-не, есть и более доступные варианты. По крайней мере были...
отож, может именно были? когда курс по 8 был? :(
 
всвязи с курсом белорус товар стал неоправдано дохуя стоить. у нас на районе прикрыли их киоски. я и сам с конфет по 100-150 гр немного офигел.
Белорусская кондитерка УГ,во всяком случей из того что я пробовал
 
На М. Жукова есть ларек возле туалета, сразу за гостинницей на рынке
 
Назад
Зверху Знизу