Хачи в парке Горького

шо это за перлы?


на каком основании вы командуете в маршрутке,какую музыку водиле слушать?

Маршрутка не водилы а фирмы, на которую он работает. И по идеи в маршрутках не должно быть музыки..типа авторские права и т.д:rolleyes:
 
Надо было Гитлеру начало разрешить вырезать/сжечь всех хачей,а потом воевать за русь.
PHP:

А гитлер просрал почему?;)Потому что СССР-это не только россия (страна-террорист),Украина,учи матчасть и не позорься лучше:D
 
PHP:

А гитлер просрал почему?;)Потому что СССР-это не только россия (страна-террорист),Украина,учи матчасть и не позорься лучше:D

автоисторик блиять:іржач: Пока русские, белорусы и украинцы воевали, грузины и армяне в тылу гвоздики и гранаты продавали
 
вы оба, историки-проффффесора...
 
автоисторик блиять:іржач: Пока русские, белорусы и украинцы воевали, грузины и армяне в тылу гвоздики и гранаты продавали
PHP:

Тебе еврею канеш видней:клас::іржач::іржач:

вы оба, историки-проффффесора...
PHP:

smile173.gif
 
Немо, а причем азеры к хачам?



+5

а кто по-твоему, они? ары-армяне, хачи-азебайджанцы...
давайте позовем хатиру, она авторитетнейший эксперт.;):D



кстати, кавказцы считаются арийцами, эталоном. блеать...
 
Останнє редагування:
Даже х.з.в чём различие
%20кавказцы_450.jpg

гопники-16231.jpeg




Ой да ладно,а то я не знаю что такое СССР.
Много знаешь хачей ветеранов? они наверно при войне все в горах с овцами попрятались,в итоге чистой расы нету,хачи живут и думают что они цари боги в чужих странах.
PHP:

Знаю достаточно,что бы не городить тут ересь.У меня друзей много ,разных национальностей.А на почве национальности срут,только малолетки,обиженки,слабаки опущенные по жизни.У скинов тоже стадное чувство,частелько одного чмырили на районе в школьные годы,суслик забегал ,под балконами шёл домой,а где то в толпе,он был наверно крут,в берцах и комуфляже,лысый уебан:D:іржач:Так шо друг,не петушись,выглядишь глупо;):D
 
Останнє редагування:
Меня больше волнует, что они на своих дрышпаках с лохотюнингом по новой моде ( жопа низкая, капот задран) носятся стадами по пр.Ленина и создают аварийно опасные ситуации.
 
И не говори, что за ерунду хачи играют :eyecrazy:
gvAspXhmxbk
то ли дело :груди10:
j7ftSOfBZ88
 
в основном на жигулях их видел. Ну на приоре максимум. Основной писк - это пафосно подъехать к ларьку на машине и на глазах местных девок купить себе пару сигарет поштучно. Впрочем, я видел не всех хачей.
:D
 
та ты же хач :іржач: был случий как то отпиздили пару хачей возле клуба,так они потом боялись с клуба выйти,а изначально они шли 3 на 1,но потом оказалось что нас 5 :іржач: так что иди на хуй хач,со своими друзьями хачами,норм. хачей у нас мало.
PHP:

:рл:таки,малолетний петушок

PHP:

Странно как то:rolleyes::D

норм. хачей у нас мало.
PHP:

как так?:незнаю:

был случий как то отпиздили пару хачей возле клуба,так они потом боялись с клуба выйти
PHP:

Я думаю,ты уже понял,как опозорился сынок;),завязывай нести хуйню:D
 
не надо обвенять нерусских в их поведении в общественных местах,на рынках халоватся что все скупили.обвенять надо себя за продажность нашей нации что готовы родину продать за горш.И завидовать не надо,иши причину в себе !!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу