• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто катался на таком в Метро?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Кто катался на таком в Метро?

Я и темы не вижу, и чё такое чудо есть у нас?

Самое современное в Украине метро появилось в Харькове. Сам давно ездил в Метро- бомж.

589836.jpg


589832_1291972.jpg


589832_1291973.jpg


589832_1291974.jpg


589832_1291975.jpg
 
Он же вроде только обкатку проходит. И только когда он будет колесить по тунелям Харьковского метро неизвестно.
 
Він ще на лінію не вийшов, на ньому поки що хіба що робітники метрополітену катались

З,І, за наявною інформацією, потяг буде на елітній салтівській лінії :)
 
а вам он нравится внешне? Мне - что-то не очень. Запоздал лет на 20. Лучше уж винтаж, чем этот привет из 90х - китайский трактор.

Хотя я его не видел на платформе
 
а вам он нравится внешне? Мне - что-то не очень. Запоздал лет на 20. Лучше уж винтаж, чем этот привет из 90х - китайский трактор.

Хотя я его не видел на платформе

метровагон як метровагон. я хз шо там можна вигадати у зовнішньому дизайні
 
Это президентский поезд. На нём президент будет кататься, когда в Харьков приедет на экскурсию в метро ;)
 
а по какой линии пустят это чудо?
 
в таком элитном составе должен быть дороже проезд!
 
а вам он нравится внешне?


Та внешне то хер с ним, вот только бы не засрали внутри рекламой!

У кого гепа секондом разжился в этот раз?

Как сообщил в Facebook советник министра инфраструктуры Александр Кава, вагоны для Харькова изготовил "Крюковский вагоностроительный завод".
 
метровагон як метровагон. я хз шо там можна вигадати у зовнішньому дизайні
мож кабину посовременней и пообтекаемей, а то кирпич не очень уж силен в аэродинамике. Тем более что их там всего 2 а не 5 как у старых мытищ.
 
Сегодня должны были его официально представить а выпустить на линию через месяц.
 
Назад
Зверху Знизу