Боитесь ли вы смерти?

MAXIMUS WEST

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2006
Повідом.: 14
Боитесь ли вы смерти?

Прошу не флудить а описать что вы чувствуете при мысли от наступления неизбежного конца жизни тела.
 
Не боюсь(хотя может с возрастом мнение и поменяю) Все равно произойдет со всеми. Хотелось бы чтобы во сне или моментально. А не на больничной койке или от аварии когда еще минут 15 будешь мучаться от боли
 
MAXIMUS WEST сказав(ла):
Прошу не флудить а описать что .
Реферат что ли задали? Сам-то что думаешь? (только давай не про "замерзнунахзимойотхолодапродалиродинусволочи")..
 
А зачем ее боятся? ... она лишь продолжение нашей бренной сущности ...
 
Некто да ладно тебе я смерть зимой нормально воспринимаю, и представляю тоже, как тело при значительном охлаждении начнет перестовать подавать кровь в конечности что вызовет их обморожение...... короче долгая мучительная смерть, также как и от других многих болезней. Страдания конечно пугают наверно очень большая боль будет, в голове даже не знаю что происходить будет (перед смертью если в сознании) наверно страх, и интерес что будет дальше, не верю я что нейроны это моя сущность, боюсь ответа за свои грехи...

А в общем сейчас боюсь смерти гараздо меньше чем раньше когда на 1 курсе биофака думал что мы произошли от обезьяны. Интересно все таки для чего души испытывают, да и страшно что если такие испытания серьезные, то там дальше наверное будет не менее серьезней дела.
 
Разглогольствования на эту тему это один из видов флуда которому больше нескольких тысяч лет.
Посилання видалено
вот тебе история одной смерти :)

с моим опытом клинических смертей, а че смерти бояться то?
 
Останнє редагування:
бояться того что будет неизбежно?
глупо
ИМХО
 
бессмертен
 
на сколько я понимаю при переохлаждении человек просто засыпает
 
Капри зависит от разного
Например, начнеться кристализация крови и смерть будет очень болезненой.
 
Бойан.И мутотень полная.Человеки отношение к этому меняют настолько же периодично,насколько думают об этом.Делать нечего,о смерти думать?Вопрос скорей о том что там после нее,но ИМХО это уже кто во что верит.
 
LionHeart сказав(ла):
Капри зависит от разного
Например, начнеться кристализация крови и смерть будет очень болезненой.
я как-то смотрел передачку, там говорили что при переохлаждении организм отключает мозг для чтого что бы он меньше требовал энергии
в итоге человек засыпает, уже потом у него отмирают конечности
если его разбудить (сохреть) то естественно будет больно, а если нет?
 
Опять detonator?
 
Когда долго задумаюсь, становится не страшно, а жутко. Страха нет. Не я же один умру.
А иногда интересно, что будет потом... стёрта память и новое возрождение или же..конец...
 
есть такая хорошая фраза
"Страшно не то что человек смертен. Страшно то что смертен внезапно"

как говорится ППКС
 
не боюсь, мне просто трудно это представить. Не знаю, что чувствует человек в этот момент...может и не страх вовсе.
ИМХО, по настоящему страшна не своя, а чужая смерть...
и вообще...что за темы такие на ночь глядя...бррр
 
Где-то я читал, что все люди подсознательно боятся смерти. Этот факт используется церковью для того, чтобы пугать грешников..

Мне "повезло" два раза в этой жизни побывать на краю смерти, причем первый раз это случилось, когда мне было девять лет.. было очень страшно..
Боюсь ли я смерти сейчас? Ещё совсем недавно я заявлял, что ни фига я не боюсь.. А так.. черт его знает.. как умру, напишу, боялся умирать, или нет ;)
 
Назад
Зверху Знизу