помощь начинающим вокалистам

Mayren

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2007
Повідом.: 10
помощь начинающим вокалистам

Опытная вокалистка окажет помощь начинающим музыкантам:
1. Постановка голоса
2. Расширение диапозона
3. Работа с интонацией
4. Консультации по вопросам, связанным с вокалом.
Обязательное условие: наличие помещения и и клавишного инструмента (фортепиано, синтезатор).

По вопросам обращаться по телефону: 8-093-574-23-04
 
Останнє редагування:
Помогите мне пожалуйста разработать грим скрим и высокий грандинг :)
 
э-э-э, любезная! а как у вас с образованием???
 
Чтобы развеять общий скептицизм сообщаю - образование имеется - музыкальная школа+муз.училище(по классу вокала, естественно).
Что же касается скрима и всего где остального, то возникает вопрос: знает ли сам автор что это на самом деле такое или просто привел знакомые термины? И уж тем более уверен ли он, что ему это на самом деле надо?
Ребята давайте будем уважать друг друга и не будем писать всякую чушь в топиках. Если хотите просто погнать, то лучше идите на Рок.ком.юа., - там у них раздел "Помойка" имеется.
Благодарю за внимание.
 
образование имеется - музыкальная школа+муз.училище(по классу вокала, естественно).

А консерватория?

Можно поподробней о вашем опыте вокалистки?
 
А консерватория?

Можно поподробней о вашем опыте вокалистки?

А еще выступление в Ла Скала?!))))

По-вашему неимение консерваторского образования автоматически делает музыканта недееспособным?!
Об опыте... да пожалуйста! Телефон имеется звоните, пообщаемся, если это вам дейстительно интересно.
 
Останнє редагування:
Что же касается скрима и всего где остального, то возникает вопрос: знает ли сам автор что это на самом деле такое или просто привел знакомые термины? И уж тем более уверен ли он, что ему это на самом деле надо?

Та от балды написал :клас: не обращай внимания
 
даёшь ликбез рокерам!!!

насчёт образования я спросил не просто так. на сколько мне известно человек с музучилищем может в лучшем случае учить только детей в музыкальной школе или , что чаще всего вести уроки пения в общеобразовательной. и будь хоть тонна таланта, можно угробить не умея учить, и не имея опыта, даже такого же талантища! педагог прежде всего должен уметь научить вокалиста пользоваться диафрагмой и резонаторами, хотя бы растащить диапазон в разные стороны, да и попадать в ноты не мешало бы, т.е. координация слуха и голоса, а там и талант поможет.а музловские педагоги как то не внушают мне доверия.:D
так что конса, только конса.:клас:
 
насчёт образования я спросил не просто так. на сколько мне известно человек с музучилищем может в лучшем случае учить только детей в музыкальной школе или , что чаще всего вести уроки пения в общеобразовательной. и будь хоть тонна таланта, можно угробить не умея учить, и не имея опыта, даже такого же талантища! педагог прежде всего должен уметь научить вокалиста пользоваться диафрагмой и резонаторами, хотя бы растащить диапазон в разные стороны, да и попадать в ноты не мешало бы, т.е. координация слуха и голоса, а там и талант поможет.а музловские педагоги как то не внушают мне доверия.:D
так что конса, только конса.:клас:
Чувак, а какое образование у тебя? Похвастайся пожалуйста.
 
вышку в массы!

ух ты круто! меня классифицировали! защитнички!!:D
сообщаю : высшее техническое,1991г,
имею правительственные награды ссср зе тех творчество( медаль вднх)1984г.
разработчик рэа(действующий),специфика:мощное концертное звукоусиление, селекторная связь, конференц системы и т.д. озвучивание дискотек, магазинов и т.д.
работал в обеспечении оборудованием разных там "звездей" от харьковских кацапетов до льва лещенко (монтаж и звукорежессура) и разное другое.. достаточно?,
жена по образованию артистка вокалистка высшей категории, харьк конса в 2002г. ведущая артистка одного из харьк. театров, так что информация имеется.
к этому ОПЫТНЫЙ барабанщик, за инструментом с1984г. но я ж, бля никого не учу!
предпочитаю играть. принцип: кто может - тот делает, кто не может - тот учит.
а вы сами мальчики что нибудь руками сделали??? да и есчё забыл музшкола 6 лет по классу фортепиано, потом бросил - саипло!
 
Останнє редагування:
Пойдет.
А то, что учить вокалистов петь должны только выпускники консы - мечта идиота.
Читай название темы "помощь НАЧИНАЮЩИМ вокалистам". Если рассуждать КАК обычный человек занимается музыкой, то. Он идет
1. в муз. школу
2. в муз училище
3. в консу
Часто ты в муз школах видел выпускников консы??

Если эта эээ... женская особь хоть кого-то научит петь я буду очень рад.
 
А расценки, расценки можно?

Я бы подтянулся бы по вокалу.. :)

Спецмузшкола по классу виолончели, "кулек" - хормейстер :) звукореж со стажем ок 10 лет, клавишник - почти 20 лет :)
 
Пойдет.
А то, что учить вокалистов петь должны только выпускники консы - мечта идиота.
Читай название темы "помощь НАЧИНАЮЩИМ вокалистам". Если рассуждать КАК обычный человек занимается музыкой, то. Он идет
1. в муз. школу
2. в муз училище
3. в консу
Часто ты в муз школах видел выпускников консы??

Если эта эээ... женская особь хоть кого-то научит петь я буду очень рад.

знаешь ты прав! моя жена месила грязь по пригороду где то года два, после музучилища, педом в музшколе. потом её это ну это ... и она послала эту школу, вместе с ДЭТками! поступила в консу, и теперь радостно работает в театре. просто я вспоминаю как какой-то концермейстер в консе пытался её учить петь ... это просто...! ну она девочка упрямая -послала, так бы эта бл*д" её просто угробила. потому я и спрашиваю.

ну, конечно если взять, допустим рокеров, то большинство из них поют на уровне музшколы,(грустные реалии)
так что давай тётка мочи!!!:D
 
А расценки, расценки можно?

Я бы подтянулся бы по вокалу.. :)

Спецмузшкола по классу виолончели, "кулек" - хормейстер :) звукореж со стажем ок 10 лет, клавишник - почти 20 лет :)

7024430 червонюк маргарита ивановна

специфика: лет около 80 бывшая колоратура,итальянская школа вокала(заканчивала консу в киеве, ещё тогда... ) жена нар.артиста ссср червонюка евгения ивановича.(нонче помершего) пед.стаж - десятилетия!учит - бомба!!
цены договорные, не волчьи!
 
что-то знакомое имя-фамилиё... Червонюк...

ХЭМЗ?
 
что-то знакомое имя-фамилиё... Червонюк...

ХЭМЗ?

чур меня!! не вспоминай это название всуе!!:eek:

лучший препод в консе,:клас: к хемзу не имеет никакого отношения.её саму учила донец-тессейр мария эдуардовна. остальное написано в посте и в муз.энциклопедич.словаре.
 
Вот как раз у вокалеров тех времен не стремноучиться, а современные тебе узлов понавяжут. Столько профанов ра и откровенных жуликов развелось. Сейчас только по рекомендации можно...
 
насчёт образования я спросил не просто так. на сколько мне известно человек с музучилищем может в лучшем случае учить только детей в музыкальной школе или , что чаще всего вести уроки пения в общеобразовательной. и будь хоть тонна таланта, можно угробить не умея учить, и не имея опыта, даже такого же талантища! педагог прежде всего должен уметь научить вокалиста пользоваться диафрагмой и резонаторами, хотя бы растащить диапазон в разные стороны, да и попадать в ноты не мешало бы, т.е. координация слуха и голоса, а там и талант поможет.а музловские педагоги как то не внушают мне доверия.:D
так что конса, только конса.:клас:

в консе вас петь научат, это да (хотя петь все таик учат в музшколе, а все остальное это уже развитие), но вот преподавать - это большой вопрос, это уже в муз.училище. да и к тому же в последнее время в консе все деньги решают. да и вы тут, в основном, про азы написали. вы думаете, что человек из консы в этом более компетентен?! сомневаюсь...

p.s. и вообще, ребята, если есть действительно серьезные вопросы по теме(а не так - позубоскалить, или по соревноваться в словесности), то лучше звоните, телефон в начале темы...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу