ненасытные девы

ваши знания о женщинах, очевидно, почерпнуты из какого-нибудь киноальманаха "целомудренность в наши дни"?

какую-то глупость сморозили, ей богу!

:іржач::іржач::іржач:

Ця особь по всем темам носится и в мужском, и в женском разделах и рассказывает нам - женщинам за 35 ;) , что мы не можем испытывать удовольствие, а тем более оргазм в нашем возрасте :іржач:.

И хоть ты ему говоришь, шо вот аж извиваюсь в мульти-оргазмах и ненасытна, он начинает втюхивать, что это мне снится. Он видите ли занимается чи то вибраторами, чи то какой-то другой стимулирующей херней, - и поэтому ВСЕ знает :іржач: о женском оргазме в свои неполные 27 лет.
К тому же еще он почти медик, ибо прослушал несколько лекций от какой-то прохфессорши в мединституте. Ну, из тех, которым в 50е года прошлого столетия вбивались скрепы о том, что рожающие после 25 лет - старородящие и прочая мудень от совково-православия.

Я все жду, когда он начнет тут телегонию проталкивать :D
 
а если даму в гости приглашают, то обычно уверены в том, что все будет ок, потому что не учительницу по латыни ты домой ведешь, чтобы изучить нечто новое :D

Та не скажи, некоторые джинсы на вдохе натягивают, аки изделие №2. Представь картину в момент их снятия.:D Так что, касаемо уверенности я б так не утверждал.:D
 
сейчас слышал некоторые производители жопу мужикам делают, типа стягиваюшие труселя . которые животы и жопы целюлитные втягивают и лифоны с паролонами охуить размера.ну их нах!
 
Та не скажи, некоторые джинсы на вдохе натягивают, аки изделие №2. Представь картину в момент их снятия.:D Так что, касаемо уверенности я б так не утверждал.:D

так ты их выгоняешь уже тогда, когда дама те самые джинсы уже сняла ?? :eyecrazy::D
 
так ты их выгоняешь уже тогда, когда дама те самые джинсы уже сняла ?? :eyecrazy::D

Никого не выгоняю, боже упаси:eek:. Со мной к счастью подобного не происходило.:) Но пару раз за жизнь всем нам приходилось играть роль из серии - "Ой чет мне поплохело".:D
 
Останнє редагування:
Никого не выгоняю, боже упаси:eek:. Со мной к счастью подобного не происходило.:) Но пару раз за жизнь всем нам приходилось играть роль из серии - "Ой чет мне поплохело".:D

сочувствую, особенно, если роль не твоя :D
 
Я думаю, нам нужно всесторонне обсудить этот аспект вашей индивидуальной особенности организма :rolleyes:

:girl: :стерво: :girl:

Гипе́рбола (из древнегреческого: «переход; чрезмерность, избыток; преувеличение») — стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли.
 
:girl: :стерво: :girl:

Гипе́рбола (из древнегреческого: «переход; чрезмерность, избыток; преувеличение») — стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли.

:rolleyes:

Флирт — форма привлечения к себе внимания с сексуальным подтекстом. Кокетство — женский флирт. То подчеркивая свои женские достоинства, то скрывая их и демонстрируя свою недоступность, женщина повышает свою сексуальную привлекательность для мужчины.
 
как раз наоборот после 35, другу иногда приходится закрыватся в туалете и жадть пока уснет жена.
Возможно жена отстанет от вашего друга, если он перестанет подсыпать ей в чай конского возбудителя.
шо вот аж извиваюсь в мульти-оргазмах и ненасытна
Очн рад вашим успехам, только жаль, они являются скорее исключением, чем правилом для всех остальных Ж:frown:
 
Назад
Зверху Знизу