СИМ карты- звонки из-за границы

Я узнаю, какой это оператор и скажу.
У меня не занято, а тишина, после которой приятный голос сообщает мне, что "The person you are calling is not picking up the phone. Please try your call later" :)
 
Дикий Ангел сказав(ла):
Я вот звонила с домашнего из заграницы на украинский djuice и наверно раз 7 перенабирала, а потом еще через пол часа раз 5... так и не дозвонилась... решила позвонить на домашний - дозвонилась с первого раза и качество было как будто-то бы я с соседкой говорю, а не с человеком, который в другой стране.

Так в Харькове у меня как раз проблемм нет, я имела ввиду из заграницы на Украинский мобильник.... вот таким образом вообще невозможно дозвониться.:confused:

Балык,
у меня тоже самое слово в слово говит.
 
Light сказав(ла):
ты можеш и не узнавать :)
а скаазть какие цыфры после 3 набираешь, но всеравно думаю это ничего не поменяет :(
А я уже говорил: 8-063
 
а я как раз на Билаин и Лайф и не звонила... я на Киевстар пыталась
 
Light сказав(ла):
ну блин...лайф...это понятно...думаю если и на билайн бушь звонить тоже самое будет :))
подозреваю что и них, как у молодых, мало входящих линий из-за бугра (или как там оно называеться)....
могу только посоветовать звонить на городской...
Ок.. а какого оператора ты посоветуешь? Я так понимаю, что заменить СИМ- это ерунда..
 
Звонки

Я 2 год звоню по Посилання видалено без всяких проблем. Дешево и удобно.Рекомендую :пиво:
 
У меня тоже с UMC проблем никогда не было. Всегда все дозваниваются.,
А на Билайн и Лайф и в Харькове тяжело дозвонится, даже если абонент в сети.
 
vikochka сказав(ла):
Я 2 год звоню по Посилання видалено без всяких проблем. Дешево и удобно.Рекомендую :пиво:
Через Yahoo Voice дешевле ;) 9 центов на мобильные в Харькове.

Кстати, поменяли оператора с Лайф на Билайн и проблемы исчезли. Дозваниваюсь практически сразу.

Ещё раз спасибо всем, кто ответил в этой теме. Мож кому ещё поможет..
 
Назад
Зверху Знизу