• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ликвидация стоянки №4, Балакирева/Деревянко

Ну так и поделитесь своими знаниями, а так вы только у других спрашиваете. Телевизионные хомячки многим не нравятся.

Я жду, когда напишет Интициативная группа, которая в Пн в 13 была у Кернеса
 
как-то инициативная группа не очень инициативна на ХФ
 
на стоянке охрана не вкурсе что происходит(( инициативная группа собиралась сегодня,но новостей нет((
 
cранно как то ведет себя инициативная группа!обещали вывесить объявление о резутатах встречи с кернесом у него в кабинете!или их заинтересовали или запугали в кабинете?
особенно меня волнует поведение одного из членов группы,недомерок с бородой, который на собрании выставил покурить директора парксервиса пока он выступает.
а после встречи с кернесом хотел выгнать из помещения всех кто зашел послушать совещание инициативной группы.наверно он тайно вынашивает идею что он будет председателем кооператива если такой получится создать.
 
Для решения проблем с господином Кернесом одного стояния маловато.
Вам бы лечь, уважаемая...
Грудью.
За стоянку.

Вот так в нашей стране ведут себя мужчины, тупые шутки на форумах, издевки и ничего больше. Просто сказать нечего больше..
Противно.

Вы отлично понимаете, для чего была создана эта тема, полагаю, она больше не имеет смысла. Я не являюсь членом ИГ, не знаю подробностей. А со своим местом я разберусь сама.
 
Висит объявление о большой сходке в пятницу, 18.30

Вот так в нашей стране ведут себя мужчины, тупые шутки на форумах, издевки и ничего больше. Просто сказать нечего больше..
Противно.
Может стоит вести себя иначе, глядишь и люди оценят
 
Висит объявление о большой сходке в пятницу, 18.30


Может стоит вести себя иначе, глядишь и люди оценят

Спасибо за бесценные советы, но те, с кем я знакома, меня и так ценят)))

Не отвлекайтесь от темы)
 
Спасибо за бесценные советы, но те, с кем я знакома, меня и так ценят)))

Не отвлекайтесь от темы)

Ярослава, не позволяйте себя обижать! Тут, как я посмотрю, немало людей обсуждают тему, которая не имеет к ним никакого отношения...
Ну и что с того, что я хожу на все собрания, о которых успеваю узнать? Если можно еще и на форуме что-то узнать, - тоже не лишне было бы.
 
висит объявление о сборе подписей желающих отстаивать свое авто-место,от количества подписей будет зависеть результат,так что явка в пятницу обязательна!!!еобходимо более 300 человек,проинформируйте своих знакомых.
 
19.10.12 г. в 18.30 Собрание для тех, кто не безразличен к будущей судьбе нашей стоянки! Ждем всех!

0675784312 Александр - "инициативная группа"


Сегодня на автомобильной стоянке (Балакирева/Деревянко) вижу объявление - ликвидируется в связи с постановлением Горсовета от 26.09.12..и т.п. Кто что знает? Никакой информации в Интернете, разъяснений..
Куда машину ставить?:eek: Может есть на форуме "коллеги по несчастью"? Как выходите из ситуации Вы?

чё голосишь то???

ну отжали у одного и отдали другому...тебе не пох на чьей стоянке авто ставить?

не бойся...ромашек там не насажают:D
 
Назад
Зверху Знизу