• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

НЕНАВИСТЬ К УКРАИНЕ!

Альф сказав(ла):
Неее... Ты, покемон, называй вещи своими именами. Не лепрозории, а концлагеря, верно? Пол-Украины загоним в концлагеря, евреев туда же - а? Как тебе идея? Мы это уже проходили, не припоминаешь? Только один любитель "лепрозориев" застрелился, как крыса, в подвале, других перевешали чуть позже в Нюрнберге, кое-кто под свой же нож угодил на Лубянке, а еще одного (после смерти Хозяина в 53-м) пристрелил, как собаку, генерал Батицкий. Учи историю, сопляк.

Уворачивайтесь - не давайте Вашему фюреру целовать Вас в губы! Тогда у Вас еще будет - хотя и призрачный, но шанс! И сразу же делайте полную дезинфекцию всего тела!

Ваш доброжелатель.
 
Николай!

Ваши реплики начинают походить на, извините, маструбацию - беспредметно, но в любое время и "по кайфу"... И как вы ещё мозолей на рабочих поверхностях не заработали... Видимо, правду говорят:

Язык - без костей...
Голова - без идей...
Потрепаться - охочь,
Жаль, что думать - невмочь...

Уж на что я лицо во всех предвыборных спорах здесь инертное ("поркуа" права голоса в этих выборах не имею), но даже мне неприятно наблюдать, как цепляются к внешности кандидата. Тем более - высмеивают её.

Вы бы изучили предвыборные программы кандидатов, сравнили результаты их деятельности, соотнесли... А уж потом - кидались строчить памфлеты или пасквили.
А то ситуация Ваша пока развивается по классической формуле:

"Ах, Моська! Знать она сильна,
Что лает на слона..."

Самому-то не смешно, Николай Батькович? )))
 
Ну если не хотите все тело дезинфецировать, то тогда хотя бы руки мойте с мылом - береженого Бог бережет...
 
Маленький мальчик играл в синагоге.
Раввин точил нож, размышляя о боге...
Мальчика ищут. Родителям грустно.
Не надо грустить! Ведь маца будет вкусной!
 
Маленький Мойша учился быть хамом,
Радовать чтобы и папу и маму!
Кричать "караул!" под личиной другой -
Стерпит все молча оплеванный гой!
 
Ураааааа!!! Оранжевые мутанты победили!!!!
 
" ... про такого говорят - он хороший мальчик ..."

Привет, Николай,
хотя Вы и "януачар" (правильно?), но лимерики пишете хорошие - можно ли "публиковать" Вас далее?

хагал
 
Ля, прикольно:). Николай задрачивает пол-форума :D. Я просто лежал, пока читал все посты. Особенно глупо Альф выглядит, потому что позлить озлобленного человека - просто удовольствие. Я и сам ржавых люблю подразнить:).
2 Nikolai: Хоть Ваши стихи и не несут "доброго-вечного", однако бьют в точку, если люди на них хоть как-то реагируют. Удачи в дальнейшем творчестве:)
 
Java сказав(ла):
Ля, прикольно:). Николай задрачивает пол-форума :D. Я просто лежал, пока читал все посты. Особенно глупо Альф выглядит, потому что позлить озлобленного человека - просто удовольствие. Я и сам ржавых люблю подразнить:).
2 Nikolai: Хоть Ваши стихи и не несут "доброго-вечного", однако бьют в точку, если люди на них хоть как-то реагируют. Удачи в дальнейшем творчестве:)

Послать тебя что ли? Не, не буду. Ян просрал - можете дальше исходить на говно
:пиво:
 
Java сказав(ла):
Ля, прикольно:). Николай задрачивает пол-форума :D. Я просто лежал, пока читал все посты. Особенно глупо Альф выглядит, потому что позлить озлобленного человека - просто удовольствие. Я и сам ржавых люблю подразнить:).
2 Nikolai: Хоть Ваши стихи и не несут "доброго-вечного", однако бьют в точку, если люди на них хоть как-то реагируют. Удачи в дальнейшем творчестве:)


Маленький Шломо хотел стать нацистом:
Брил каждый день свою голову чисто.
Папа и мама рыдают: "О, Шломо!
Рано погиб ты от русского лома!"

По многочисленным просьбам почтеннейшей публики. Спасибо за комплименты!
 
топик закрыт.
Nikolai в бане до нового года

:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу