• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авария около Тополька (02.08.2012)

Интересно, виновник хоть как-то поможет пострадавшему...
 
И тем не менее НИКТО не соблюдает полностью.

Слава Б-гу, нет необходимости в полном доскональном соблюдении ПДД. Главное, чтобы хватило здравого смысла.

Помните, как говаривал Клод Гельвеций : "Понимание некоторых принципов избавляет от необходимости знания некоторых фактов".
 
И тем не менее НИКТО не соблюдает полностью.
Этот мир вообще несовершенен. И чо - это дает кому-то моральное право калечить и убивать?

для разных водителей есть разный допустимый порог нарушений,

Тебе просто хочется чтобы разница была, или же есть какие-то "разные" правила для "разных" водителей?
 
В данный момент решается вопрос о том, кто будет играть роль "водителя" лексуса.

Вопрос один: кого посадят за руль?

Между постами - двое суток...
Неужели до сих пор не определились?

Нашли бы негра какого-нибудь с Барика, что ли...
 
де юре у всех права одинаковые, а де факто-разные:клас:

Я бы это сформулировала "дуракам закон не писан". Но Крупский хочет побыть адвокатом дураков и даже откалибровать их по неким параметрам.
 
Если было бы так просто, у нас вся страна с такими номерами ездила бы. Взял, скопировал, и привет - никто не остановит.
Читай,что твои два коллеги(по защите ПР :)) пишут.
....ПыСы Ахуел, когда увидел авто в харькове на моих номерах... думал менты, воспользовавшись моей заявой каким то хером мои номера анулировали без меня.... Ну не знал я тогда, что может появиться иная машина с абсолютно такими же номерами цифрами и буквами....ПыСы2 Я и машину нашел ту с моими номерами :) где паркуется и пр...
Ложная тревога :)
Ну лично не стал знакомиться с тем водилой :) Просто узнал, что он прокурор одного из районов :)
У меня знакомый тоже так ездит. Машинка не его, работает на хозяина. Сделали номера под аналогичную реальную машину... Минимум уже второй год так ездит и ничего страшного не произошло. При остановке гаи говорит, что документы дома забыл и звонит хозяину. Дальше его отпускают вместе с машиной..
Их никто не заставлял писать - вот в этой теме :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2491632&page=2
....
Нашли бы негра какого-нибудь с Барика, что ли...
Так выходные же - в понедельник узнаем,кого сценаристы придумали-подсунули.....
 
Останнє редагування:
а девушка в каком состоянии, никто не в курсе?
 
Ты для начала напиши, кто ты есть такой и зачем тебе свидетели. А то пока что видно, что ты превед, возможно, чей-то клон, и не более того.

Ну на клона не сильно похож) Хотя ты прав.

Дорожный контроль, ищет очевидцев произошедшего ДТП, г. Харьков, в ночь 2 августа 2012 года, по улице Ахсарова с участием автомобилей Лексус и Дэу. Любая информация будет полезна!

Так что если у кого есть какая либо информация просьба отписаться.
 
да это обсос из дорожного контроля


А чего так негативно?

дорожный контроль пиарится , только на резонансных делах?

Ты не прав, как можешь посмотреть если бы не наш фото - видео материал то данного дела вообще не было бы.

Дорожный контроль, ищет очевидцев произошедшего ДТП, г. Харьков, в ночь 2 августа 2012 года, по улице Ахсарова с участием автомобилей Лексус и Дэу. Любая информация будет полезна! poruan@******
 
Дорожный контроль, ищет очевидцев произошедшего ДТП, г. Харьков, в ночь 2 августа 2012 года, по улице Ахсарова с участием автомобилей Лексус и Дэу. Любая информация будет полезна! poruan@******

Когда найдете, каковы ваши последующие действия?
 
Когда найдете, каковы ваши последующие действия?

В данном сообщении указано мыло, можешь написать ответят на все вопросы.
Но единственное что добивается ДК в данном случаи что бы виновные не ушли от наказания а именно понесли заслуженное наказание. И эта тема будет освещаться во всех СМИ.....



свидетелей или виновных?
 
В данном сообщении указано мыло, можешь написать ответят на все вопросы.


Напиши лучше сюда, а не на мыло. Возможно, кто-то захочет поделиться тем, что видел. Больше людей - больше шансов установить последовательность событий.
 
Напиши лучше сюда


Когда найдете, каковы ваши последующие действия?

Яж вроде ответил)))

Но единственное что добивается ДК в данном случаи что бы виновные не ушли от наказания а именно понесли заслуженное наказание. И эта тема будет освещаться во всех СМИ

А на мыло скидывать любую информацию по данному ДТП, будет действительно полезна любая информация.
 
Назад
Зверху Знизу