• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клуб владельцев Renault Duster

Да, я согласен. Неудобно пора или их сюда перенести или границу передвинусь.

ага, ну вот опять.
как что так украина фигня, а как что другое - так сразу разговоры о границе :D аяяяй. вы цж определитесь плохо нам живется или хорошо :D
 
россия (страна-террорист)не - хамы:)
 
россия (страна-террорист)не - хамы:)
Ой ой ой. Ну хто бы говорил. Вы давно таки своего президента видели?))

ага, ну вот опять.
как что так украина фигня, а как что другое - так сразу разговоры о границе :D аяяяй. вы цж определитесь плохо нам живется или хорошо :D
Никто же вас не держит. Если вам так хорошо там живётся вы можете уехать на ту сторону Днепра когда мы границу двигать будем.
 
Ой ой ой. Ну хто бы говорил. Вы давно таки своего президента видели?))


Никто же вас не держит. Если вам так хорошо там живётся вы можете уехать на ту сторону Днепра когда мы границу двигать будем.

Вы своим териториям ладу дать не можете, скоро и чисто-русских вас не останется и историю свою потеряете.
Чурки и прочие наезжают и плодятся быстрее вас и генофонд портят.
 
Ой ой ой. Ну хто бы говорил. Вы давно таки своего президента видели?))


Никто же вас не держит. Если вам так хорошо там живётся вы можете уехать на ту сторону Днепра когда мы границу двигать будем.

вот тут не соглашусь.
на чужую кровать рот не раззевать!
наша территория - она наша.
и никаких разговоров тут быть не может.

насчет президента - да позор. хотя у вас дела не очень хорошо обстоят с ВВП и медвепутом. Сеструха в Питере живет, знаем, наслышаны ;)
Так что вы у себя там возитесь, мы у себя.
У вас там все шикарно - так вот и нефиг к нам сюда лезть. Вы же довольны своим государством. Если не хватает вам Молллов - то переезжайте в более развитые русские города.
А мы уж тут как нить сами разберемся с нашим президентом и тп.

Да и если есть у Вас аналитические способности то я думаю вы заметили что второго русского языка на украине небыло и никогда не будет ;) Так точно никто вам не позволит двинуть границу. То что наши политики спикулируют на эту тему и им это удается говорит лишь о том что наш народ легко обмануть. Но этого никогда не будет. Так что вам по прежнему за покупками придется пересекать границу.

Я абсолютно не против дружественных поездок. Но я категорически против когда "ваши" рассказывают как нам тут жить.
Давайте вы у себя порядок наведете, а мы у себя и будем сотрудничать а не фантазировать на тему сепаратизма и захвата территории. земля же круглая, за все поступки приходится отвечать. Ничего бесследно не проходит.
 
Вы своим териториям ладу дать не можете, скоро и чисто-русских вас не останется и историю свою потеряете.
Чурки и прочие наезжают и плодятся быстрее вас и генофонд портят.
Кто б спорил да не я. Был я в Башкортостане, субъект РФ так мне гайцы в глаза высказывали как они и в каких позах любят русских... Держится вся страна на нефтеденьгах. Они кончаться на следующий день и все эти субъекты поотваливаются. И останется от России Белгород с Москвобадом.

вот тут не соглашусь.
на чужую кровать рот не раззевать!
наша территория - она наша.
и никаких разговоров тут быть не может.

насчет президента - да позор. хотя у вас дела не очень хорошо обстоят с ВВП и медвепутом. Сеструха в Питере живет, знаем, наслышаны ;)
Так что вы у себя там возитесь, мы у себя.
У вас там все шикарно - так вот и нефиг к нам сюда лезть. Вы же довольны своим государством. Если не хватает вам Молллов - то переезжайте в более развитые русские города.
А мы уж тут как нить сами разберемся с нашим президентом и тп.

Да и если есть у Вас аналитические способности то я думаю вы заметили что второго русского языка на украине небыло и никогда не будет ;) Так точно никто вам не позволит двинуть границу. То что наши политики спикулируют на эту тему и им это удается говорит лишь о том что наш народ легко обмануть. Но этого никогда не будет. Так что вам по прежнему за покупками придется пересекать границу.

Я абсолютно не против дружественных поездок. Но я категорически против когда "ваши" рассказывают как нам тут жить.
Давайте вы у себя порядок наведете, а мы у себя и будем сотрудничать а не фантазировать на тему сепаратизма и захвата территории. земля же круглая, за все поступки приходится отвечать. Ничего бесследно не проходит.
Да я же шучу, а вы так повелись на толстого тролля)) сестре привет передать? Я на 8 марта буду в СпБ)))
 
Я сейчас в России... В предверии выборов (4 марта кажись должны быть) тут маразм покрепче нашего. Народ держут за лохов открыто, демократии - ноль, комфорта жизни как-то не ощущается.
 
Я адекватно воспринимаю реальность и понимаю что ссср уже не повторить)) я ж не из политраздела сюда пришел. Вот там то все ебнутые))

Я сейчас в России... В предверии выборов (4 марта кажись должны быть) тут маразм покрепче нашего. Народ держут за лохов открыто, демократии - ноль, комфорта жизни как-то не ощущается.
Ага 4 марта. Все очень сильно зависит от региона. И уровень жизни тоже. Где вы если не секрет?
 
Ну и еще уместно здесь сказать что страна и государство - это разные вещи.
Я например Украину как страну очень люблю, как государство - спорный вопрос...
 
Да я же шучу, а вы так повелись на толстого тролля)) сестре привет передать? Я на 8 марта буду в СпБ)))

К сожалению имел многократные разговоры в Крыму с россиянами, и практически все позволяют себе рассуждать точно в таком стиле и советовать что нам делать.
Я же говорю, совершенно ничего против не имею когда люди ездят в гости или за покупками или на отдых. Просто не люблю когда приезжие чувствуют себя хозяевами на чужой территории. Должны быть рамки приличия и соблюдать правила этикета. У вас к сожалению та же проблема с "понаехали".
 
Ну можете мне плюнуть в лицо но я Украину и Россию не разделяю на разные страны)) то глупые недалекие люди лезут с советами как же вам жить. В Украине кстати люди приветливей, добрее как то. Все более цивилизованней чем у нас.
 
Ну можете мне плюнуть в лицо но я Украину и Россию не разделяю на разные страны)) то глупые недалекие люди лезут с советами как же вам жить. В Украине кстати люди приветливей, добрее как то. Все более цивилизованней чем у нас.

Примерно тоже сегодня мне говорил таксист подвозивший меня - паренек лет 20-25 черномазый (незнаю что за национальность), причем так совпало что он только недавно из Харькова приехал сюда:), а до этого говорит в Одессе жил, в Донецке, потом каким-то боком сюда его занесло:)
 
г. Череповец, Вологодская обл.
По работе на завод попали в эти ебеня?))) Какой там комфорт, из северных городов классно в Уренгое, Тюмени, НсБ на мой взгляд очень приятный город. А лучше всего тут жить на юге Ростов, Краснодар вот там комфортно, но и следует признать что русских там нет) или украинцы наследники казаков или севкавказ
 
По работе на завод попали в эти ебеня?))) Какой там комфорт, из северных городов классно в Уренгое, Тюмени, НсБ на мой взгляд очень приятный город. А лучше всего тут жить на юге Ростов, Краснодар вот там комфортно, но и следует признать что русских там нет) или украинцы наследники казаков или севкавказ

Да, по работе. Ну в основном тут и живут на металлургии.
 
Знаю. Есть оттуда знакомые))

Хорошая командировка. Нет что бы на Кипр отправили, в Череповец)))

Ещё небось и гостиница с типично русским сервисом))) это мрак, не судите о всей России по одному месту)))
 
Месяц назад у меня возникла проблемка ну можно, сказать, вопрос по замене и профилактике фильтров и масел на Рено Дастер, перелопатил много сайтов в поисках полезной информации по Рено Дастер и нашел полную и обширную информацию только на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Месяц назад у меня возникла проблемка ну можно, сказать, вопрос по замене и профилактике фильтров и масел на Рено Дастер, перелопатил много сайтов в поисках полезной информации по Рено Дастер и нашел полную и обширную информацию только на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дастер это кашкай и какая профилактика фильтров и масел-промывка фильтра и очистка масла от грязи?
 
Назад
Зверху Знизу