Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

Если не дай Бог попадешь в ментовку, то можешь всю эту свободу слова засунуть в задницу, только бабки могут все сделать-даже если ты виноват! Вот это и есть ваша демократия!
 
Я ж и говорю, что не достаточное :)
Не нужно эмоций :)
 
Короче ребята, по вашему если вор позволяет называть себя вором-это демократия?!

Я бы назвал это зародышем демократии (чего и близко не наблюдается в РФ). Когда за подобными обвинениями будет следовать политическая смерть, это и будет плюс-минус демократия.
 
Царь Соломон захожу. И прекрасно знаю как модерируются сайты например, ******. В частности - комментарии. Это тотальная цензура.

Это типа там модераторы от кровавой гэбни (tm)? Самому не смешно? Все кто комментил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
расстреляны?
 
GR - наябедничав модераторам. Можешь радоваться, мне предупреждение выписал лично Димокс. Интересно, а материть всех, выбирающих не Юща с Тимохой "долбоебы тебе твое воспитание позволяет?
З,Ы, Я укрепился в своем мнении, что GR - вша, однако никому ничего не навязываю. Возможно, просто "цэй мозок николы нэ думав"

Печально, но факт. В РФ уже было несколько подобных случаев, когда чуваков вычисляли за чрезмерно резкую критику в Интернетах в адрес Повелителей_Всея_Руси.
Как бы мы не поливали грязью Ющенко, но именно благодаря ему и можно поливать его грязью. Это есть гуд.
При Кравчуке его тоже поливали грязью, да и при Кравчуке тоже. Причем здесь Ющенко?
З,Ы, Майдан кагбе при Кучме начался, и кровавая гэбня и лично Кучма никого не сожрали...
 
GR - наябедничав модераторам. Можешь радоваться, мне предупреждение выписал лично Димокс.
А ты чем сейчас занимаешься перед своими малолетками? До тебя не доходит что это мелкое и подлое хулиганство? Скажи спасибо что не забанили к хуям.
Это неправда!!! Они сажрали моск всем майдаунам и с тех пор они все - ГРы.
Да хера ты еще о моске разсусоливаешь, ты же не в курсе что это такое?
 
А ты чем сейчас занимаешься перед своими малолетками? До тебя не доходит что это мелкое и подлое хулиганство? Скажи спасибо что не забанили к хуям.
Я благодарен Димоксу и модераторам за то, что они не слушают подобных тебе долбоебов, а мне напомнили, что говно лучше не трогать
 
331014_besslavnyie-ublyudki.thumbnail.jpg
 
вот и хорошо
 
GR знатный тролль постоянное изрыгающий тонный кислотной слюны вокруг.
Предлагаю его тупо проигнорировать чтоб он погиб от голода и захлебнулся в собственной слюне от беспомощности.
 
GR знатный тролль постоянное изрыгающий тонный кислотной слюны вокруг.
Предлагаю его тупо проигнорировать чтоб он погиб от голода и захлебнулся в собственной слюне от беспомощности.

Он уже на другом сайте горлопанит!

attachment.php
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    58.7 КБ · Перегляди: 173
ГР отрабатывает деньги, которые ему дал лично Путин!!!!111одинодин
 
- Виктор Андреевич, вы так много сделали для укрепления национального самосознания. В двух словах, что бы вы хотели сказать народу, покидая пост президента?
- Хайль Гитлер!

:D
 
Назад
Зверху Знизу