• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

украли фотоаппарат nikon D4s

Юлия Холод

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2019
Повідом.: 4
украли фотоаппарат nikon D4s

06 января у меня вскрыли машину и украли рюкзак с фототехникой:(
Фотоаппарат Nikon D4s c/н 2041463 с объективом Nikkor 85mm af-s 1:1.4 G
Если кто-то увидит его на форумах или "фотобазарах" Харькова, просьба сообщить в полицию(102) или лично мне по телефону 0958010191
Я очень хочу вернуть свой фотоаппарат, но еще больше хочу посадить этих скотов:angry: Вознаграждение обещаю.
 
какие там форумы и базары....давно уже в каком нибудь ломбарде лежит....
 
Ищите по ломбардах, вряд ли ворье разбирается в технике
 
За последние сутки, нашлось еще куча "добрых" людей не стесняющихся поживиться на чужом горе. Товарищи мошенники идите в жопу сразу, не стоит тратить ни свое, ни мое время! Всем кто ответил, огромное спасибо, я учту ваши советы.
 
За последние сутки, нашлось еще куча "добрых" людей не стесняющихся поживиться на чужом горе. Товарищи мошенники идите в жопу сразу, не стоит тратить ни свое, ни мое время! Всем кто ответил, огромное спасибо, я учту ваши советы.



Спрашивали не звонил ли брат и предлагали встретиться в супермаркете возле терминала?
 
Erik Cartman;67138252и сказав(ла):
Спрашивали не звонил ли брат и предлагали встретиться в супермаркете возле терминала?
Предлагали забрать свой рюкзак или они его выкинут/разобьют/продадут по дешёвке, суммы были разные 10/20/тысяча долларов...кому сколько не хватает для счастья, наверное.
 
У знакомого обокрали квартиру, свои вещи нашёл на олх, вызвал полицию, те предложили написать заявление и уехали. Никто силой забирать у вора ваши вещи не будет и именно поэтому воры чувствуют себя абсолютно безнаказанно
 
Назад
Зверху Знизу