Чеботарская 36. Спортсмены смотрят на руины стадиона Авангард.

...в болотистых почвах поймы рек Харьков и Лопань. 35-ть этажей. Интересно будет посмотреть, как далеко шагнула инженерная мысль.

Инженерная мысль шагнулся далеко: понастроили же 200-этажную башню на песке посреди моря в Дубае - и стоит без проблем. Другой вопрос - нахуа?
 
Похоже партия "снести старину нахер и понастроить высокотехнологичных коробок" предсказуемо побеждает. А жаль
да,не волнуйтесь..
это будут новые и комфортабельные дома для спортсменов.
титушек..разве они не заработали
 
Договор купли-продажи Авангарда.
Цена сладкая 230$ за квадратный метр, при средней 2000$
2fchbe.jpg
 

Вкладення

  • avangard.jpg
    avangard.jpg
    155.7 КБ · Перегляди: 395
Договор купли-продажи Авангарда.
Цена сладкая 230$ за квадратный метр, при средней 2000$
2fchbe.jpg

Кернес с Добкиным сразу стали всё в Харькове распродавать...2007 год. Посмотреть бы архивы БТИ... сколько было продано сразу, как стали править Харьковом. Ненажерливі тварюки..
 
Проезжал там на днях, так ничего и не строят...
Почти все заросло, готовый парк получается(только убрать заборы и немного обустроить)
 
надо сьездить посмотреть, к слову только сейчас понял, что чем то мне эта улица нравилась когда там было так
attachment.php


а сейчас както сколько ни проезжал там, даже не делал ассоциацией с той улицей которую помню с рельсами. насколько сильно она изменилась.
 
к слову только сейчас понял, что чем то мне эта улица нравилась

Поддерживаю, очень уютная и колоритная улица была. Не знаю другой такой улицы на которой не было бы проезжей части - только трамвайные рельсы и тротуары.
 
А я, как раз, тренировался там, получается, где-то за год -два до продажи и его закрытия. Внутри страшно, конечно , было, но снаружи терпимо.
 
Назад
Зверху Знизу