Vodafon. Зачем перезагружать телефон?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2006
Повідом.: 2877
Vodafon. Зачем перезагружать телефон?

Каждый месяц одна и та же байда. "Вам нараховано пакет... Перезагрузите телефон"
Это делается для того, чтоб бабла косануть с невнимательных абонентов? или есть какая другая причина?
 
Каждый месяц одна и та же байда. "Вам нараховано пакет... Перезагрузите телефон"
Это делается для того, чтоб бабла косануть с невнимательных абонентов? или есть какая другая причина?
а почему вы не позвонили в службу тех поддержки и не задали вопрос?
 
Каждый месяц одна и та же байда. "Вам нараховано пакет... Перезагрузите телефон"
Это делается для того, чтоб бабла косануть с невнимательных абонентов? или есть какая другая причина?
Чтобы разорвать все сессии, типа интернета и тд
Чтоб правильно начало считать.
 
так ясен пень, если не перезагрузишь - пакет не начнет действовать и будут со счета ежедневную оплату снимать, а потом скажут - "у вас не достаточно на счету"
мне интересно - это техническая особенность этого тарифа или просто таким образом пытаются нахлобучить?
 
точно сработает или догадки?
Точно сработает :)
мне интересно - это техническая особенность этого тарифа или просто таким образом пытаются нахлобучить?
Это просто заморочка ватафона, шоб не рвать сессию на БС
 
так ясен пень, если не перезагрузишь - пакет не начнет действовать и будут со счета ежедневную оплату снимать, а потом скажут - "у вас не достаточно на счету"
Я никогда не перезагружаю смартфон при начислении очередного тарифа, и ничего не снимают со счёта. Правда у меня год без абонплат подключен, но всё равно каждый месяц присылают СМС про начисление нового пакета услуг и просьбу перезагрузить устройство. Но и без перезагрузки всё работает и нормально считает. Я думаю это они просто перестраховываются. Так что если у кого-то что-то снимется лишнее, могут сказать что "вы же не перезагрузили устройство, вот и получилось так"...
 
Назад
Зверху Знизу