Обсуждение провайдера MaxNet

Качественный ли провайдер ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285
смотря на какой сервак...
это просто пропускная способность канала, а скорость скачивания зависит от 100500 факторов...
Например при скачивании торрента будет скорость близко к заявленной? У меня был тариф 100, на такой скорости и качал, переехал вот думаю стоит ли заморачиваться и брать выше скорость
 
Например при скачивании торрента будет скорость близко к заявленной? У меня был тариф 100, на такой скорости и качал, переехал вот думаю стоит ли заморачиваться и брать выше скорость
Я бы брал по максимуму :пиво:
 
Maxnet, как у вас с затыками на топовых матчах футбольных, например сейчас Шахтер - Аталанта, я читал что и оликс признавали что дергается картинка, затыки и пр. были в сентябре и что они работают над увеличением мощности в 4 раза, а как у вас сейчас в 20:30 2019.12.11 ?
 
я как в воду глядел, что накосячат в очередной раз, рассказываю:

играет сегодня шахтер в Харькове с аталантой, в начале все мои истоичники айпитиви начали затыкаться, читал что и олтв тоже бывает не выдерживает, пишу в онлайнчат макснет, мол как у вас с затыками, говорят что нет и рекомендуют прогу установить, мол первый месяц бесплатно!!!

ок, устанавливаю и оппа ... у меня вообще инет везде падает, я не сразу это осознал ... метался, нервничал, потом доперло, эти придурки наверняка в минус меня ввели... включаю на смартфоне инет вхожу в кабинет и вижу минус по счету с какого-то перепугу ... пишу в техподдержку, а мне говорят вы уже пользовались ... пол года назад или год, я не помню, почему меня не предупредили, мне отрубили инет и сказали что включат в течении суток - ничего себе так я воспользовался помощью техподдержки и бесплатным месяцем, я предоставил и адрес и номер договора, они могли меня предупредить заранее, что у меня нет возможности пользоваться "бесплатно" их сервисом, нет же. меня ввели в минус, лишили интtрента на сутки, сломали и без того кривой просмотр футбола, шахтер проиграл решающий матч 0:3 - пид@расты, форменные пид@р@сты в этой конторе, это я еще не вспоминаю известную ситуацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
просто испортили вечер и сколько буду без инета ...

в итоге я без футбола. в ахуе от результата, пока они играли, я нервничал и пытался понять где интернет, а не сидел бухал с компанией, а теперь и без интрнета еще, т.к. их прога, которую они же мне и порекомендовали ввела меня в минус, а убрать это надо время :( идиотская контора, недоумки какие-то
 
так я еще и обзор не могу посмотреть после по футболам на айпитив своих, тк.к интеа нет, эти идиоты сломали весь вечер своей "бесплатной" акцией, критины полные
 
т.е. я за помощью в просомтре фтбола обратился в тех поддержку макснет, а получил по их рекомендации (номер договора и адрес им был предоставлен) минус в счете и отсутствие интернет на сутки - охренеть сервис :( вечер удался :(
 
я же спросил: можно, дергается или нет? мне сказали: устанавливай! предварительно спросив номер договора и адрес ... я установил и получил геморой по полной :( рулил некто "Руслан"
 
видел что каналы футбол в sd качестве перевели в 50грн основной пакет, думал если не дергается, так и быть буду заказывать, но эти идиоты даже привлечь клиентов не могут, не умеют, кретины полные а не контора :відстій:
 
вы номер договора и адрес для чего спрашиваете, неужели нельзя увидеть, что по вашим правилам мне услуга недоступна, откуда я могу знать, что весенняя акция работает и в декабре!? увольте своих обезъянок придумывающих эту хрень с акциями :(
 
вы номер договора и адрес для чего спрашиваете, неужели нельзя увидеть, что по вашим правилам мне услуга недоступна, откуда я могу знать, что весенняя акция работает и в декабре!? увольте своих обезъянок придумывающих эту хрень с акциями :(

Приносим прощения за этот инцидент, мы понимаем Ваше негодование. Сейчас разберёмся во всех деталях и дадим ответ.
 
А зачем вы мне названиваете вторые сутки и бросаете трубки?

Добрый день. Действительно специалист в чате не предупредил, что промо месяц пользования не даётся если Вы ранее активировали услугу. Также он не напомнил о возможности воспользоваться отложенным платежом на сутки через личный кабинет. В связи с предоставленными неудобствами, мы хотели бы Вам предложить подключить услугу Web TV до конца декабря 2019 бесплатно. После активации услуги в личном кабинете, обратитесь, пожалуйста, на горячую линию 0800310800 или в чат для корректировки баланса.

Сейчас проверим информацию насчет связи с Вами. Оператор должен был не менее 50 секунд ждать ответа.
 
"о как великодушно" я в свое время (2016) дал безвозмездно вам 600 адресов интересующихся инетом в частном секторе, вы отобрали сначала 100, а потом сказали что 15 вам подходят - если вы даете за реклмендацию 1 мес в подарок, а это 150грн х 15 = 2250грн даже при вашем жлобстве, потому, что вы посчитали , что 15 000 это "слишком много" платить и пустили бегунка с рекламками, который разбросал по почтовым ящикам вашу рекламу и не заплатили мне :( а я предлагал больше 3000 адресов с заявками интересующихся, собранных на сайте с предложением подключения, совершенно прозрачно

и теперь вы мне предлагаете услугу в 50грн месяц на две недели, т.е. 25грн вы оценили ситуацию, кто вы после этого :( оставьте себе свою подачку в 25грн, это вы свою репутацию так оценили
 
Накормили нас перед НГ 3+1 месячным пакетом сразу после подорожания, а теперь снова цены вверх.
Причем, если посмотреть разницу между тарифами:
«Лідер 100» до 100 Мбіт/с = 160 грн
«Хіт» до 100 Мбіт/с + ТВ = 230 грн
Получается что оплата кабельного 70 грн?
Да, вижу что отдельно ТВ в Макснете уже как в трианале = 96 грн.
Но все равно это дофига. Буду затариваться T2 тюнерами. То же Г., но без абонплаты.
 
теперь снова цены вверх
Кто-то ожидал чего-то иного?
Провайдеры же 6 лет в убыток работают. Внешние каналы за доляры покупают. И похрен, что доляр подешевел. И похрен, что такое количество внешних каналов было бы не нужно, если бы повсеместно не впаривались сотки-полтосики.
 
Внешние каналы за доляры покупают. И похрен, что доляр подешевел
Доллар подорожал - цены повышают. Доллар подешевел - цены повышают. Короче любое изменение цены доллара всегда вызывает рост цен. Таковы правила на украинском рынке.
 
Доллар подорожал - цены повышают. Доллар подешевел - цены повышают. Короче любое изменение цены доллара всегда вызывает рост цен. Таковы правила на украинском рынке.
Так платят же , чего не стричь ;)
 
любое изменение цены доллара всегда вызывает рост цен
Даже нулевое.

Так платят же , чего не стричь
Воот. Но это сугубо ради комфорта и удобства стригуемых.

з.ы. Давно не заглядывал в тарифы. Полтос уже в истории. Очередной провайдер пробил дно "сотка в каждую хату".
При этом в Липцах вполне себе можно бюджетно вылезти в паутину за 7,5 червонцев - наверное оттуда все мажоры переехали в Харьков.
Получается, делим людей на 2 сорта?
 
Назад
Зверху Знизу