капец...или опять про отношения..

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 6677
капец...или опять про отношения..

скажите, если вы чувствовали, что хана отношениям, пыталичь что-то исправить, получалось или нет, какие выводы сделали...кто должен исправлять, кто умнее или кто виноват,есть ли вообще смысл направить отношения в другое русло,да и кто должен делать больше М или Ж...и если вообще М хочет,чтобы больше делала Ж,это норма или нонсенс?вообщем флудим на здоровье.

По ходу дела вопросы будут прибавляться и приобретать форму...
 
Мне думается (и исходя из личного опыта), что если отношениям таки хана, исправлять там уже нечего. Потому что отношения перетекают в плоскость "хозяин-раб", грубо говоря, а это уже совсем не те отношения, которые хотелось бы иметь, верно? Слово "должен" лучше вообще упразднить, изъять из лексикона.
 
Смотря какой М и какая Ж, и смотря что делать больше. (поставьте мне плюс за это сообщение, да)

Чур, я не поставлю. Потому что ты мне первый никогда не ставил, чем пытался (пассивно) сделать несносной жизнь мою, и без того - задрипанную :(

Верно, просто капец...

Честно тебе признаюсь, как на духу: иной раз ка-ак скажу ченить верно, так аж у самого дух захватывает от того, как прямо верно сказал! Вот и "Гляжусь в себя, как в зеркало/До семяизвержеэээнийаааа..."
 
А я хочу сказать, что можно попытаться все вернуть, вернется на какое-то время, потом опять все по накатанной.....но.....так же можно и всю жизнь, может понравиться. Зачем жить по уставу? Может такие, именно такие отношения и приносят радость. Не всем же нравится когда все тихо и спокойно, всю жизнь...
Но обычно конечно все доходит до точки...
 
Смотря какой М и какая Ж, и смотря что делать больше. (поставьте мне плюс за это сообщение, да)

"бегать"..перевожу "проявлять чувства и чуткость"..кому вообще больше нужно это делать?
 
"бегать"..перевожу "проявлять чувства и чуткость"..кому вообще больше нужно это делать?

Можно, я? Тому, кто больше заинтересован в "отношениях".
ЗЫ. Я надеюсь, ты понимаешь, где я серьезен, а где исповедую стеб?
 
А я хочу сказать, что можно попытаться все вернуть, вернется на какое-то время, потом опять все по накатанной.....но.....так же можно и всю жизнь, может понравиться. Зачем жить по уставу? Может такие, именно такие отношения и приносят радость. Не всем же нравится когда все тихо и спокойно, всю жизнь...
Но обычно конечно все доходит до точки...

ну к примеру..нормально ли,если..парень может обидеться и не звонить,потом обвинить, что ему не позвонили повторно снять его печаль?

Я понимаю, что женщина- существо чуткое и заботливое, но где наступает этот предел,через который , сама чуткая из наиболее чутких заманается леелить тонкую мужскую душу?
 
тема "взагали взагаля"...

сами наконец начните разбираться - так больше опыта получите
 
если это обоим нужно то есть смысл, а если один из кожи вон лезет чтобы доказать что чувства есть а второй тупо мозги промывает по типу "я тебе не верю", и ниче ровным счетом не принимает то сразу куда подальше
 
согласен.. у меня тоже сразу не получилось, но куда подальше в итоге все таки и вышло
 
Зачем ваще строить отношения?
 
Назад
Зверху Знизу