Проблема с контрастностью в проигрывателях

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1709
Проблема с контрастностью в проигрывателях

После установки DirectX 9 на ось win2k появилась поблема с проигрывателями (любыми)(k-lite, KMPlayer,GOM) выглядит в сиде повышенной насыщености и низкой яркости , при настройке в KMPlayer-e яркости и насышености то пока не зайдеш снова в настройки не меняются а остаюццо такими как и до изменения!!
Хто виноват знаю ( мелкомягкие) а вот шо делать???
 
а win2k это такой мазохизм или железо выше не тянет?
 
А не могли сбиться настройки монитора? У нас на работе, на одном из старых мониторов фото и фильмы выглядели намного темнее чем на других и настройками монитора ничего исправить не удавалось, только осветлением в программах просмотра. Вообщем монитор сломался раньше, чем мне это надоело.
 
А не могли сбиться настройки монитора? У нас на работе, на одном из старых мониторов фото и фильмы выглядели намного темнее чем на других и настройками монитора ничего исправить не удавалось, только осветлением в программах просмотра. Вообщем монитор сломался раньше, чем мне это надоело.

Если бы сбились настройки монитора, это повлияло бы на все, что он показывает, а не только на софтовые проигрыватели.
 
поставь другие дрова на видуху - у тебя ж нвидиа?
 
если не поможет - ставь ffdshow кодек и в нем настраивай что хочешь,вплоть до того, хоть картинку переворачивай, хоть логотип приклеивай
Если сам не справишься - обращайся.
А причина на сам деле непонятна...
 
в дровах нвидии есть настройки яркости\контраста отдельно на всё и отдельно на видео.
 
вот у меня было раз,что поставил дрова и пиздец сабжевый - долго ебал мозги,пока не нашел в дровах эти настройки(они ток-ток там у нвидии появились),но они стояли дефолтом,а их измнение не дало достаточного результата - контраст в полный минус,а яркость в плюс до упора и всеравно мало.
снес эти дрова - стало нормально,поставил другие - нормально.
 
ну этот баг был чёртикада, ещё в продедовом форсвар 5х.хх

ТС, озвучь версию дров кстати.
 
ну этот баг был чёртикада, ещё в продедовом форсвар 5х.хх

ТС, озвучь версию дров кстати.

версия дров 6.14.10.9371

поставь другие дрова на видуху - у тебя ж нвидиа?

да:eek::eek::eek:

в дровах нвидии есть настройки яркости\контраста отдельно на всё и отдельно на видео.

не работает :(:(:(
все по старому:eek::eek::eek:

если не поможет - ставь ffdshow кодек и в нем настраивай что хочешь,вплоть до того, хоть картинку переворачивай, хоть логотип приклеивай
Если сам не справишься - обращайся.
А причина на сам деле непонятна...

спасибо попробую:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу