Украинский язык предложили сделать региональным

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 1224
Украинский язык предложили сделать региональным

Далпайоп реально отжигает:

Секретарь Донецкого горсовета, член Партии регионов Николай Левченко настаивает, что в Украине единственным государственным языком должен быть русский язык, а украинский язык может получить статус регионального в некоторых регионах.

Об этом Левченко сказал сегодня на пресс-конференции.

По словам Левченко, у простых людей в центральном, восточном и южном регионах нет времени на изучение украинского языка.

"Шахтерам в Донецке некогда учить украинский язык. Он вылез из шахты, смена закончилась, ему нужно поесть, выспаться, решить все семейные проблемы, шахтеру некогда учить украинский язык", - сказал регионал.
 
Очень правильная идея! С этого надо было начинать.
Полностью поддерживаю!
:yahoo:
 
баян, ваащета
 
Хм. Я удивлен, что так много людей против того, чтобы украинский был региональным. Наверное это потому, что мы живем в восточной украине и здесь украинский малопопулярен... Но ведь речь шла только о некоторых регионах...

Думаю, в западной Украине идея найдет большую поддержку...
 
Хм. Я удивлен, что так много людей против того, чтобы украинский был региональным. Наверное это потому, что мы живем в восточной украине и здесь украинский малопопулярен... Но ведь речь шла только о некоторых регионах...

Думаю, в западной Украине идея найдет большую поддержку...

:)
 
А вы еб..ло его видели? бандюган конченый, еле на феню не переходит.
Пусть бля на своей шахте объявлет рыгиональный язык.
А еще лучше пусть вовремя з/п этим шахтерам платит и пьянство остановит, козел хренов
 
А вы еб..ло его видели? бандюган конченый, еле на феню не переходит.
Пусть бля на своей шахте объявлет рыгиональный язык.
А еще лучше пусть вовремя з/п этим шахтерам платит и пьянство остановит, козел хренов

А зачем? Там же народ бедность и уровень культуры не волнует. Им же 80-ти летние дидуганы-бандеровцы с клятой мовой жить не дают. А на своих урок они молятся, не трож святого.
 
Я не согласен с Левченко. Я считаю, что украинский не нужен вапще, а бендеры,сцуки, хай русский учат.:D :D :D

Ну які проблеми? Пакуєте валізи, і їдете туди, де Вас все влаштовує.
Щодо бандерівців:
а) навчіться будь-ласка правильно писати;
б) а ви українську настільки добре знаєте, що так розумно вказуєте, що робити іншим?
 
В новостях появилась инфа, что этого дауна Левченко на правилку к Януковичу вызывают. Будет показательная е*ля за несвоевременную иницативу. Представители ПР уже что-то типа соболезнований ему высказывают.
 
Какое же Ваше дело, способствовать развалу Украины.
 
А Вас не смущает тот факт что вопрос о языке всплывает в момент выборов?
Или в период дестабилизации страны, а до и после все политики этот вопрос забывают.
Сделайте вывод сами, почему так происходит.
 
а я "покращення життя вже сьогодні" (пжвс) бажав би отримати. куди приходити за своїм пжвс ?
 
Назад
Зверху Знизу