Octavia Scout - мнения за и против.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2013
Повідом.: 5231
Octavia Scout - мнения за и против.

Подискиваем мне машинку. Знакомый с Днепра предложил Скаут 2008г за 8 тыщ американских рублей. Хотелось бы узнать мнение автохоббитов, так сказать.
 
VIN авто дай, хоть комплектацию и мотор узреем.
 
VIN авто дай, хоть комплектацию и мотор узреем.

Вин я не знаю, а двиг - дизель 1.9, полный привод, кпп автомат.
Он приезжал на ней в выходные, я покаталась... Понравилось:) Еще один плюс - обожаю универсалы:)
 
На 1.9 никогда не было автоматов на скауте
 
Машина хорошая, но не в том виде в котором тебе предлагают. Я так понимаю авто с европы и пробег там как у крейсера галактика, с акп скаут у нас не продавался и 1.9 вроде только на ручке был, с акп 2.0.
 
Та таки 1.9 автомат, а пробег - да... четверть лимона с копейками. Но машинка очень ухоженная. Не знаю, что решать, потому и создала эту тему.
 
Машинка, классная, себе такую пару лет назад очч хотел, но цена была космос тогда в уях.
Надо смотреть, что уже сделано к этому времени, 250 тыс это 250 тыс, и понятно что будет просить денег, вопрос сколько
 
Ваг говно (с)
 
на диагностики и если не при смерти - можно брать,
8 - отличный прайс.
 
Ну как бы пробег намекает что в машину надо будет вкладывать ежемесячно.
 
Ну как бы пробег намекает что в машину надо будет вкладывать ежемесячно.

хз, он на ней по два раза на месяц к нам прилетает. А это 500 кило в две стороны, надо быть уверенным в авто, я думаю.
 
хз, он на ней по два раза на месяц к нам прилетает. А это 500 кило в две стороны, надо быть уверенным в авто, я думаю.
Машина может ездить с неисправностью достаточно долго, только потом неисправности накапливаются и можно встрять на много денег.
 
Ну как бы пробег намекает что в машину надо будет вкладывать ежемесячно.

Так и цена 8к не космос.

По моему хороший вариант, если действительно не хлам.
А внимание машина с таким пробегом в любом случае потребует.
 
Так и цена 8к не космос.

По моему хороший вариант, если действительно не хлам.
А внимание машина с таким пробегом в любом случае потребует.
Ну как бы да, если кузов целый то вполне годный вариант. Но чтобы ТСка не думала что взял и забыл, стоить напомнить что лишнюю сотню долларов надо иметь каждый месяц чтобы заменить ту или иную деталь.
 
Ну как бы да, если кузов целый то вполне годный вариант. Но чтобы ТСка не думала что взял и забыл, стоить напомнить что лишнюю сотню долларов надо иметь каждый месяц чтобы заменить ту или иную деталь.

Ясное дело, авто покупается не на последние гроши.
 
Если нравится и кузов цел, надо брать. А то еще передумаете :D
 
Если нравится и кузов цел, надо брать. А то еще передумаете :D

:D я уже подумала об этом. Кузов цел, моторный отсек чистенький, салон отличный. Гидрач!!! Гидрач такой, что можно руль крутить языком!
У меня настрой - брать, но опасаюсь возраста авто.
 
моторный отсек чистенький

ИМХО это самое плохое. Мотор на котором куча датчиков и контактов из цветных металлов поливали химией и водой. Пусть он будет засрат но будет видно откуда масло сочится
 
Назад
Зверху Знизу