авто 80/90-х или свежий shit?!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2014
Повідом.: 6246
авто 80/90-х или свежий shit?!

всем доброго времени суток, автохоббиты!:):пиво:
в принципе не планировал создавать тему, но все таки решил отписаться о своих впечатлениях.
в общем вчера заехал к своему другу на СТО и там я увидел довольно свежею на вид Mazdu третей серии
5494f9196d7d10de57b21e77ac36dde0.jpg

2005 год и 180 пробега.
если честно, увиденное меня впечатлило :здивований:
fb851c4026e577f19767fd78a5fcf8bd.jpg

это часть днища которая просто выпала
c57293cef05eba663b8e769669fe062c.jpg

верхняя часть с прикольными и мне непонятными поролончиками:)
2d58e0f1be0e34445da0f5de24f4f367.jpg

видимо шумоизоляция:ги:
527a1600c7175ae6dc794712cf0110bc.jpg

вчера специально потратил немного времени пока разберут немного авто.. ибо только заехала на ремонт.
друг показал еще несколько проблемных мест, которые нужно будет варить! получается еще несколько таких же латок по дну.:eyecrazy:

Сам лично видел Toyota Camry 2007 года с полным отсутствие коробов и Chevrolet AVEO 2006 года тоже с проблемными порогами.:eek:

ладно авто 90-х +/- годов требуют сварочных работ(и то далеко не все), но это же относительно свежее авто и не сказал бы что уж сильно дешевые. не китайцы же как никак...
лично если б я покупал туже мазду 3, то никогда бы и не подумал, что её нужно будет варить.:eyecrazy: получается, что при покупке б/у машины нужно все тщательно смотреть. не только узлы авто, но и на гниль кузова!

п.с. короче советуешь тут людям прикупить авто свежее чтоб горя не знали, а оно вон как бывает.:)
все таки не года решают, а состояние авто.

всем бобра и хороших автомобилей!:):пиво:
 
короче советуешь тут людям прикупить авто свежее чтоб горя не знали, а оно вон как бывает.
все таки не года решают, а состояние авто.
С Прозрением :пиво:
А ты думал что я просто так тут надрываюсь?

И теперь ты понимаешь почему сейчас такие мазды по 6-7 куе продают?
 
И теперь ты понимаешь почему сейчас такие мазды по 6-7 куе продают?

честно говоря посматривал на мазду 3 и посещали мысли о покупке...:rolleyes: но потом садясь за руль бывшего моего вагона смеялся над собой с мыслью "придет же в голову такая хуйня":D
по салону еще ниче.. пластик вроде не сильно дешманский, но на том же руле хромированная эмблема мазды уже затертая в хлам.
 
честно говоря посматривал на мазду 3 и посещали мысли о покупке...:rolleyes: но потом садясь за руль бывшего моего вагона смеялся над собой с мыслью "придет же в голову такая хуйня":D
по салону еще ниче.. пластик вроде не сильно дешманский, но на том же руле хромированная эмблема мазды уже затертая в хлам.

увы ты прав.
Современные машинки как айфоны (2 года и оно уже не имеет эстетики если им пользоваться). Очень красиво, навернуто...но через 3 года начинает быстро стареть а через 5ть уже нифпесду не годится. Покупайте новую "штамповку" на 3-5 лет снова.
Про то что там нет души - уже и говорить не стоит. Сугубо один продукт :(
 
ладно авто 90-х +/- годов требуют сварочных работ(и то далеко не все), но это же относительно свежее авто и не сказал бы что уж сильно дешевые. не китайцы же как никак...
А по Африке ездят Renault 5, Renault 7, Peugeot 104 с нульцевыми кузовами:rolleyes:
 
на самом деле я для себя уже выявил 2 варианта для покупки авто.
1.Или покупать почти новую машину полугодичную-годичную из бомж сегмента. Либо новый тима Эмгранда (кстати наудивление получше многих кретитопомоек)
2. Либо б\у покупать из бизнес класса но например 10тилетку- причем евпропейского БМВ -АУДИ-МЕРСЕДЕС.
 
та ну бля... этож не жигули бл@ть:D

Жигули так не гниют, у меня на 2111 двери все 5 по низу гнить начали, днище тоже ржавое, но такого пиздеца с полураспадом и близко нет. Машина 2006 года пробег 473 тыс км.
А вообще брать нужно Европейцев , только они кузова хорошие делают. Да и откровенно говоря Мазда и среди япов числится таким себе "опелем 80 х". Та же Тоеда поустойчивее
 
Тс ты с женой акк делишь?
Написал "заехалА на сто"
:дивитись:
 
мазда это гниющее очко без шумки
мицубиси просто очко без шумки
тайота древнее жрущее очко
я думал это уже все знают :ги:
 
Жигули так не гниют, у меня на 2111 двери все 5 по низу гнить начали, днище тоже ржавое, но такого пиздеца с полураспадом и близко нет. Машина 2006 года пробег 473 тыс км.
А вообще брать нужно Европейцев , только они кузова хорошие делают. Да и откровенно говоря Мазда и среди япов числится таким себе "опелем 80 х". Та же Тоеда поустойчивее

при всей ненависти к мицубиси наблюдаю дома ихний агрегат
так вот сколы лкп там не гниют
вабще
я чесна гря удивлен, когда покупал и смотрел на те сколы то думал шо через год сгниет нах, а оно даже не порыжело

7700 в месяц.
356 в день

маршрутка, однако :D
 
на самом деле я для себя уже выявил 2 варианта для покупки авто.
1.Или покупать почти новую машину полугодичную-годичную из бомж сегмента. Либо новый тима Эмгранда (кстати наудивление получше многих кретитопомоек)
2. Либо б\у покупать из бизнес класса но например 10тилетку- причем евпропейского БМВ -АУДИ-МЕРСЕДЕС.

хз. если новое покупать то это Toyota Camry, BMW, Audi или тот же Mercedes... что-то бюджетное типа Lanosa, Aveo или Accent не вижу смысла. лучше за эти деньги купить б/у авто классом выше.

Тс ты с женой акк делишь?
Написал "заехалА на сто"
:дивитись:

где?
 
это машины, которые получили повреждения и были плохо сделаны.
банальные замятия на днище, которые не обработали и т.п.
мазды-3 не страдают коррозией, если не топили или не коцали (в отличии от шестых, до 2006г).
как и камри 7-8 года.

вы должны понимать что целых машин не так много.
и целые просто так не гниют, даже без антикора дополнительного.
 
Назад
Зверху Знизу