Война как оно есть.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 11940
Война как оно есть.

Как же мы раньше не осознавали кто на самом деле нам эти "братья"


P.S. Просьба темы не сливать, это должен видеть и осознавать каждый, через что наши ребята проходят
 
пиздец бля! мне аж на кресле очко прижало.
 
Так это просто минометный обстрел


ты был под миномётным огнём , хоть раз.???? я лично был . када мины клали рядом . учения были . дет 100 метров... реально страшно. хочется в землю вжаться . и очко становиться оооооочень маленьким.
 
ты был под миномётным огнём , хоть раз.???? я лично был . када мины клали рядом . учения были . дет 100 метров... реально страшно. хочется в землю вжаться . и очко становиться оооооочень маленьким.

Я вообще именно это и имел виду, намекнул на то что какой же писдец когда град ебашит
 
Не ну ты эт загнул конечно, не все так плохо
ну да, часом с квасом. а взагалі, одна сорока на хвості принесла, що в нас там немає хіба що винищувачів, а так навезли всього дофіга. після цієї розмови з,явилося мнєніє, що наші прикидаються голими і босими, тіпа да ми такі, дайте нам ще щось. нещодавно чула по новинам, що наші корегувальники навчилися точно вираховувати позиції. і от совпадєніє, нашим підігнали такі штуки, які за кілька секунд вичисляють відкіль був обстріл і наші туди у відповідь єбашать, сматацца у сєпаров не виходить. хоча мож і совпадєніє, хз
 
Храни Господь наших ребят. Слава героям!!!
 
из нихуя, из ничего, из сумасбродства моего (С) ВВХ

затеял, блядь, войну....
 
Ахиллес, пусть одиннадцатирублевый сдохнет от голода. Не корми :)
 
Ахиллес, пусть одиннадцатирублевый сдохнет от голода. Не корми :)
Вот почему у нас реально не хоть немного Хунты, которая бы за подобные слова как та мразь написали - находила и расстреливала?:D
 
страшно это всё.
 
Бля, сталинград какой-то. Лучшие люди сейчас на фронте.
Слава нашим ребятам!
Смерть врагам!
 
Назад
Зверху Знизу