А где гайцы по нарушениям?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 4950
А где гайцы по нарушениям?

Один я перестал их замечать уже с месяц как?
На постоянных точках, именно по нарушениям.
Нет, нюхают, документы, как и ранее - есть такое. Особенно по утрам выходных.
Но любимые места - рядность, визири, трукамы и пр.. любимые ловушки. Не вижу.
Кто-то по своим маршрутам наблюдает их, "работающих" по нарушениям?
Ощущение, что или поувольнялись, нехватка, или реорганизация какая.
 
a1b1c7a3f4f867f458c4cdc2294b59a2.jpg


на ходу останавливали, не дежурили там.
но это скорее исключение, меня за последние три месяца остановили один раз, без причины, на выезде со стоянки.
больше нигде ни разу не замечал работы по нарушениям.
 
Один я перестал их замечать уже с месяц как?
На постоянных точках, именно по нарушениям.
Нет, нюхают, документы, как и ранее - есть такое. Особенно по утрам выходных.
Но любимые места - рядность, визири, трукамы и пр.. любимые ловушки. Не вижу.
Кто-то по своим маршрутам наблюдает их, "работающих" по нарушениям?
Ощущение, что или поувольнялись, нехватка, или реорганизация какая.

все на месте. Каждое утро на всех до боли знакомых местах.
Нюхачи, затем скорость, затем рядность. Регулярно вижу.
 
Ну скорость на деревянко или Сумской меряют.
 
нюхачи - это не к нарушениям :)
 
нюхачи - это не к нарушениям :)

ДА, то я для сохранения последовательности :) Именно такую последовательность вижу почти каждое утро. Нюхачи опционально. Радарщики бывает и 2 поста.

Кстати был удивлен. Когда последний раз нюхачи остановили, даже документы не спросил. Просто поинтересовался не перевожу ли запрещенные предметы в салоне.
 
стоят но немного меньше чем раньше, да и по времени меньше стоят, раньше например стояли пару тройку часов, а сейчас заметил что часа им хватает...



а нюхачей стало больше....по утрам через день стоят....
дислокация по утрам
салтовское/50лет ссср в сторону халтурина- нухают и правила переезда (изредка)
полевая между московским и плехановской- нюхачи (очень часто стоят)
державинская перед гагарина - нюхачи (меньше столи стоять)
гагарина напротив метро- нюхачи с трукамом (изредка)
академика павлова перед барабаном возле кладбищя - нюхачи (изредка)
академика павлова прям на барабане, ближе в ВЛКСМ - на пешеходный знак.(постоянно)
50ссср напротив автограда - нюхачи и на скорость (частенько)
каму нада остальных позже допишу:ги:

предлагаю ТС на карте пометить и выложить постоянную дислокацию,
ну или типа красным-постоянно, желтым часто,зеленым редко, если не впадлу канешно...
заодно будет интересно посмотреть как можно с душком утром проехать куданибудь....
 
Останнє редагування:
да куда эти твари денутся???стоят,часто по кустам с запрятанной машиной,на новом мосту часто тормозят,на выезд на сумскую трассу видел,на белгородском,ессно,ну и т.д.
 
На Гагарина стоят регулярно после 20-00 в районе Мясокомбинат - Каштановая.
Скажу больше - практикуют двойную засаду.
Это когда потенциальная жертва проскочив первый патруль давит тапок в пол и тут же напарывается на второй.
 
Это когда потенциальная жертва проскочив первый патруль давит тапок в пол и тут же напарывается на второй.

так это они выполняют свою прямую обязанность в таком случае - следят за безопасностью дорожного движения
 
Развязка окружной - белгородского шоссе
Пятихатки
Белгородское сразу после Пятихаток если в город ехать
Перекресток Белгродское - Сумская - на скорость
Изредка на гепа-штрассе на скорость, наверное я позже езжу когда их там уже нет
Окружная около Первого километра - хз чем там стоят, просто стоят и все
Окружная около школы 155 - нюхачи по утрам

меньше стоять стали наверное потому что надо охватить больше точек за день.
 
Вроде теми же маршрутами езжу, по нарушениям на стандартных точках перестали появляться.
Понюхать, то святое. :D. Кстати, облюбовали сейчас по выходным с утра место на пр. Правды (напротив суда). В обе стороны конвеер и довольно долго стоят.
Сейчас еще тиждень безпеки руху.
Наши сегодня кровь сдавали.
Киевские вчера решили под европейскую полицию закосить. Весь поток на алкотестер на въезде в город. :іржач:. Надеюсь, там все дули не в один мундштук?
Причиной образования 5-километрового затора на Броварском проспекте, начиная от выезда из Броваров до КП Быковня оказалась операция «Пьяный за рулём — преступник». Водители были очень удивлены тем, что в утренний час пик напротив КП в сторону Киева ГАИ выставило дополнительные знаки, ограничивающие скорость до 20 и 40 км/ч и “Stop”. Кроме того, из конусов были сделаны три коридора, в которые «десантировали» 60 сотрудников Госавтоинспекции с прибором «Драггер»,
Проведенная утренняя проверка привела к тому, что участок, который в утренние часы-пик обычно проезжают за 10 минут, сегодня для многих водителей растянулся более чем на час.

0ea0b4f57358.jpg


По словам начальника управления ГАИ Киева Александра Ткаченко, Госавтоинспекция за два часа проверок выявила 27 нарушителей.

«Результати перевірки вражаючі», - зазначає заступник начальника управління Державтоінспекції міста Києва Олександр Ткаченко. - Лише за дві години інспектори ДАІ відсторонили від керування 27 нетверезих водіїв. А загалом з початку року до відповідальності за це порушення притягнуто майже 12 тисяч керманичів».

Кроме поимки нетрезвых водителей, на этой неделе Госавтоинспекция будет проводить такие мероприятия как «Пешеход» и «Безопасная скорость», которые направлены на предупреждение дорожно-транспортного травматизма участников дорожного движения. Как сообщила пресс-служба столичной ГАИ, инспекторы обратят больше внимания на нарушающих ПДД пешеходов и проведут беседы с водителями, которые не предоставляют пешеходам преимущество в движении.

У наших еще все впереди. И спецсигналы и пешеход и ремень и телефон и пр ;)
 
a1b1c7a3f4f867f458c4cdc2294b59a2.jpg


на ходу останавливали, не дежурили там.
но это скорее исключение, меня за последние три месяца остановили один раз, без причины, на выезде со стоянки.
больше нигде ни разу не замечал работы по нарушениям.

Так там знак висит - остановка- стоянка запрещена.
 
Останнє редагування:
А я с ТС-ом согласен, раньше постоянно были по утрам на белгородском шоссе, месяца полтора назад я перестал их там замечать, но вот как неделю-полторы уже снова стоят, почти каждый день, утром, вечером, ловят на скорости.
 
А я с ТС-ом согласен, раньше постоянно были по утрам на белгородском шоссе, месяца полтора назад я перестал их там замечать, но вот как неделю-полторы уже снова стоят, почти каждый день, утром, вечером, ловят на скорости.

они читают ХФ, прочитали что ты поставил себе Stage 1 и поняли что ты их клиент теперь :клас:
 
Почти каждое утро ловят на ТруКам с моста на 50 лет СССР в сторону Халтурина :увага:
 
они читают ХФ, прочитали что ты поставил себе Stage 1 и поняли что ты их клиент теперь :клас:

Один раз гаишник попался интересный, я упал после его первой фразы, : "Здрасте, шо, рево чипанулся и гоняешь?" и улыбается такой. :D В итоге часа пол общались о машине))
 
Назад
Зверху Знизу