РФ намерена не пускать боевиков на свою территорию

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196995
РФ намерена не пускать боевиков на свою территорию

02.07.2014 18:04

И.о. министра обороны Украины Михаил Коваль подтвердил факт обустройства огневых позиций российскими силовиками на границе с Украиной с целью не допустить прорыва боевиков в Россию


photo_big.jpg


Об этом он заявил сегодня на брифинге в Кабмине, передает «РБК-Украина».

«На сопредельной территории российские силовики обустраивают огневые позиции и занимают оборону. Я могу предположить, что это делается, чтобы не допустить экспорта этого негатива на территорию России», - заявил Коваль.

Ранее в Госпогранслужбе Украины сообщили, что российские силовики обустраивают огневые позиции рядом с украинской границей.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Готовятся "капитально" не пускать
 
Путен ссыт, что вернувшиеся и местные отморозки из ДНР и ЛНР, за то, что "роиссяприди" не пришла могут чуть над ним поглумиться.
 
а эти придурки все равно будут сюда лезть. не люди, а существа безмозглые какие-то.
 
И.о. министра обороны Украины Михаил Коваль подтвердил факт обустройства огневых позиций российскими силовиками на границе с Украиной с целью не допустить прорыва боевиков в Россию
Стрелять их ссук со всех сторон.
 
:рл: какой феерический бред! То есть хотят показать что колонну бронетехники из Калуги просто не заметили?;)
 
Путен ссыт, что вернувшиеся и местные отморозки из ДНР и ЛНР, за то, что "роиссяприди" не пришла могут чуть над ним поглумиться.

А че, идея. Танки есть, БТРы, прорваться к Таганрогу и объявить РНР (ростовскую народную республику). И потребовать от Путина ответа, почему батальоны не дождались огня.
 
Чтобы они террористы у нас беспредел творили, тактика ясна.
 
пятилетку вернули, запреты всякие ввели, свободу слова ограничили, войну развязали, заградотряды создали-теперь заживууууут
 
Старый кацапский прикол. Заградотряды. Уж привыкнуть должны б.
 
вот помяните мои слова, на ваторесурсах еще и восторгаться будут, скажут "правильно, дезертиров расстреливать, ни шагу назад, за нами россия(москва, путин, шото такое)"
 
То же самое неплохо было бы организовать на границе с харьковской областью:rolleyes:
 
Бабок настреляли в долг пидоры, а те их ебошат, чтоб не платить...
 
Назад
Зверху Знизу