535,606 водителям этих районов (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 891
535,606 водителям этих районов (БФ)

Короче в трех словах, в этих районах за последнее время участились кражи с автомобилей, воруют машины без сигнализации, берут колонки,аккумулятор,магнитолу, скачивают бенз.Особенно по улице блюхера и Гарибальди.Короче говоря ребят, если у вас за текущий месяц грабонули на этой территории как и меня. и соседи или очевидцы у вашей ограбленной машины видели копейку универсал желтого цвета пишите в ЛС или кому проще в вк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, знаю где она и кто это сделал.Тема на час, умников сразу посылаю на х*й.Вора запалил лично когда он повторно пытался вскрыть багажник но не успел задержать,тот впрыгнул в машину и урвал.номера записал.после длительных разъездов и обращению к знакомым гайцам нашел его
 
Останнє редагування:
Всем пох, все на евромайдане.
 
после длительных разъездов и обращению к знакомым гайцам нашел его
И где сцены возмездия? Где кишки, намотанные на кардан? Где тело мерзавца, перееханное стареньким запорожцем? Где падла, распятый на кузове газели? Где останки, сожженные российским бензином из канистр?

ЗЫ: тут есть Авто-ветка
 
И где сцены возмездия? Где кишки, намотанные на кардан? Где тело мерзавца, перееханное стареньким запорожцем? Где падла, распятый на кузове газели? Где останки, сожженные российским бензином из канистр?

ЗЫ: тут есть Авто-ветка

умников сразу посылаю на х*й
...
 
да круче тебя ток яйца! может щас на стоянку буш ставить свой увал?
 
Короче в трех словах, в этих районах за последнее время участились кражи с автомобилей, воруют машины без сигнализации, берут колонки,аккумулятор,магнитолу, скачивают бенз.Особенно по улице блюхера и Гарибальди.Короче говоря ребят, если у вас за текущий месяц грабонули на этой территории как и меня. и соседи или очевидцы у вашей ограбленной машины видели копейку универсал желтого цвета пишите в ЛС, знаю где она и кто это сделал.Тема на час, умников сразу посылаю на х*й.Вора запалил лично когда он повторно пытался вскрыть багажник но не успел задержать,тот впрыгнул в машину и урвал.номера записал.после длительных разъездов и обращению к знакомым гайцам нашел его

плюсую :клас:
 
не больше вас даунов создающих подобные темы
 
да что ж вас тут так много уебанов то
Действительно, человек помочь хочет, информацию раздобыл, а вы уебаны хуйней маетесь.
А как что то спиздили из машины сопли размазываете и плачете, что менты хуево работают.
У меня к счастью, ни чего не спиздили, но тему Апну.
Молодец ТС, как возмездие произойдет отпишись. (кровавые фото приветствуются) :клас:

Точно, забыл написать.
 
Zaytar123 Сделайте ,что бы этот уебок подскользнулся и сломал ноги А когда падал неумышленно уранил окурок сигареты в салон своего ведра с болтами В следствии чего могло бы произойти возгорания
 
В теме написано: ВОДИТЕЛЯМ. А постят одни ИДИОТЫ.
 
та да это оч существенно меняет дело
тип купил увал а о сохранности не позаботился он че забыл в какой стране живет? может хоть ребята на копейке дадут ему урок
слушай уебан,желаю тебе что бы эти "ребята" тебе хату спалили, и потом какой то уебан такой как ты написал, что тебе дали урок потому что у тебя небыло сигнализации в квартире,из за таких мразей как ты и страна вся сосёт,давай пошел нахуй с темы.
 

та вот например и таких тут пруд пруди

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3390121

слушай уебан,желаю тебе что бы эти "ребята" тебе хату спалили, и потом какой то уебан такой как ты написал, что тебе дали урок потому что у тебя небыло сигнализации в квартире,из за таких мразей как ты и страна вся сосёт,давай пошел нахуй с темы.

соси хуй лошара нищебродный
 
Назад
Зверху Знизу