Опять обокрали, район Одесской

  • Автор теми RM
  • Дата створення

RM

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2009
Повідом.: 457
Опять обокрали, район Одесской

Доброго всем дня.
Живем в районе 2 троллейбусное депо (одна остановка от Одесской по Героев Сталинграда).
В квартире совершенно мало места посему детские велосипеды, коляски приходится хранить на лестничной площадке. Пристегиваем к батарее отопления, чаще не пристегиваем т.к чужие люди в подъезде - большая редкость.
Все бы ничего, но прошлым летом украли детский велик, вчера украли новую зимнюю детскую коляску.
Всегда верил в то, что воровать у детей - последнее дело.
Может у вас есть информация по поводу коляски, может кто-то что видел или кто-то из местных ребят продавал коляску.
И попрошу без флуда и упреков в беспечности.

Коляска GEOBY G879-Х серо-желтая как на фото
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    7.9 КБ · Перегляди: 179
Останнє редагування:
фото будет вечером. Купили недавно, неуспели толком и пофотографировать.
 
Доброго всем дня.
Живем в районе 2 троллейбусное депо (одна остановка от Одесской по Героев Сталинграда).
В квартире совершенно мало места посему детские велосипеды, коляски приходится хранить на лестничной площадке. Пристегиваем к батарее отопления, чаще не пристегиваем т.к чужие люди в подъезде - большая редкость.
Все бы ничего, но прошлым летом украли детский велик, вчера украли новую зимнюю детскую коляску.
Всегда верил в то, что воровать у детей - последнее дело.
Может у вас есть информация по поводу коляски, может кто-то что видел или кто-то из местных ребят продавал коляску.
И попрошу без флуда и упреков в беспечности.
Ты б хоть фото выложил, марку коляски и цвет написал.
 
Напишите заявление в милицию. У меня месяц назад украли так же велосипед из подъезда и еще у троих соседей. Не поверите, нашли вора, только велосипеды уже продал. Будет суд и должен будет компенсировать сумму ущерба. Поверьте, милиция знает кто этим промышляет у них на районе, просто никто не пишет заявления
 
Это же как сложно сделать видеонаблюдение лестничной клетки.
 
Напишите заявление в милицию. У меня месяц назад украли так же велосипед из подъезда и еще у троих соседей. Не поверите, нашли вора, только велосипеды уже продал. Будет суд и должен будет компенсировать сумму ущерба. Поверьте, милиция знает кто этим промышляет у них на районе, просто никто не пишет заявления

угу, только компенсации потом мало кто дожидается...
 
это местные наркоманы, коих в том районе куева туча
 
я считаю, что надо отлавливать этих нариков и сжигать без колебаний. От них пользы все равно никакой обществу. Потом взяться за лыганов, праздно шатающихся по улицам корода. Но это вряд ли разрешит сделать руководство Рыгани. Кто тогда будет покупать их продукт? Гитлер что-то знал, но подход неверный выбрал
 
Назад
Зверху Знизу