басист ищет группу

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2011
Повідом.: 48
басист ищет группу

всем привет! ищу группу.
играю дамно.
люблю играть стили даб-степ, метал, хип-хоп, блюз, рок-н-рол и драм эн бас и хотел бы их савместить!
пишите в лс или в кантакт или 463-215-843 в асю.
все сказал. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
элементарно! музыка уверенно развиваетца!
 
Здраствуйте. Я, l'amour^_^. Хотел бы чтобы вы сделали группу, суть такова... Мы можем играть даб-степ, метал, хип-хоп, блюз, рок-н-рол и драм эн бас. И если играет метал то пишем в гитарпро, риффы хуевые набигают кокорщики и лабухи. Можно совмещать стили...

P.S. Я джва года хочу такую группу
 
Здраствуйте. Я, l'amour^_^. Хотел бы чтобы вы сделали группу, суть такова... Мы можем играть даб-степ, метал, хип-хоп, блюз, рок-н-рол и драм эн бас. И если играет метал то пишем в гитарпро, риффы хуевые набигают кокорщики и лабухи. Можно совмещать стили...

P.S. Я джва года хочу такую группу

ага) шутник :клас:


Уверен, что первая буква во втором слове не "г" должна быть?
уверен что "Г" должна быть первой буквой в первом слове твоего никнейма :)


"ахаха" вокруг случается когда у тебя это сделать получается ))
 
уверен что "Г" должна быть первой буквой в первом слове твоего никнейма :)

9df6b026720f1fe2bfdb397628a5f144.jpg
 
Похоже на кукарекание супертройлера из какой-то легендарной группы, упоминавшейся выше
 
не тебе ослу решать это. 7000+ сообщений картинками и крепким маразмом, а по факту 0.. пойди потусуйся в другую тему.

всем привет! ищу группу.
играю дамно.
люблю играть стили даб-степ, метал, хип-хоп, блюз, рок-н-рол и драм эн бас и хотел бы их савместить!
пишите в лс или в кантакт или 463-215-843 в асю.
все сказал. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

я, конечно, извиняюсь, но в стартпосте-то тоже по факту 0 информации.
в какой контакт писать, как именно стили совмещать, на что похожее должно быть совмещение - это желательно указывать.
посему, провал былинный.
 
Парниш,да ты же поехавший!

куда поехавший? а ты там есть тоже?

я, конечно, извиняюсь, но в стартпосте-то тоже по факту 0 информации.
в какой контакт писать, как именно стили совмещать, на что похожее должно быть совмещение - это желательно указывать.
посему, провал былинный.

ага. у тебя есть право не читать это и не вдумываться(в возможностях чего я вообще сомневаюсь) ... так что..
 
да, вы правы, не читать и не вдумываться у меня не получается.
надо бы научиться еще и писать, не вдумываясь, а то тут такие корифеи - зазорно, ёпт.
 
да, вы правы, не читать и не вдумываться у меня не получается.
надо бы научиться еще и писать, не вдумываясь, а то тут такие корифеи - зазорно, ёпт.

попытайся учится не сообщая об этом мне. ок?
 
я очень постараюсь, но не факт что обойдусь без советов профессионала.

и всё же, интересуют ориентиры.
на какие коллективы равняться хотите?
 
Назад
Зверху Знизу