-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
-----------
 
Останнє редагування:
фирмы будут дороговато, а вот "частных" дизайнеров поискать, да если еще и студентов, со свежими идеями))
 
дороговато, это сколько в цифрах?
 
А что там дизайнерить в ванной 2х2? Одна стена занята ванной, вторая раковиной с зеркалом, часть третьей - полотенцесушитель. Еще половина стены - дверной проем. Остается "5 плиток" - поиграйте в тетрис :)
 
Да в принципе - вариантов и не много - от 10$ за м.кв... а самим, погуглить - "дизай ванной" - не? леньки?;)

+1
Посмотрите еще сайты по продаже квартир, выбирайте с ремонтами, смотрите санузлы. Но в любом случае, ориентируйтесь на то, чтоб именно вам было потом удобно пользоваться ванной.
А всякие там дизайнерские штучки по бешеным ценам, как правило, непрактичны.
 
А что там дизайнерить в ванной 2х2? Одна стена занята ванной, вторая раковиной с зеркалом, часть третьей - полотенцесушитель. Еще половина стены - дверной проем. Остается "5 плиток" - поиграйте в тетрис :)

:пиво:;) Про бойлер забыл(с нашим-то постачанням - почти что у всех);)

...
А всякие там дизайнерские штучки по бешеным ценам, как правило, непрактичны.

:клас: Так, мысли вслух... Ванная комната - то с чего начинается день... Что-что, а раздражение или меланхолию уж она(комната) не должна вызывать точно!;):) Это касается цвета и удобства пользования...:)
 
Есть у меня знакомый, который делал дизайн квартиры людям полностью, по заданным размерам, с учетом размера плитки и т.д.
Квартира тут, в Харькове, дизайн был хорош, видел сам, лично, поэтому и говорю, что дизайнит он хорошо. Портфолио свое он, думаю, даст без проблем.
По баблу - не знаю.
Из нюансов - слегка паникер и истеричка, но работу делает хорошо (из того, что я сам видел лично).
Контакт скину в личку, а там сами решайте - надо вам или нет.
 
есть чудные программы по раскладке плитки. Я когда себе ванную делал всю растановку сантехники и раскладку плитки в этой программе осуществлял. Она и корректное количество плитки показывает. Вечером посмотрю название. Но учтите, что маленькую ванную не рекомендуется делать в тёмных или нысыщенных тонах, а то она будет ещё меньше козаться.
 
есть чудные программы по раскладке плитки. Я когда себе ванную делал всю растановку сантехники и раскладку плитки в этой программе осуществлял. Она и корректное количество плитки показывает. Вечером посмотрю название. Но учтите, что маленькую ванную не рекомендуется делать в тёмных или нысыщенных тонах, а то она будет ещё меньше козаться.

несколько программ пробовали, там 5 лет учится надо чтобы ней что-то действительно красивое сделать :)
 
В магазинах,которые торгуют плиткой, напримар "Санит", "Керамонт" есть такие программы, спрашивайте у продавцов, они же и делают её по данным вами размерам. Расладка стоит 500 грн., при покупке у них плитки - бесплатно.
 
Берем материалы подороже и покачественее, и такие чтоб нравились на долго - это как правило италия, и...сами себе дизайнеры, главное чтоб удобно было :)
 
Останнє редагування:
Yuri S
Круто. Я надеюсь он вам потом деньги вернул?))
главное не надо "тёмный низ - светлый верх" с фризом между. Граждане, до коле?

.....*со словами "&^"?^% мать" стирает очередной проект*:іржач:

месяц уже гуглю по чужим квартирам. Все не то)
 
2х2 метра - это 4 метра. Ни один толковый дизайнЁр не будет с таким возиться. Но - всегда есть выход! В нормальных конторах (а не барабашово) обычно есть специально обученные люди, которые, если вы у них берете плитку, вам намалюют пару вариантов и помогут посчитать кол-во. А если совсем жалко денюжек - то обложите все китайской мозаикой. Если выбрать "микс" (те хаотический рисунок из нескольких цветов) - то будет очень даже ничего. Правда плиточники за укладку мозаики возьмут поболее, чем за плитку. Зато нет порезки и запилов под 45. )

Берем материалы подороже и покачественее, и такие чтоб нравились на долго - это как правило италия, и...сами себе дизайнеры, главное чтоб удобно было :)

Херня. Убогое мнение. Главное не экономить на специалистах - хороший специалист стоит денег. А материалы можно и подешевле. Специалист вам и из говна конфетку сделает, а плиточник-таджик и вашу италию испоганит так, что мало не покажется. :D
 
могу подсобить в дизайне вашего помещения. ответ в личку
 
Yuri S
Круто. Я надеюсь он вам потом деньги вернул?))

Да я сам всё делал, даже окно вырезал...неужели плохо?

Специалист вам и из говна конфетку сделает, а плиточник-таджик и вашу италию испоганит так, что мало не покажется. :D

Из говна город городить - говноград получится.
 
Назад
Зверху Знизу