Кредиты в валюте?

"Себастьян"

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2011
Повідом.: 9
Кредиты в валюте?

Какова практика признания кредитных договоров(в валюте)недействительными?
 
Практика и суть такова: когда Вы получали кредит в валюте, Вы его выбрали, т.к. ставка процента была в 2 или 2,5 раза меньше. Общеизвестно, что на Украине ситуация экономическая такова, что доллар сегодня = 5 грн., а завтра = 8 грн. Это называется валютные риски. Это позиция противной стороны.

Признать кредитный договор недействительным - очень тяжело. Это практически невыполнимая задача.
Вот признать его по курсу 5 - это 50 на 50 успеха.
Дальше думайте.
 
по курсу 5, 05-признать не реально...дайте хоть одну ссылку на практику, а то пишыте бред...
Можно додавить банк, что б он пошол на переговоры и скостил суму...-это реально, и у нас есть практика
 
по курсу 5, 05-признать не реально...дайте хоть одну ссылку на практику, а то пишыте бред...
Можно додавить банк, что б он пошол на переговоры и скостил суму...-это реально, и у нас есть практика

практика переговоров до начала судебного процесса?
 
читайте ссылку в подписи )))
 
практика говорите есть- а скан.решения можно?
 
если ван надо время- можно делать
если вы хотите перевести по курсу 5.05- забудьте.
реально можно сбить % и если есть просрочки то пеню и штрафы.+ вывести имущество
 
а то пишЫте бред...
Можно додавить банк, что б он пошОл на переговоры и скостил суму...-это реально, и у нас есть практика

Девочка! ты, блядь на хуй, в какой школе грамоте обучалась? Хуле ты в юридический форум влезла?
 
создала ник с названием Zakon+ и вот уже тебе и юрист :) а судя по профилю. целый адвокат!
 
это та которая знает "систему из нутрии" мне интересно что это за такая система... и почему ее знают бывшие сотрудники УВД...
 
если ван надо время- можно делать
если вы хотите перевести по курсу 5.05- забудьте.
реально можно сбить % и если есть просрочки то пеню и штрафы.+ вывести имущество
Поддерживаю,
а 21.03.11 ВСУ вернули дело по ОТП банку на новое рассмотрение......
 
Жакон пылюс - адвокат! Ебать мой лысый череп! Это, бля, пиздец!

Жакон+, ты где диплом купила? Или тебе его друзья на ень варенья подарили?

А про дело ОТП я что раньше говорил? Ага!
 
Уфф! Полегчало. В профиле Жакона уже написано юрист. Ещё чуть - чуть и там будет правда - неуч - любитель!

Ну, не такой, как у Регби, конечно...
 
Мажор, про санитарку она точно не напишет)))))) хотя стоило бы...
 
Хм... Судя по адресу... Полтавский шлях, 32, это таки может быть и 1-я поликлиника! Ты так её вычислила?
 
мажор не хочу тебя расстраивать... нет не так... просто человек который мало что представляет об юриспруденции но так уверенно об этом пишет, должен быть в лучшем случае санитаркой...
 
Да хлебом не корми, а обгадить дай
 
Назад
Зверху Знизу