Сегодня на дороге в Лесопарке закончат класть асфальт (уточнено)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Сегодня на дороге в Лесопарке закончат класть асфальт (уточнено)

Первый слой асфальта заканчивают класть сегодня рабочие на дороге через Лесопарк – от улицы Сумская до пересечения ул. Новгородская и Динамовская. Как уточнил директор Департамента строительства и дорожного хозяйства Владимир Чумаков, асфальт кладут уже давно и сегодня рабочие закончат укладывать первый слой. По словам и.о. мэра Харькова Геннадия Кернеса, всего будет уложено три слоя асфальтобетона. Напомним, строить спорную дорогу в районе парка Горького начали 20 мая: 19 числа исполком разрешил вырубить 500 деревьев, 20 - лес уже проредили. Против нее выступил ряд общественных организаций и просто активных харьковчан. Они были против вырубки деревьев, которую провели в Лесопарке, чтобы проложить дорогу. Долго время на просеке стоял палаточный лагерь, а его жители привязывали себя к деревьям и бросались под колеса технике, мешая работам. Они обвиняли власти в том, что дорога строится без согласования с экологическими организациями, а рядом с ней появятся дома и торговые центры. 2 июня активисты ушли из Лесопарка, но борьбу не прекратили – создали общественную организацию «Зеленый Фронт», судятся с мэрией. Чиновники наоборот уверены: дорога необходима и должна стать продолжением так называемого малого транспортного кольца, разгрузить часть центра города. Дорогу в четыре полосы, с пешеходными дорожками планировали закончить к 23 августа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И никакой п...деж зеленых и пиарщиков Авакова не помог.
 
Скоро вокруг новой дороги, появятся особняки... и ездить по ней запретят...
 
и пробок на пролетарской не будет...:ги:
 
ну вот и закончилось начало конца лесопарка, смиримся с тем, что наши дети будут дышать более отравленным воздухом по цене удобного коттеджа избранных
 
В который раз говорю, улучшение проезжаемости и, как следствие, уменьшение простоя автомобилей в пробках - намного более эффективно в плане улучшения экологической ситуации, чем 503 дерева... тем более, срубленные деревья будут компенсированы высадкой саженцев в двойном количестве...
 
В который раз говорю, улучшение проезжаемости и, как следствие, уменьшение простоя автомобилей в пробках - намного более эффективно в плане улучшения экологической ситуации, чем 503 дерева... тем более, срубленные деревья будут компенсированы высадкой саженцев в двойном количестве...
503 дерева? гепа-TV рулит. Пробки у Гепы в ушах, он не слышит мнения горожан.
И еще, расскажи, через сколько десятков лет посаженые взамен здоровенных деревьев саженцы, смогут компенсировать выхлопы в адекватном объеме?
 
В который раз говорю, улучшение проезжаемости и, как следствие, уменьшение простоя автомобилей в пробках - намного более эффективно в плане улучшения экологической ситуации, чем 503 дерева... тем более, срубленные деревья будут компенсированы высадкой саженцев в двойном количестве...

Вы так любите, чтобы Вам всё аргументировали, так будьте любезны и Вы не голословно, а аргументированно, рассказать-каким образом и что эта дорога разгружает?
На примере: откуда и куда я должен ехать, что бы почувствовать уменьшение пробок?
Слишком уж Ваши посты похожи на дешёвые агитки Гепы и Ко...
ЗЫ:Вопрос не снимается. Расскажете?
 
...бля, ну куда "Аваков сотоварищи" смотрят, нука быренько к асфальту скотчем приклеились...СПАСЕМ ПАРК ОТ ВТОРОГО СЛОЯ!!!!

ну вот и закончилось начало конца лесопарка, смиримся с тем, что наши дети будут дышать более отравленным воздухом по цене удобного коттеджа избранных

...ПИЗДЕЦ!...а мой ребенок, я и аквариумные рыбки ЗАЕБАЛИСЬ дышать более отравленным воздухом возле проспекта Гер. Сталинграда...давйте его на хуй перекопаем и лес посадим!...
 
...бля, ну куда "Аваков сотоварищи" смотрят, нука быренько к асфальту скотчем приклеились...СПАСЕМ ПАРК ОТ ВТОРОГО СЛОЯ!!!!



...ПИЗДЕЦ!...а мой ребенок, я и аквариумные рыбки ЗАЕБАЛИСЬ дышать более отравленным воздухом возле проспекта Гер. Сталинграда...давйте его на хуй перекопаем и лес посадим!...

Специально для Вас горосек с гомосоветом выделил 11 лимонов на ремонт парка "Зустрич". Ну того самого, где выделили землю нищебродскому бездомному судье, который "белоперчаточников" на Клочковской оправдал.
Вот там теперь и отдыхайте.
 
Специально для Вас горосек с гомосоветом выделил 11 лимонов на ремонт парка "Зустрич". Ну того самого, где выделили землю нищебродскому бездомному судье, который "белоперчаточников" на Клочковской оправдал.
Вот там теперь и отдыхайте.

...А вы батенька стало быть в пГоебе...дааа не хоГошо!...не хоГошо, а очень хоГошо!...злее будете, батенька...а злость, я вам скажу, в наше вГемя - есть главная движущая сила пГолетаГиата!...ВпеГет товаГищ!...Темные силы Вас злобно ЕБУТ!!!...:D
 
...А вы батенька стало быть в пГоебе...дааа не хоГошо!...не хоГошо, а очень хоГошо!...злее будете, батенька...а злость, я вам скажу, в наше вГемя - есть главная движущая сила пГолетаГиата!...ВпеГет товаГищ!...Темные силы Вас злобно ЕБУТ!!!...:D
Нас ебут, а мы крепчаем. Некоторые экземпляры твоего лохтората даже умнеют, прикинь :D
 
Нас ебут, а мы крепчаем.
...ну вам виднее, что с вами делают...и если ЭТО укрепляет Ваш организм...то оно конешно...на здоровье...
Некоторые экземпляры твоего лохтората даже умнеют, прикинь :D

...видите ли любезнейший, иметь, как вы выразились, лохторат привилегия кандидатов на куда-то...я же скромный трудяга, отдыхаю на даче на берегу водохранилища...или на другой даче возле леса...и мне ДО ПИЗДЫ Ваша мышиная возня вокруг дороги и прочей хуйни...это я так по русски...на случай если вы всего этого не поняли из моего предыдущего поста...кстати, исходя из реалий нашей современной жизни, мне вообще все ПО ХУЮ!...а что не ПО ..., то уж точно ДО ПИЗДЫ!!!...и Вы, и дороги, и лохторат, и все партии, и кризисы - В С Е-О-о-о!!!!...если вам хочется дискутировать про политическое устройство нашей никому на хуй не нужной и богом забытой державы, пиздуйте рядком в раздел ПОЛИТИКА, там ваши друзья по дурдому...
 
Вы так любите, чтобы Вам всё аргументировали, так будьте любезны и Вы не голословно, а аргументированно, рассказать-каким образом и что эта дорога разгружает?
На примере: откуда и куда я должен ехать, что бы почувствовать уменьшение пробок?
Слишком уж Ваши посты похожи на дешёвые агитки Гепы и Ко...
ЗЫ:Вопрос не снимается. Расскажете?

Разгружает поток Салтовка - Павлово Поле - Алексеевка по ул. Динамовская, по которой даже вне часа пик иногда сложно проехать. При ДТП на участке в две полосы, пробка может стоять несколько часов, а для расширения полотна нет места, потому создается полноценная альтернатива...
 
на случай если вы всего этого не поняли из моего предыдущего поста...кстати, исходя из реалий нашей современной жизни, мне вообще все ПО ХУЮ!...а что не ПО ..., то уж точно ДО ПИЗДЫ!!!...и Вы, и дороги, и лохторат, и все партии, и кризисы - В С Е-О-о-о!!!!..
От то то ты и сидишь тут поздним вечером и строчишь свои изъяснения на форуме. :D

Разгружает поток Салтовка - Павлово Поле - Алексеевка по ул. Динамовская, по которой даже вне часа пик иногда сложно проехать. При ДТП на участке в две полосы, пробка может стоять несколько часов, а для расширения полотна нет места, потому создается полноценная альтернатива...
На Салтовке ( исключительно исхожу из мнений членов ХФ) проживает быдло, на Павловом поле - люди с завышеным ЧСВ, На Алексеевке - негры и студенты.

Нахрена им альтернатива?
 
Приезжайте оба на ХТЗ:D
Салтовка и правда стремновата.
 
Назад
Зверху Знизу