• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Велосипедист попавший в аварию нуждается в помощи.

Неправда ваша...;)

Я пешеход на сегоднешний день и я захожу в эту тему постоянно, хотя права у меня есть и ПДД я хорошо помню, а тема интересная. :)




А чувство юмора либо есть, либо его нет, третьего не дано...

Да, Чикс стебется, а Жека ведётся и злится, предлагая какие-то потешные стрелки-разборки у входа в Парк Горького...

Но срач и правда пора заканчивать, так что водители и велосипедисты:
Мир -- Дружба -- Балалайка!!! :пиво:
Ну может чего не уследил, просто откровенный срач начался и переход на личности. Все руки на груди скрестили и льют гадости друг на друга.
Чикс стебется над формой (умалчивая, что увольников тож не кимоно), а ему отвечать приходится. Каждый то в чем то прав.
 
Арсен Аваков. Тебе хватит ?
66de6d1ead9b.jpg

На фотке рядом с ним - начальник управления спорта облсовете - Жданов. Велосипедист. Тренируется до сих пор. Его мировой рекорд 81 года до сих пор не побит. Я думаю быдловодителей такие "хрустики" тоже похрустеть заставят. Зубами :):). Так что толкая группу велосипедистов - готовьтесь ;)


Тренируются. А советы свои тебе сказать куда засунуть можешь? Пешеходы тоже не платят дорожный сбор - может и их с дороги погонишь? Тебе напомнить где должны ездить велосипедисты по ПДД или сам вспомнишь? Ты хоть раз ПДД открывал, грамотей? Чета ник мне твой знаком... не на автоклубе часом встречались? Олег Колесник тоже велосипедист, в гонках помню участововал... Тебе конечно похуй - ты ктоме себя всех с дороги вышвырнуть готов... особенно пешеходов... Напомни, твоя бабушка дорожный сбор платит? Если нет - сгони ей с пешеходного перехода ;);)

Лава!!! Ну ты всегда будешь узнаваем по своему беспринципному тупизму... хоть в палитике хоть где..., зде6сь разговоро о нарушении ПДД, со стороны водителей или со стороны велолюбистов.:D Ну а ты как всегда в нирване? Иди поспи.. бля!;)


С чем согласен??? ТЫ ХОТЬ ПОМНИШЬ чем сказочка кончилась???? Все УМЕРЛИ!!!! БЛЯ!!!! Ты того же хочешь?:D
 
С чем согласен??? ТЫ ХОТЬ ПОМНИШЬ чем сказочка кончилась???? Все УМЕРЛИ!!!! БЛЯ!!!! Ты того же хочешь?:D
Согласен с приведенными цитатами, это так сложно понять?.. Может это ты в нирване и тебе стоит проспаться?..
Все, достали неадекваты, я таки самоустраняюсь из этого срача!

ЗЫ ТС или модеры, закройте, наконец, тему, а то все уже забыли с чего началось, а у некоторых вон вообще все умерли...
 
Согласен с приведенными цитатами, это так сложно понять?.. Может это ты в нирване и тебе стоит проспаться?..
Все, достали неадекваты, я таки самоустраняюсь из этого срача!

ЗЫ ТС или модеры, закройте, наконец, тему, а то все уже забыли с чего началось, а у некоторых вон вообще все умерли...

Я чёт не не пойму? Ты кУпил лесопет, и хочешь покататься по дороге?:eek::eek::eek: Только немного погоди, пока я себе поставлю "кунгурятню", чтобы твой моск не пробил мне лобовое стекло, своей туполобостью. О преобритении и установке сообщу лично в личку!!! Не переживай.:)

стимулируют выкачивание ископаемых?

Хуяссе! А жрут падлы сколько?:іржач: Био добавки разные, а для их производства... энергоресурсы нужны??? Нужны! Вот и посчитай.. один лесопедист почитай три кАмаза грязи.:іржач: А не легче сбить как кегли?:D Сорри за "чёрный юмор" но достали!!!:(
 
Останнє редагування:
жэка не злится, жэка плохих не любит. готовить я вообще не умею.
 
Так отрабатывайте в местах отсутствия автомобилей, а не у меня перед капотом, и всё будет в порядке, в чём вопрос? А на данный момент, есть непреодолимое желание создать фонд поощрения водителей сбивших велосепедёра. (И ставить звёздочку за каждого сбитого, как на истребителях в ВОВ):іржач:

Сними сначала звезду со своего лба..
Ты попробуй сесть на велосипед и проехать хотя бы 50км... не говоря о 100, 200...км
 
Водитель, помни: гужевые повозки и передвигающиеся верхом - наши друзья! Их лошади постоянно наровят укусить велосипедистов! Видать, тоже достали! ;-)))
 
так вот зачем велосипедисты шлемы одевают - шоб лошади ухи непооткусювали )))))))
 
Сволочи эти ваши лошади!
На них еще и ни фар, ни даже катафотов ночью нет :)
 
пользуясь случаем хочу вам передать инфу.
приходите учавуствуйте или будте болельщиками, вы нам нужны!!!

Федерация велосипедистов Харьковской области Посилання видалено

Сайт активных людей Украины «Харьковский Турист» Посилання видалено


ПОЛОЖЕНИЕ
Соревнований на Кубок Харькова по маунтинбайку (МТБ) – 5 этап в кросс-кантри и Открытый Чемпионат Харькова по МТБ в индивидуальной гонке.
9 августа 2009 года.
1. Цели и задачи
Соревнования проводятся Федерацией велосипедистов Харьковской области Посилання видалено, сайтом самых активных людей «Харьков Турист» Посилання видалено и Харьковским спортивным порталом «Овертайм» Посилання видалено с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации велоспорта среди широких слоев населения харьковчан, выявления спортивных талантов, привлечения новых и старых велогонов Харькова к участию в гонках, стимуляции каждого участника к улучшению собственных спортивных результатов.
Дисциплина кросс-кантри (гонка по пересеченной местности на велосипедах).

2. Проведение соревнований
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию ФВХО. Главный судья соревнований Заярин Александр Николаевич, судья первой категории. Начальник дистанции Симоненко Сергей, автор дистанции Довбий Денис.
Соревнования проводятся 9 августа 2009 года в Лесопарке в районе лыжной базы « ТЕМП. Левый поворот к месту старта с Белгородского шоссе через 1 км от развилки дорог на пос. Жуковского – Салтовка – Cумская, сразу после проезда АЗС с правой стороны. Слева будет большой указатель Лыжная база «ТЕМП».
Категории будут определены путем опроса на форуме сайт Харьков Турист до 6 августа включительно и выставлены там же на форуме. С этого момента начинается ведение рейтингов по утвержденным категориям. Положение о Рейтингах выставим дополнительно до 8 августа 2009 года.

3. Порядок регистрации и допуска к соревнованиям.
Регистрация всех участников проводится с 9:00 – 11:00.
К соревнованиям на Кубок Харькова допускаются все желающие от 18 лет и старше. Дети от 5 до 13 лет допускаются под полную ответственность родителей и в их обязательном присутствии. Участники в возрасте от 14 до 17 лет включительно, могут быть допущены к старту при наличии разрешения от родителей или в их присутствии. Велосипеды должны быть в исправном состоянии, обязательно наличие рабочих тормозов на обоих колесах.
К старту допускаются участники на велосипедах с колесами диаметром 26,28 и 29 дюймов, имеющие исправные тормоза на оба колеса и приспособленных для участия в соревнованиях по пересеченной местности. Организаторы оставляют за собой право не допустить участника на велосипеде, техническое состояние которого не соответствует общепринятым нормам. Каждый участник несет персональную ответственность за состояние своего здоровья, адекватность своих действий на протяжении всей дистанции, что отражается в подписываемом им заявлении установленного образца.
Каждый спортсмен может заявиться только в ОДНОЙ категории
Участник обязан представить документ, удостоверяющий личность и год рождения, расписку об ответственности, страховку.
Спортсмен получает стартовый номер, который возвращается по окончанию соревнований. Страховая компания будет находится на старте, для тех кто не имеет страховки сможет ее купить на месте за 5 гривен на месяц и за 25 гривен на год.
Обязательно наличие велосипедного шлема.
Гонка детей (9-13 лет) будет проводиться по простой, короткой трассе (гонка примерно на 15-20 минут). Трасса будет простая, без каких - либо спусков и сильных горок. При кворуме (3 и более) детей младшего возраста (5- 8 лет) им будет дан отдельный старт с дистанцией до 10 мин, родителям будет разрешено сопровождать своих чад во время гонки.

4. Показ дистанции, порядок старта и финиша.10.00-11.00 – просмотр трассы;
11:00 – Старт гонки. Программа соревнований будет опубликована после обсуждения на форуме сайта ХТ и принятия решения о категориях, но не позднее 7августа 2009года.
При количестве менее трех человек в категории награждение производиться не будет. При невозможности создания одной из перечисленных выше категорий, участники перемещаются в другие категории.

5. Порядок прохождения дистанции.
Вопросы и предложения по дистанции можете направлять Симоненко Сергею на форум. Спортсмен, находясь на дистанции, не имеет права препятствовать обгонам со стороны соперников и обязан предоставлять им более удобную траекторию движения. В случае прохождения каких-либо участков трассы пешком, спортсмен должен не создавать помехи остальным участникам заезда и по возможности двигаться не по проезжей части трассы. Возможности организаторов не позволяют производить полную разметку трассы, однако, из этого не следует, что при отсутствии разметки возможно срезание трассы. Спортсмен обязан двигаться только по указанному маршруту, в случае выезда за пределы трассы спортсмен обязан вернуться на трассу в том же месте. В случае замены велосипеда спортсмен обязан прикрепить свой стартовый номер на новый велосипед.

6.Награждение.
Награждение проводится после финиша всех категорий
грамотами и медалями. Участники занявшие первые места в своей категории, награждаются призами. Призеры, не присутствовавшие на процедуре награждения, не награждаются.

7. Финансирование.
Финансирование соревнований осуществляется за счет стартовых взносов участников. Стартовый взнос устанавливается в размере 20 гривен с участника и оплачивается при регистрации. Стартовый взнос предназначен для погашения расходов связанных с организацией и проведением соревнований.
8. Обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор).
В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы (погодных, социальных, политических и т.д.), таких, что проведение соревнований может стать опасным для жизни спортсменов, гонка может быть прервана или не начата. В таком случае финальный протокол оформляется по результатам на момент принятия решения о прекращении гонки. В случае отмены соревнований протоколы вообще не оформляются.
В положении возможны изменения и дополнения, которые будут публиковаться на сайте ХТ и ФВХО.

в силе. ждём вас на наших гонках и у нашего костра.
 
Назад
Зверху Знизу