про больших и маленьких или сегодня самый плохой день моей жизни - я зашел в чужой двор)

я уже не первый раз это наблюдаю, и честного говоря расстроилась бы, если б она внезапно начала прямо здесь " радостно раскидывать какашки, попукивая в сторону негуодных" как в высказанных фантазиях, вместо разнообразия уже являющегося её визитной карточкой

А я бы не расстроился. У неё с чувством юмора всё в порядке. :)


А это не оправдание. Это так и есть :)
 
я уже не первый раз это наблюдаю, и честного говоря расстроилась бы, если б она внезапно начала прямо здесь " радостно раскидывать какашки, попукивая в сторону негуодных" как в высказанных фантазиях, вместо разнообразия уже являющегося её визитной карточкой

это иркино! вот. до меня только что дошло, чей вокабуляр - иркин же
 
дело не в размере. просто если нечто настолько мерзкое с виду еще и начинает задираться, естественно, первый порыв - не обнять это в экстазе

799.jpg
Чего это мерзкое? Очень даже креативные собачки :D Я бы такую потискала:любов:
Тем более, личный вкус — ещё не повод для «первых порывов». Мало ли, кому чьи собаки кажутся мерзкими.
 
то ли дело мои королевишны. Полцентнера живого весу -взяв у руки, попрощалмя с руками. И, главное, всё с позитивом
181.jpg

m.jpg




Инна, я за тебя
Быдланство в наших массах в генофонде, походу. И некоторые, здесь отписавшиеся, хорошо это подверждают. Есть возможность - выращивают слонов и ездят на жипах, нет возможности - семки и двуха Зиберта.
 
Останнє редагування:
m.jpg




Инна, я за тебя
Быдланство в наших массах в генофонде, походу. И некоторые, здесь отписавшиеся, хорошо это подверждают. Есть возможность - выращивают слонов и ездят на жипах, нет возможности - семки и двуха Зиберта.

да, мы такие

https://ib3.*********/b/2012/03/02/11/11d3dfff28d09e9712e0014eb2174af2.jpg
 
я просто не знал, что их одомашнивать начали
 
Билять, вот чегойта вы все не заметили в аватарках моего поста... той сопливой истории... той сопливой собачки...
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=29085926&postcount=340
Надо же у нее такая сопачка...
Эт какой бы йоко гири она, ( Волочкова ) исполнить могла
 
Назад
Зверху Знизу