компьютер выключается

coldworld

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2010
Повідом.: 14
компьютер выключается

проблема такова,комп выключается и пытается перезагрузится,и снова выключается.
думал дело в железе(комп новый 3месяца)вопшем отнес,они тестили под нагрузками и тд,говорят все нормально роботает,говорят причина не в компе а в доме твоем!
может напряжение прыгает или батареи греют сильно,с батареями все норм они не горячие а электричество хз.
дали они мне безперебойник,я уже подумал ну вот все норм наконецто,но нет как выключался так и выключается.
вот и вопрос такой возникает в чем дело? дурят они меня или внатуре что-та в доме?
 
проблема такова,комп выключается и пытается перезагрузится,и снова выключается.
думал дело в железе(комп новый 3месяца)вопшем отнес,они тестили под нагрузками и тд,говорят все нормально роботает,говорят причина не в компе а в доме твоем!
может напряжение прыгает или батареи греют сильно,с батареями все норм они не горячие а электричество хз.
дали они мне безперебойник,я уже подумал ну вот все норм наконецто,но нет как выключался так и выключается.
вот и вопрос такой возникает в чем дело? дурят они меня или внатуре что-та в доме?

:eek::eek::eek: Какое напряжение в сети, и какой блок питания (точную модель)???
 
бп500w kinghun fan atx12v
 
Хуевый какой ни будь без APFC. А корпус небось кулермастер. И Бесперебойник до лампочки в таком тесте, если без стаба. И провода power и reset надо временно отключить от материнки.

А. Все понятно. блок Кинг-кх-кх...в мусорку.
 
Где ж моя картынка для таких стартпостов....
А, вот же она:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
mayday
Ничего личного... у Макса картинка лучше :D
 
Которая? вспоминается про хрустальный шар, но они как бы из разных категорий :)
 
Кингхунь :)
+5В: 20 A
+3.3В: 20 A
+12В(1): 20 A
+12В(2): 20 A
-12В: 0,5 A
+5Вsb: 2 A
 
Бесперебойник поможет если запустить от него комп без подключения к розетке. Еси так будет работать - ищи стабилизатор на вход. Если нет - новый БП
 
а де блять конфига??
 
или это затупил?
про "битву экстрасенсов" на "ХФ Железо"
кажись макс запиливал...
mayday
ну тут каг-бэ 2 категории.. и рукалиццо и блящасугадайу :D
 
555aada745.jpg

.....
 
Назад
Зверху Знизу