У кого-нибудь есть доступ на rocketdock.com?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2008
Повідом.: 154
У кого-нибудь есть доступ на rocketdock.com?

У кого-нибудь есть доступ на сайт программы rocketdock.com? У меня уже пару дней сайт не открывается. Может дело в заморочках провайдера, а может сайт закрылся? Проверьте, плз.
 
Триолан всё показывает, только что проверил.
 
есть отличный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в режиме онлайн проверяется доступность сайта по http из ста точек в мире.

есть так же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

веб-прокси.

так шо нечего разводить зоофилию :)

Странное дело. А на Билайне - пустая страница.

a) позвонить в саппорт билайна
b) не звонить в саппорт билайна

зы поучавствую в флешмобе - с ут сайт открывается отлично :)
 
зыы ТС ты уверен что у тебя с какой нить браузером фаерфоксом все ок?
у меня такое было в практике, когда комп выпал в синий экран (ну вообщем некоректное завершение работы) - как я думаю были куки повреждены или хз - в фаерфоксе в режиме приватного просмотра все ок, в обычном - белая страница.
полечилось чисткой куков.
 
ты уверен что у тебя с какой нить браузером фаерфоксом все ок?
Разными браузерами открывал. На адресе rocketdock вкладка зависает, а после долгой паузы открывается пустая страница. Другие сайты открываются. Я часто чищу комп от временных и ненужных файлов. Но в браузерах чищу только кэш. Может фаерволл блокирует? Отзвоню в суппорт, но они в такие дебри редко влазят.

P.S. Ответ суппорта - Мы вам предоставляем доступ в интернет, а конкретными сайтами не занимаемся. Умора...
 
ага, нормальный ответ :)

1) на время проверки отключить фаер/антивирус. проверить, открывается ли сайт
2) пуск -выполнить-cmd

ping rocketdock.com
tracert rocketdock.com

впрочем это лишнее - если в саппорте послали в пешее эротическое путешествие :)
кстати действительно может быть заблокировано со стороны сайта :) во время какого нить ддоса

Мы вам предоставляем доступ в интернет, а конкретными сайтами не занимаемся.

Добрый день,
Ваша компания (Билайн) предоставляет мне доступ в интернет, Вы не могли бы обьяснить по какой причине отсутствует связность Вашей автономной системы с автономной системой по имени AS19066 (сеть 209.188.80.0/20). У Вас проблемы с BGP маршрутизацией? Когда Вы их решите? Почему часть Интернета на американском континенте недоступна (к примеру сайт rocketdock.com) из Вашей автономной системы?

Типо так наедь ))
шучу конечно
 
Назад
Зверху Знизу