WEYDERМАНИЯ -не смешно

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
WEYDERМАНИЯ -не смешно

Бессоница...вот и размышляю....страшно становится иной раз почитаешь темку и думаешь господи... да откуда этот человек взялся на свет...ну ладно он с головой не дружит..но вот я некоторых форумчан не понимаю когда шутками прибаутками начинают поддерживать такого дятла..а ему токма и надо ещё больше керосинчика в костёр...Зачем мы так делаем -смешно..помоему нет..человек глумится над личностями..а нам смешно... я думаю многие меня прекрасно поняли о чём я говорю...а кто не понял...человек взахлёб рассказывает на форуме как он пытает людей...я думаю это уже паталогия....
 
Вот и ты керосинчика в костёр подлил...
Теперь у меня WEYDERФОБИЯ...
 
Он не рассказывает, он фантазирует.. Он уже как-то объяснял, что таким образом он пытается донести до правительства, которое, само собой, не вылазит с харьковского форума, что по идее когда-нибудь может произойти на самом деле.

Ну фантазер человек, что тут такого.. ну фантазии у него кровавые порой.. тоже бывает..
 
Здается мне, что бессонница негативно влияет на чувство юмора...
 
человек просто шизофреник, но здесь за это не банят.
Мания преследования обычно бывает при паранойе, насколько мне известно.. другое дело, что эта его возбудимость и фантазии навязчивые.. вроде действительно являются признаком шизофрении.. Ни у кого знакомых психиатров нет? Было бы интересно послушать мнение специалиста..
Я абсолютно серьёзно.
 
человек просто шизофреник, но здесь за это не банят.

Ой, не говори так. Тут были свидетели атаки его дрессированного пенька.
Или это были говорящие мухи? А кто-то видел его бегающий дом.
В любом случае - это страшный человек, одно слово - куропас.

P.S. А, вспомнил, он стрелял молнией в пенёк. Но через дымоход.
 
Блять, накликали к ночи...
 
Вейдер, дитя моё!!! Ты ещё жив!!! Я так рад!!
Знаешь.. тебе сегодня кошмары снились всю ночь.. и ты тут разговаривал во сне.. Но я тебе спел колыбельную и ты угомонился и мирно сопел до утра.. молочка парного будешь?
Или лучше кровушки стаканчик? ;)
 
Главное, что ты поумнел! Это самое главное! Ты стал таким умным... это что-то..
 
балик не делай из меня злодея - я санитар леса
Волк!!!????
Вейдер!!! Ты сам себя в резервацию определил? А как же командование королевским освободительным флотом летающих авианосцев? :confused:
Неужели откажешься..
 
Волк!!!????
Вейдер!!! Ты сам себя в резервацию определил? А как же командование королевским освободительным флотом летающих авианосцев? :confused:
Неужели откажешься..

Таракан скорее, ты что, непомнишь опыты с насекомыми?
 
Скоро пень свой перегонит интеллектом, однако.
Да что пень!! Наш император, по его словам, мыслительными способностями не уступает Эйнштейну!!!! А ты пень.. пень.. :( Нехорошо так об императоре-освободителе.. нехорошо..
 
Таракан скорее, ты что, непомнишь опыты с насекомыми?
Не.. ты всё пропустил.. кормилец наш.. орёл наш, дон Вейдер, при поддержке королевского флота летающих авианосцев, стремительным домкратом заключил всех "волков" (ака плохие) в резервации для волков.. а всех неволков (ака хороших)- в резервации для хороших..

И вдруг император наш несравненный себя волком назвал :confused: Мы в недоумении...
 
Хаммер, вот видишь, Вейдер на самом деле не такой страшный и кровожадный.. Ему надо только колыбельную вовремя спеть..
 
Да что пень!! Наш император, по его словам, мыслительными способностями не уступает Эйнштейну!!!! А ты пень.. пень.. :( Нехорошо так об императоре-освободителе.. нехорошо..


А может быть он нашел способ собрать воедино весь умственный потенциал куриного стада?
Тогда цивилизации песдец. ведер будет непотопляем.
 
зато пиар какой! если уже вейдерманию придумали :) сельский рационализатор ты, Вейдер, вылазь скорее из того гавна, и меняй идеологию!
 
А может быть он нашел способ собрать воедино весь умственный потенциал куриного стада?
Тогда цивилизации песдец. ведер будет непотопляем.

Велик и славен, словно вечность,
Король, чье имя - Благородство!
И отступила бесконечность,
И уступило первородство! (с)

Вейдер- это тебе, мой повелитель!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу