Нужен ли Стоп Хам в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2012
Повідом.: 68
Нужен ли Стоп Хам в Харькове?

Как думайте нужно ли создать подобное движение у нас в Харькове ?
Самыми активными участниками такого рода движений являются Москва и Астрахань....
Вот пару скандальных видео:

ljwPcGJ-HPI
qiIQ1OvRGl0
 
Пора уже таких ТСов банить нещадно!! за месяц 2я тема, а за прошлых 3 месяца с десяток таких тем соберется!!!
 
Я бы создал бы движение на ХФ "Стоп еблан" и стал бы их зиц-председателем
 
тема свежак
 
Движение это однозначно нужно в нашем городе.
 
Движение это однозначно нужно в нашем городе.

Первый человек который адекватно высказал свое мнение без всяких смешных шуток.
Тему создал не для поп*здеть как вы любите, а реально узнать мнение, потому что уже собрали 13 человек которые хотят начать заниматься этим.
 
смотрю все серии стоп хама думаю у нас в Харькове не так много авто как в Москве и есть много мест для порковки так что у нас это не проканает((

если всё таки надумаете я +1)
 
Первый человек который адекватно высказал свое мнение без всяких смешных шуток.
Тему создал не для поп*здеть как вы любите, а реально узнать мнение, потому что уже собрали 13 человек которые хотят начать заниматься этим.

единомышленников тут тебе не найти:)
 
В москве у них крыша единоросы. У нас такое не прокатит, так как главный хам у нас верховодит страной.
 
смотрю все серии стоп хама думаю у нас в Харькове не так много авто как в Москве и есть много мест для порковки так что у нас это не проканает((

если всё таки надумаете я +1)

Поверь, на тротуары ставят только так лишь бы поближе на 2 метра.
 
Если мне налепят такую наклейку на стекло, сразу выгребут в ебало за нанесение вреда моей собственности
 
Если мне налепят такую наклейку на стекло, сразу выгребут в ебало за нанесение вреда моей собственности

несколько показательных уголовных дел остудят пыл любителей дать в ебало, но увы, политической воли для этого у нас в стране нет. в россии куда меньше кумовства, а у нас куда ни плюнь, везде кум, сват, брат...
 
Назад
Зверху Знизу