Может арендовать на следующий НГ тромвайчег?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 2478
Может арендовать на следующий НГ тромвайчег?

Только что общался с бывшей одногруппницей по аське - она давно уже вернулась в свой город под названием Луганск. В общем, они компанией вчера думали где бы встретить новый год и придумали оригинальный способ - арендовать трамвай.

Прозвонили местное депо, пообщались и договорились. Им это дело обойдется всего лишь в 600 грн за 6 часов - с 22 00 до 04 00. Им выдали новый вагон, где можно поставить пару столов плюс технику типа маленького телека и ноута для связи с внешним миром.

Чем не оригинальный способ встретить НГ?
 
СССР, тебе - можно место возле параши :D
нахер позитив обламывать?

а насчет ТСа, так внатуре прикольная идейка!
 
была у нас такая идея...правда с троллейбусом :D....
 
А давайте на 13 января закажем? :пиво: :)
 
Логику надо развивать, граждане :-) Если заказывать, то автобус. Ни к рельсам, ни к проводам не привязан :-)
 
жесть)))
 
автобус не прикольно....а вот электрогортранспорт это былоб жесть :D
 
не, автобус не интересно, тысячи людей встречают в автобусах НГ! А вот в трамваях!!!
 
+25 штук 3-хватных обогревателя...
кондукторш не забудьте для остроты ощущений ;)
 
Зато автобус может куда угодно. В том числе - и по домам развезти :-)
 
Хм... Maxkit я не хочу тебя огорчать, но на созвездие Orion ни автобусы, ни трамваи и даже космические корабли пока что не летают...
 
Хм... Maxkit я не хочу тебя огорчать, но на созвездие Orion ни автобусы, ни трамваи и даже космические корабли пока что не летают...
В жопу, по-моему тоже не ездят, так что мы с вами в любом случае - в пролёте :-)
 
Логику надо развивать, граждане :-) Если заказывать, то автобус. Ни к рельсам, ни к проводам не привязан :-)
Не, ну у нас тут вокруг Чистого Пруда ездит Аннушка - как раз такой "заказной" трамвайчик :) Очень прикольно его заказывать (мы так делали) - никто никуда не пропадет, так как маршрут пол километра туда, пол - обратно :D:yahoo:
 
пол километра хуйня...интересно жеш по городу покататся :D
 
Не, ну у нас тут вокруг Чистого Пруда ездит Аннушка - как раз такой "заказной" трамвайчик :) Очень прикольно его заказывать (мы так делали) - никто никуда не пропадет, так как маршрут пол километра туда, пол - обратно :D:yahoo:
Главное, чтобы старушек с маслом не подпускали близко :-)
А вообще - отличная идея :-)
 
Назад
Зверху Знизу