Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Какие продукты получила бабушка?

Наверное те, где на ящиках с печеньем огромными буквами написано: Харьковская бисквитная фабрика, помоему обсуждали именно в этой теме те беспалевные кадры раздачи т.н. рос.гуманитарки:)
 
Коваль: На заседании СНБО обсуждали финансировании АТО на 2015 год и подготовку к зиме
Заседание СНБО закончилось, на нем рассматривались вопросы финансирования антитеррористической операции и подготовки силовиков к зиме.

О уже зимой воевать собираемся, чёт тут не то
 
Его музыка рассчитана на женщин и в каждой его песне он как будь-то обращается к каждой Ж, которая слушает эту песню и "ездит ей по ушам" признаваясь в любви + образ у него такой. Как Таниточка писала:"я бы ему минет сделала прямо на сцене" (с))) А касаемо музыки, ну есть у него пару хитов из которых он потом сделал сотни похожих, вот и бомбит как юрий лоза с своим "плотом". Поэтому и успешен, популярен и считается самым богатым в рашке среди певцов)

у меня его песни вызывают рвотный рефлекс и вянут уши:незнаю: может я неправильная женщина :confused: но он мне ваще не нра:confused:
 
нет, вы ОБЯЗАНЫ. Это ВЫ бомбите МОЙ город. Следовательно это ВЫ несете ответственность.
а мои друзья, уже читают эту тему.

по поводу Айдара ты так не ответил?? зачем ребят порочишь в связи с тобой?? за что ты их так?7 нихрена , войска находятся на своей территории а то шо там ублюдки обитают , то уже вопросы не к нам а к тем кто их там размножал
 
При пересечении границы из Украины в Россию задержан ...герой ополчения ДНР Андрей "Сыч" Палий. ... забыл сдать ... пистолет. На таможне пистолет нашли и отправили Андрея в тюрьму в Таганрог.
:кисс: :россия: :спорт4: :україна: в картинках как то так :D
 
Хрен там они уедут теперь из бурятии!У детей же документы "потерялись" в ФМС России!Детей не выпустят обратно без докУментов!!!А взрослые теперь,получается,в заложниках:(



а зачем им уезжать?? они же туда ехали осознанно, ну ошибочка получилась, ну не в мацкве их поселили , бывает, но ехали же в русский мир , так пусть им наедаются сполна :rolleyes:
 
Украину слили?

Что это? Вроде не ватный сайт?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а зачем им уезжать?? они же туда ехали осознанно, ну ошибочка получилась, ну не в мацкве их поселили , бывает, но ехали же в русский мир , так пусть им наедаются сполна
Правильно, пусть сидят там. Тут и без них полно упоротой ваты.
 
а сейчас кто правит?
Да..... Если бы Донбас поднялся против ахметовых, ефремовых, голенков и прочих персонажей, его бы мы наверное все и поддержали и сегодня спасибо говорили. А донбасу милее оказалось когда его ахметовы с ефремовыми имеют, чем за себя бороться. А без Донбаса не сдюжили, шоколадника выбрали, но думем уже....
 
DQzKOJ2.jpg
 
Да, консерву в мусор. Молодец, час отработал.
 
и кого вы во власть привели? олигарха?

я не целовался с чеченами

и не стрелял в солдат



вы же сидите в тепле и ехидничаете над мамочками с детьми, что остались без крова



вы не люди



да. с майдана


А ну-ка расскажи нам как лично ты помог переселенцам. Потому что в волонтерах одни укропы ходят. Вата цельный один раз собрала чото и привезла в лагерь. Зато звиздели-то как им жалко жителей Славянска... С тех пор славянск домой уехал, а помощи дорогим их сердцу жителям Донбасса от ваты больше никто не видел.
 
Назад
Зверху Знизу