Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Моя позиция остается неизменной.
Народ Крыма сам имеет право определить свою судьбу самостоятельно.
И спасибо Русским, что поддержали их в создании этого референдума. Если бы не они - наша продажная и предательская воровская власть раскатала бы их армией. А так, если на равных то всрутся и будет так как хочет народ Крыма.

А вы поедьте в Иерусалим, в старый город, армянский квартал. Там есть такой прикол- люди, живущие в одном подъезде, объявили о суверините каждой квартиры... В итоге они поделили время входа. и выхода на улицу суверенных квартир, и, соответственно, времени меняется охрана...Вопрос. Это- высшая степень демократии? Или шизофрения?
 
Илларионов у Шустера. Всем смотреть.
 
я думаю, у них др. приказ, или Вы думаете иначе они давно бы всех не искрошили?

им сейчас во стократ труднее, чем нам, гражданским

я считаю, что военные, кот. не изменяют присяге и не сдают свои части- достойны респекта :клас:

Самое обидное,что эти уроды,которые сейчас у власти будут честь и мужество этих солдат преписовать себе
 
Илларионова в президенты срочно!
 
А в Киеве у власти выродки, которые будучи неспособны свергнуть власть массовыми акциями проплатили снайперов...
И тем не менее все это не имеет значения. Крымчане сами имеют право определить свою судьбу. Это главное.

Да и что-бы они не передумали нагнали туда войска.

И рупор включили как фашисты в войну для промывания мозгов.
Ну , что я говорю походу вы его на себе испытали. :D
 
слышите, что илларионов говорит? а наши политики слушают...что себе думают интересно.надеются на гарантов великобритании...?они че там совсем
 
Когда наконец Украина введет войска в Крым?

Уже неделю мы слышим и видим, как расийские войска бесчинствуют в Крыму. Убивать еще не начали, но ведут себя также, как и везде - нагло, самоуверенно и т.д. Я вопиюще не понимаю, где наша армия, почему мы СОСЕМ - извините, но стыдно ведь, СОСЕМ то по полной, надо это признать! Мы что готовы отдать Крым или какие варианты у правительства, на что оно надеется, какие планы и стратегии по защите территорий строит??? А что после крыма, Волынь, Закарпатье, Бесарабия и т.д.???? Бля, армия где? Издеваются над солдатами морально в Крыму, а они рассказывают об учебной мобилизации, протесте и т.д.!!!!
 
ввели бы, но нет в Украине войск, некого вводить.
 
Нам срочно нужно защищать свою землю
 
Глупцы, которые защищают имения ЕРЖ и пр. нечисти. Лучше бы приняли присягу России и получили эти имения в знак благодарности:угу:.

почем Родину продашь, г-но?

2 Семерка, поскольку, не могу оценить кто кого куда пропустил, не могу Вам ответить
 
Назад
Зверху Знизу