Что за развод?

На городском телефоне есть услуга "Звонок за счет вызываемого абонента". Можно позвонить с таксофона без карточки. Тогда робобаба говорит, что если согласен оплатить входящий вызов, нажми 1, а если нет, то просто повесь трубку.

На мобильном такого вроде бы нет. Там есть опции "Перезвони мне" и "Пополни мне счет".

Есть на Киевстаре точно, пару раз звонили. Самое смешное, что эти знакомые работают ментами. Психология-не тратить свои деньги.
 
Что можно сказать вместо алло:

Да
Слушаю
Кто здесь?
На проводе
Жалуйтесь
Чё хочешь?
У Аппарата
Говорите – вам помогут
Шо-шо?
Черепашка
Посольство Кении
База торпедных катеров на проводе Психушка вас слушает
Алоха
Говори по существу!
Президент на проводе
У трубы Чебуречная
Дом нервотиков, мы вас слушаем!
Психдиспансер, вас слушает крокодил Гена
Бог на связи))
Кто ты, чудовище?
Жалуйтесь!
Пентагон на связи
Поросячьи бега, на кого будете ставить?
Пронто
Первый-первый я второй, как слышите, приём?!
Говорите адрес, мы уже выезжаем
ФСБ, я вас слушаю
Центральный московский крематорий
Псих больница № 5
А вы любите макароны?
Здравствуйте, автоответчик в отпуске, с вами говорит пылесос!
Я вас да-да!
Что нужно смертный?
 

Хорошое предложение,возможно скоро понадобится.но!это другая история с разводом.
В Воскресенье опять звонили,и уже парень по телефону протараторил-что все!пипец!уже ко мне вышли... сижу -Жду.:rolleyes:
 
если звонят на мабильник , меняй номер .У меня такая хуйня была , я им и звонил и "угрожал" и материл , они лиж передышку делали на месяч , а потом по новой ебланить начинали . Вообщем только смена телефонного номера спасет тебя от этой неприятной мозгоебки .
Надо было заплатить, а то я помню с одним пасажиром такая-же история произошла, он тоже всех посылал и карточку поменял, а потом его тело нашли расчлененным в лесопосадке.
 
Назад
Зверху Знизу