Что за развод?

Бери распечатку звонков, пиши заяву ментам - это вымогательство самое натуральное.

уверена-они в сговоре с ментами,слишком наглые.

если телефон на андроиде, то там в google play масса приложений "черный список". заносите номер туда и все, он вас больше не беспокоит

у меня КС на стареньком самсунге,там ничего нет.
 
уверена-они в сговоре с ментами,слишком наглые.
Нет. Они просто такие. У них это бизнес. Реально работа такая у людей. Были торговцы канадской оптовой компании - теперь в коллекторы ушли. Не путать с риэлтерами и рейдерами. :D 5-ю страницу советуют забить же.:)
 
0443934122
С этого номера звонит истеричная тетка-звонит либо поздно вечером,либо в выходние дни.Представляется сотрудником компании UTEL-и вменяет мне задолжность в сумме 480 гр и требует!!!немедленно ее погасить иначе:
1,Ко мне приедут и все заберут
2,Ко мне приедут и мне будет не до шуток
3,Ко мне приедут-и я сама все отдам...
На вопрос-Кто приедит?-смешок,увидите потом.:eek:У меня никогда не было отношений с этой компанией..Погуглила-пишут развод.Занести в черный список-не могу,звонят еще и с других номеров..Как избавится от тетки -истерички и от ночных угроз?

Единственный выход из такой ситуации- просто не общаться с теткой, не принимать вызов или принимать но не слушать её! полный игнор- и досвидос!
 
0443934122
С этого номера звонит истеричная тетка-звонит либо поздно вечером,либо в выходние дни.Представляется сотрудником компании UTEL-и вменяет мне задолжность в сумме 480 гр и требует!!!немедленно ее погасить иначе:
1,Ко мне приедут и все заберут
2,Ко мне приедут и мне будет не до шуток
3,Ко мне приедут-и я сама все отдам...
На вопрос-Кто приедит?-смешок,увидите потом.:eek:У меня никогда не было отношений с этой компанией..Погуглила-пишут развод.Занести в черный список-не могу,звонят еще и с других номеров..Как избавится от тетки -истерички и от ночных угроз?

развод на лоха и запугивание:) каждый номер звонящего кидай в чл...
 
0443934122
С этого номера звонит истеричная тетка-звонит либо поздно вечером,либо в выходние дни.Представляется сотрудником компании UTEL-и вменяет мне задолжность в сумме 480 гр и требует!!!немедленно ее погасить иначе:
1,Ко мне приедут и все заберут
2,Ко мне приедут и мне будет не до шуток
3,Ко мне приедут-и я сама все отдам...
На вопрос-Кто приедит?-смешок,увидите потом.:eek:У меня никогда не было отношений с этой компанией..Погуглила-пишут развод.Занести в черный список-не могу,звонят еще и с других номеров..Как избавится от тетки -истерички и от ночных угроз?

тоже с подобных немеров звонят ребенку на новый номер (неделю как распакованую сим-ку) и спрашивают какого-то чела не помню имени. что-то вроде Владимира ивановича или подобное, были звонки и с других операторов... ребенок трубку не брала, потом вечером начали звонить и выходные.. сначала я отвечала вежливо что мол нет тут такого, ошиблись вы, потом грубо посланы к "первоисточнику".. неделю уже как молчат :D
 
Предлагаю такой вариант. Звонят тебе, ты: "извините, я суп с плиты снимаю, подождте секундочку". И положила телефон на диван. Пусть сидят с трубкой у уха и ждут 5 минут, 10, 15.
Так их и тролль.
 
0322421977
0542786847
не успела порадоваться .... два звонка с той же ерундой... снова поматерила их
 
Я делала проще-тетка тараторит в трубку а я "вас не сслышно.але-але,перезвоните позже"после третего раза перестают звонить совсем
 
Предлагаю такой вариант. Звонят тебе, ты: "извините, я суп с плиты снимаю, подождте секундочку". И положила телефон на диван. Пусть сидят с трубкой у уха и ждут 5 минут, 10, 15.
Так их и тролль.

а я поматерю и сразу отключаюсь, а вдруг это они таким образом деньги с моего счета снимают...
 
знают прописку,паспортные данные-звонят 2 недели...ужО.

посылай нах..пока им не надоест..и не нужно их выслушивать.связей с утелом нет?так че тогда волноватся?;)
и смело заноси в черный список все их номера,не бойся,телефон не лопнет:)
береги нервы,таких придурков щас полно:)
 
по ходу..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не только меня одну..
уверена-они в сговоре с ментами,слишком наглые....
Ир - отнеси заявление в прокуратуру.:)
Укажи все номера телефонов,ссылку на тот сайтик,указание на твое отсутствие любых задолженностей - пусть они разбираются.
Обязательно с уведомлением тебя о ходе расследования....;)

А телефонные звонки от них - сбрасывай просто,да и все....
 
Ир - отнеси заявление в прокуратуру.
- пусть они разбираются.
Обязательно с уведомлением тебя о ходе расследования...

Ну вот и надо человеку, у которого нет никаких долгов ходить в прокуратуру, настаивать на рассмотрении?

В Украине, чем меньше взаимодействуешь с органами, тем меньше шанс превратиться в обвиняемого.

Самый действенный способ - купить еще одну симку, перевестись на тарифный план, где доплачивают за входящие и зарабатывать на этих уродах.
 
Кстати, а есть сейчас такое, что за входящие звонки - деньги снимаются с того, кому звонили?
Типа после снятия трубки, автомат говорит "оставайтесь на линии" и в трубке начинаются гудки, как будто ты туда звонишь.
Может какие-то коммерческие?
 
Кстати, а есть сейчас такое, что за входящие звонки - деньги снимаются с того, кому звонили?
Типа после снятия трубки, автомат говорит "оставайтесь на линии" и в трубке начинаются гудки, как будто ты туда звонишь.
Может какие-то коммерческие?

ну не автомат а барышня на чисто укр мове
 
ну не автомат а барышня на чисто укр мове
Та я пользуясь случаем, о ситуации знакомого спрашиваю. Тоже названивают последние дни, но с 056...
Пытаемся понять в чем развод в таком случае.
 
Я делала проще-тетка тараторит в трубку а я "вас не сслышно.але-але,перезвоните позже"после третего раза перестают звонить совсем

Чудненький вариант))):rolleyes:

Ир - отнеси заявление в прокуратуру.:)
:eek:...эх!чуствую прийдется..
 
EnlERkEr0Vme.jpg
 
Кстати, а есть сейчас такое, что за входящие звонки - деньги снимаются с того, кому звонили?
Типа после снятия трубки, автомат говорит "оставайтесь на линии" и в трубке начинаются гудки, как будто ты туда звонишь.
Может какие-то коммерческие?

На городском телефоне есть услуга "Звонок за счет вызываемого абонента". Можно позвонить с таксофона без карточки. Тогда робобаба говорит, что если согласен оплатить входящий вызов, нажми 1, а если нет, то просто повесь трубку.

На мобильном такого вроде бы нет. Там есть опции "Перезвони мне" и "Пополни мне счет".
 
На городском телефоне есть услуга "Звонок за счет вызываемого абонента". Можно позвонить с таксофона без карточки. Тогда робобаба говорит, что если согласен оплатить входящий вызов, нажми 1, а если нет, то просто повесь трубку.

На мобильном такого вроде бы нет. Там есть опции "Перезвони мне" и "Пополни мне счет".

Тем более странно, сначала автоответчик, потом гудки.. Иногда несколько минут, дальше знакомый клал трубку. Иногда только пару секунд и с той стороны идет отбой. Нипанятна :незнаю:
 
Я знаю одну интересную историю...Некоторая контора в Киеве(при соучастии КС!) заключила интересный договор:.....дала объяву о каких то шаровых вакансиях с огромной зарплатой.Человек им звонит-идет гудок ,поднимается трубка и автомат быстро и тихо информирует,что 1 мин разговора 7 гр...Кто услышал,кто нет...Суть в чем:ЗАМАНЕ...вас начинают расспрашивать,что вы умеете,что бы хотели,обещают..вообщем затягивают время, как можно дольше.В итоге вас наипали гришек от 50 минимум..
 
Назад
Зверху Знизу