Киноигрулина 10: новогодние и рождественские комедии

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2008
Повідом.: 549
Киноигрулина 10: новогодние и рождественские комедии

- выбирается жанр (или любой другой критерий подбора фильмов) и время старта игры, до наступления которого, любой желающий заносит в список один фильм на свое усмотрение в личку Мастеру игры, т.е. ТСу.
- запись должна содержать: название фильма (полнометражные мультфильмы - не возражаю, сериалы отбрасываем, документальные - нах), год выпуска, страну и, предлагаю по возможности, режиссера.
- изначально фильму присуждаются условные 12 баллов.
- раз в день любой (тут уже абсолютно любой) желающий может добавить 2 (два!) балла одному фильму и убрать 3 (три!) другому фильму. Люди, которые внесли в список фильм, за него (за это свое внесение) голосовать могут только если останется два фильма.
- в конце останется только один!
- победитель (тот чел, чей фильм взял первое место) может загадать жанр и один фильм на свой вкус (в течении одного/двух дней, ессно. Если профтыкал - перепардоньте, начинаем заново).

Тема игры - новогодние и рождественские комедии. Обязательные условия:
1) действие фильма должно происходить на Новый Год или Рождество;
2) сам фильм должен создавать у зрителей хорошее настроение;
3) фильм должен подходить для зрителей любой возрастной категории (т.н. семейный фильм).
Фильмы типа "Плохого Санты" с черным юмором рассматриваться не будут.

Жду в личку заявки на участие в игре :)
 
Я хотел "Плохого Санту" представить! Отличная комедия! Смотрю его на каждое Рождество!!!
Ну, ладно, условие есть условие:)

Может, постепенно выкладывать фильмы? Ну, чтоб повторов поменьше было?
 
1. Реальная любовь (Love Actually, Ричард Кёртис, США, Великобритания, 2003)______________12
2. Отпуск по обмену (The Holiday, Нэнси Майерс, США, 2006)______________________________12
3. Вечера на хуторе близ Диканьки (Александр Роу, СССР, 1961)___________________________12
4. Бедная Саша (Тигран Кеосаян, россия (страна-террорист), 1997)__________________________________________12
5. Морозко (Александр Роу, СССР, 1964)________________________________________________12
6. Один дома (Home Alone, Крис Коламбус, США, 1990)____________________________________12
 
вторую ему :ги:
 
1. Реальная любовь (Love Actually, Ричард Кёртис, США, Великобритания, 2003)______________12
2. Отпуск по обмену (The Holiday, Нэнси Майерс, США, 2006)______________________________12
3. Вечера на хуторе близ Диканьки (Александр Роу, СССР, 1961)___________________________12
4. Бедная Саша (Тигран Кеосаян, россия (страна-террорист), 1997)__________________________________________12
5. Морозко (Александр Роу, СССР, 1964)________________________________________________12
6. Один дома (Home Alone, Крис Коламбус, США, 1990)____________________________________12
7. Старый новый год (Олег Ефремов, Наум Ардашников, СССР, 1980)________________________12
 
ScLF, я как бы не против, но вроде бы все уже договорились о новых правилах.

Фильмы для семейного просмотра, а пьяный Санта как-то для подрастающего поколения не годится.

Блин, "реальная любовь" у меня вообще никак не ассоциируется с новым годом или рождеством. Фильм отличный, хоть я его и смотрел давно, но вот с новым годом — вообще никак.

Действие фильма происходит как раз в Рождество, он создает хорошее настроение и его могут смотреть семьей, т.к. в нем нет всякой комедийной "чернухи"
 
реальная любовь, вообще сплошной круг вокруг)) Рождества, как не ассоциируется )))) а сновым годом точно никак)))
 
ScLF, я как бы не против, но вроде бы все уже договорились о новых правилах.

Вот-вот, поэтому надо дисквалифицировать его, забанив на месяц. И поставить вопрос на собрании комсомола об исключении из стройных рядов КПСС.
 
Так не годится. Договорились теперь загадывать так, значит и будем так. Иначе все начнут нарушать правила и ничего хорошего из этого не выйдет.
Предлагаю "Иронию судьбы" убрать. Либо пусть её кто-то другой загадает через личку, либо ScLF, но по новым правилам.
 
1. Реальная любовь (Love Actually, Ричард Кёртис, США, Великобритания, 2003)______________12
2. Отпуск по обмену (The Holiday, Нэнси Майерс, США, 2006)______________________________12
3. Вечера на хуторе близ Диканьки (Александр Роу, СССР, 1961)___________________________12
4. Бедная Саша (Тигран Кеосаян, россия (страна-террорист), 1997)__________________________________________12
5. Морозко (Александр Роу, СССР, 1964)________________________________________________12
6. Один дома (Home Alone, Крис Коламбус, США, 1990)____________________________________12
7. Старый новый год (Олег Ефремов, Наум Ардашников, СССР, 1980)________________________12
8. Азартные игры (Reindeer Games, Джон Франкенхаймер, США, 2000)_______________________12
9. Семья напрокат ("Borrowed Hearts", Тед Котчефф, США, Канада, 1997)____________________12
10. Чародеи (Константин Бромберг, СССР, 1982)__________________________________________12
 
ScLF, я как бы не против, но вроде бы все уже договорились о новых правилах.

Так не годится. Договорились теперь загадывать так, значит и будем так. Иначе все начнут нарушать правила и ничего хорошего из этого не выйдет.
Предлагаю "Иронию судьбы" убрать. Либо пусть её кто-то другой загадает через личку, либо ScLF, но по новым правилам.
Где это все договорились о новых правилах? Ссылку давай!
Не было этого!
не, ну а шо за бред...
ну спалился я... не ознакомился с правилами...
Та не было никаких новых правил! Камрад я с тобой!
И внесите Иронию! какого хера её нельзя?!
 
не, ну а шо за бред...
ну спалился я... не ознакомился с правилами...
нахер этот цирк с перезагадыванием устраивать, если и так все уже поняли, что Иронию загадал я?
Бред - это не почитать стартовый пост и случайно "не заметить", что списки фильмов теперь без ников.
 
Не, хозяин барин. Её ветка, но мне такие правила неинтересны.
 
Не, хозяин барин. Её ветка, но мне такие правила неинтересны.

Не перекручивай, пожалуйста. Это не я в одночасье выдумала новые правила.
Ну а так, могу только сказать: "не нравится - не играй".
 
Бой часов раздастся вскоре, подеритесь те, кто в ссоре!
Мужики, че вы в самом деле. Было обсуждение таких нововведений? Было. Многие выступили против? Не многие. Я сразу говорил, что изначальные правила Дайвера максимально упрощены и понятны, но кто-то хотел развивать игру, совершенствовать, эволюционировать...
Правила абсолютно не напрягают, вот только не ясно, найдет ли Риччи время для отслеживания всего. Да и вообще, че вы сразу на нее наезжаете?
Распасовались тут они. Идите вон сборную Украины по футболу потренируйте, а то они нихера пасовать не могут.
 
послушай... 9 игр были одни правила... и никто их каждый раз не перечитывал...
так вот Бред - это придумать свои новые правила и говорить "мы все договорились" ;)

Слушай, разговор был? Был. Договорились? Договорились. Относительным большинством решение было принято.
У каждой игры должны быть свои правила. А анонимность хоть исключит всякий срач и мелкую мстю из серии "эта падла голосует против меня, а не против фильма!"
И еще не будет (я надеюсь) скандалов - подходит фильм под загадываемый жанр или нет. Всё решает в личке Мастер игры, сюда выдает готовый результат.
 
Разговор был, а вот конкретную договоренность я не помню. Да это и не важно. Ну решила так Риччи, ну и что? Пока что все идет нормально. И все, кто тулит правила из игры в игру в первом посте, походу даже не читают их, и не расчитывают на чтение остальными. Зачем же они тогда кочуют?
Вместо того, чтобы возмущаться, отправили бы письмо в личку Риччи с названием фильма, минутное ведь дело.
 
Не перекручивай, пожалуйста. Это не я в одночасье выдумала новые правила.

Было обсуждение таких нововведений? Было. Многие выступили против? Не многие.

Слушай, разговор был? Был. Договорились? Договорились. Относительным большинством решение было принято.
Где такое было? Ссылку давайте иначе - пиздёж.
Один чел такое предложил, пару - тройку человек выступили против. вот и всё что было.
У каждой игры должны быть свои правила. А анонимность хоть исключит всякий срач и мелкую мстю из серии "эта падла голосует против меня, а не против фильма!"
если у когото мания преследования - то это его половые трудности. Я не заметил, чтоб кто-то голосовал против человека, а не против фильма.
Лично мне интересно видеть, какие фильмы предпочитают участники, какие фильмы им нравятся. Поспорить, если что. А в таком варианте получится нудятина с молчаливым голосованием.
 
Где такое было? Ссылку давайте иначе - пиздёж.
Ты прежде чем обвинять меня в пиздеже вдуплил бы, ап чем это я. Я и ты были, по-моему, единственными противниками нововведений. Причем я писал почему, а ты "+1" расставлял :D. Поэтому меня в кагалу "договорившихся" не зачисляй.
 
Назад
Зверху Знизу