Как жить атеистам?

Винсент Лоу

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2011
Повідом.: 8
Как жить атеистам?

вот и наступают чудные никому ненужные псевдо-праздники, для кого и для чего они не понятно ...
о том что понедельник выходной день узнал в пятницу вечером ...
лишний повод балду погонять? мне это не интересно ...
а вот минус день зарплаты сильно ощущается ... так как сам по себе выходной и есть затратный день, выходит двойная накладка по деньгам ...
это конечно все лирика ... но как быть атеистам ко всякому роду поздравлению с хрен знает чем? ... по инерции иногда отвечаю кому положено так же ... кому могу объясняю .... но сам факт! на кой ляд?!?!?
как нужно себя вести атеистам???
 
вот и наступают чудные никому ненужные псевдо-праздники, для кого и для чего они не понятно ...
о том что понедельник выходной день узнал в пятницу вечером ...
лишний повод балду погонять? мне это не интересно ...
а вот минус день зарплаты сильно ощущается ... так как сам по себе выходной и есть затратный день, выходит двойная накладка по деньгам ...
это конечно все лирика ... но как быть атеистам ко всякому роду поздравлению с хрен знает чем? ... по инерции иногда отвечаю кому положено так же ... кому могу объясняю .... но сам факт! на кой ляд?!?!?
как нужно себя вести атеистам???
Ой мучають смутныя сумления. Како такой атеист? Шо, правда? И че тады пишите? Вот (поздравлению с хрен знает чем?) и (кому могу объясняю ) Че вы можете объяснить тады.? Свободное время для образования. Познавайте.
 

в Украине, особенно в последние годы, я наблюдаю, пошла волна сильной церковной пропаганды реально, церкви строят на каждом шагу, каждый второй вдруг стал верующим , трезввомыслящему человеку тяжко весь этот бред переносить и не понятно, во что всё это мракобесие превратится в будущем.
 
лишний повод балду погонять?
тут нужно объяснить. это все составляющие для обеспечения атмосферы сингулярности и тотальной неуверенности в своем ближайшем будущем и своих близких, так необходимой для поддержания современных рабов в подавленном состоянии. как видите, ничего нового.
 
трезввомыслящему человеку тяжко весь этот бред переносить и не понятно, во что всё это мракобесия превратится в будущем.
да не надо это все переносить. послать далеко и навсегда. мне например совершенно не больно перестать общаться с человеком, несущим хуйню.
 
да не надо это все переносить. послать далеко и навсегда.
завтра всю эту хуергу принесут в школы вливать слабым неокрепшим умам... это страшная хуйня на самом деле, настоящее оружие в руках гундяя и ему подобных.
 
завтра всю эту хуергу принесут в школы вливать слабым неокрепшим умам
почему "завтра"? она уже там. раньше забивание баков пропагандой совка,
затем - агрессивное вливание сектантов, теперь - ортодоксов. ничего не меняется.
воспроизводство недалеких и неумных.
 
Почему же непонятно. Посмотри на запоребриковых - вот и ответ.
привет. украинцы уже очень сильно заражены гундяевской пропагандой, управляемость обществом со стороны московского патриархата выросла настолько , что это уже используется в политических целях кремля в Украине.
 
в Украине, особенно в последние годы, я наблюдаю, пошла волна сильной церковной пропаганды реально, церкви строят на каждом шагу, каждый второй вдруг стал верующим , трезввомыслящему человеку тяжко весь этот бред переносить и не понятно, во что всё это мракобесие превратится в будущем.
Религия - опиум для темного люда. Как сказал один великий.
 
.. не понятно, во что всё это мракобесие превратится в будущем.

Ни одна идеология, в том числе и религиозная,
не несёт опасности до тех пор, пока не начинает формировать образ врага.
Внешнего, внутреннего - покуй.

Можно верить в существование Эльдорадо, почитать святого ВинниПуха,
молиться плакучей иве или берёзке. Это всё не больше чем любопытный баг. Безобидное хобби.
Но пока не внушат, что те кто не делает это или так же как мы,
настоящие враги достойные смерти.

В общем наблюдайте.
Где для адептов формируют врага, там опасность.
 
Как жить атеистам?

Когда, это всё *лядствие закончится..... :/ :( ;)

пс По вере твоей , воздастся.....
ппс Приидешь к этому, но, потом, трохи, попижже...... )
 
привет. украинцы уже очень сильно заражены гундяевской пропагандой, управляемость обществом со стороны московского патриархата выросла настолько , что это уже используется в политических целях кремля в Украине.
Я думаю, всё это можно исправить, и процесс потихоньку идёт в нужном направлении.
Ну, и как Глава котэличской церкви, я официально заявляю: котэличество считает ересью любую религию, предполагающую запреты на половую жизнь или воздержание от любых удовольствий.:увага:
 
пс По вере твоей , воздастся.....

Эта фраза значит, что человек не воспринимает тех фактов, которые противоречят его внутренней концепции мировоззрения.
И наоборот, внимает те факты, которые вмещаются в его парадигму.

Т.е. описание обычного когнитивного искривления реальности.


:)
 
Эта фраза значит, что человек не воспринимает тех фактов, которые противоречят его внутренней концепции мировоззрения.
И наоборот, внимает те факты, которые вмещаются в его парадигму.

Т.е. описание обычного когнитивного искривления реальности.


:)

Оу, это, оуенни.... )
Вы хочете меня слегка ковырнуть, так, то, не я сказал, а Писанием писано.... ;) :)
 
Назад
Зверху Знизу