Тема на час. На первую безлюдовку стоит ехать?

Статус: Online
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Тема на час. На первую безлюдовку стоит ехать?

Сабж. Был лет 10 назад последний раз. И вдруг захотелось. Кто там был, как там? Откуда заезд на машине, от эпицентра?
 
Заезд за 16-этажкой
 
в викимапии можно посмотреть как туда ехать.
 
Приехал на white beach. 50 гр вход с человека. Претензия на пафос. Людей человек 15. Вода божественна, чистая прохладная. Играет нудное чтото электронное, бар с черниговским по 20 гр. Короче отлично, но за шо 50 гр нипанятно. Лежаки докупать отдельно. Релаксирую...все лето хотел вот так чтоб...
 
Приехал на white beach. 50 гр вход с человека. Претензия на пафос. Людей человек 15. Вода божественна, чистая прохладная. Играет нудное чтото электронное, бар с черниговским по 20 гр. Короче отлично, но за шо 50 гр нипанятно. Лежаки докупать отдельно. Релаксирую...все лето хотел вот так чтоб...
на белом пляже норм, чисто, музыка играет, бар есть, покушать есть, аниматоры бегают детей развлекают
 
был на безлюде,везде нагажено,надумал в кустах переодеть труханы вступил в дермо
 
У меня 4й айфон я не умею выкладывать. Да и шо тут видеть пляж бар песок вода. Не тайланд и даже не турция.

Попроси свою дочку она с нокии 3310 фотки тут выкладывала, я думаю с ифоном справиццо.:D
 
Палтос за "получилось" с терпилы зато срубили :D
 
Назад
Зверху Знизу