В РФ уже пугают Украину введением визового режима, если она "не поймет, что натворила"

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2014
Повідом.: 2741
В РФ уже пугают Украину введением визового режима, если она "не поймет, что натворила"

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила о возможности введения визового режима с Украиной

Как информирует
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


со ссылкой на РИА "Новости", об этом она сказала на пресс-конференции в четверг.

"Что касается, будет ли введен визовой режим - давайте посмотрим, на действия Украины и поймут ли, что они натворили в данном случае, и, наконец, озаботятся ли они национальными интересами, интересами своих граждан, а не интересами МВФ и исполнениями приказов из-за океана", - заявила Матвиенко.

По словам сенатора, в случае, если "будет необходимость какой-то реакции с нашей стороны", Москва может принять меры вплоть до введения визового режима.

Как заявила Матвиенко, проблемой является "деструктивный, абсолютно вредный для Украины в отношении с Россией" курс киевских властей

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Так что всей харьковской, и не только, ВАТЕ рекомендую, как можно скорее выехать на их любимую россию, иначе после Нового Года визу могут и не выдать...
 
нужно быстрей ватникам съ...ся туда, пока визы не ввели
 
Идите нахуй вводить визу
Сейчас хоть с Москвы можно за 1000$ долететь до Азии туда-обратно на двоих.
 
нужно быстрей ватникам съ...ся туда, пока визы не ввели

Срочно нужно создавать на западной новые рабочие места - гастеров столько выедет из раши обратно шо опять вал безработицы пойдет
 
Адольф Гитлер - "Давайте посмотрим, на действия СССР и поймут ли в Москве, что они натворили в данном случае, и, наконец, озаботятся ли они национальными интересами, интересами своих граждан, а не интересами США и исполнениями приказов из-за океана"

По словам фюрера Германии, в случае, если "будет необходимость какой-то реакции с нашей стороны", Берлин может принять меры вплоть до введения визового режима с СССР.

Как заявил Гитлер, проблемой является "деструктивный, абсолютно вредный для СССР в отношении с Германией" курс московских властей
 
не знаю кому как, а лично мне реально насрать. Я на расию и до этого не ездил, нефиг там делать. Таежный нищий край с ебанутыми людьми, где убогость и недалекость зашкаливает повсеместно, переплевывая любой украинский задрыщенск.
Если говорить за прагматизмъ, то опять же визу должны давно быть. Просто потому, шо шоб открылись границы на западе, они должны закрыться на востоке. Проходной двор нахуй никому не нужен.
 
а вот вышиватным "заробитчанам" будет тяжелее.
Люди на Россию не поедут, ибо делать им там нечего.
Визы то россия (страна-террорист) будет выдавать. Всем ватникам без проблем выдадут
Ну вот видишь, значит тебе переживать незачем.
 
Боятся, суки, что после отмены виз, весь Евросоюз побежит нелегалами через Украину в Себир и Поволжье :eyecrazy:
 
Срочно нужно создавать на западной новые рабочие места - гастеров столько выедет из раши обратно шо опять вал безработицы пойдет

зная некоторых гастралеров по росии, ну их нахуй, пусть там и остаются. А ежели они и вернутся - они безобидны, и очень боятся военкомат. многие из них только из-за этих страхов и уехало. Рабочие места им военкомат давно создал.
 
Т.е. работающие в России - нелюди?

при Сталине работа на врага называлась гос. изменой. Обычно за это дико пытали всю семью, лишали всего имущества, и казнили 3/4 от подозреваемых в этом. А остальных делали инвалидами на душу и тело, поражая в правах и ссылая в ебеня. Но мы же не звери, так шо вполне гуманно хотя бы не думать и не заботится об этих продажных личностях думающих только о себе. Лично я даже не всплакну по ним. Мне шо они есть, шо их нет. Хотя второе предпочтительнее, потому что так безопаснее.
 
Т.е. работающие в России - нелюди?
Те кто работают сейчас не люди. Эта говнострана детей Украины убивает, а они работают в ней и платят налог, с которого убивают детей и разрушают города Украины. Это предатели, с которыми нужно поступать по законам военного времени.
 
"Что касается, будет ли введен визовой режим - давайте посмотрим, на действия Украины и поймут ли, что они натворили в данном случае, и, наконец, озаботятся ли они национальными интересами, интересами своих граждан, а не интересами МВФ и исполнениями приказов из-за океана"
нашим "революционерам" похуй , они клали на нас всех....
 
при Сталине работа на врага называлась гос. изменой. Обычно за это дико пытали всю семью, лишали всего имущества, и казнили 3/4 от подозреваемых в этом. А остальных делая инвалидами на душу и тело. Но мы же не звери, так шо вполне гуманно хотя бы не думать и не заботится об этих продажных личностях думающих только о себе.

Та за одно пребывание на оккупированной территории выдавали "волчий билет". На работу вообще не брали, подыхай.
 
Я на расию и до этого не ездил, нефиг там делать. Таежный нищий край с ебанутыми людьми, где убогость и недалекость зашкаливает повсеместно, переплевывая любой украинский задрыщенск.
если не ездил, то откуда знаешь как оно там?
 
при Сталине работа на врага называлась гос. изменой. Обычно за это дико пытали всю семью, лишали всего имущества, и казнили 3/4 от подозреваемых в этом. А остальных делая инвалидами на душу и тело. Но мы же не звери, так шо вполне гуманно хотя бы не думать и не заботится об этих продажных личностях думающих только о себе.
это было ...давно было, сейчас всё по другому... я понимаю что РФ открыла ящик пандоры, но не нужно всех под одну грести.....
 
Назад
Зверху Знизу