лампочка в рот)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 386
лампочка в рот))

Вот в народе ходят анекдоты, от том, как наспор люди суют лампу в рот, а потом едут так к врачу и он за 15 мин ее вынимает...А как, собсна, они это делают? Ну там может колю чего...не режут же
 
засовывают лампочку в попу, и под давлением лампочка из области рта сама выходит.
 
там все просто. Челюсть она очень подвижная. Действительно, если не в курсе - засунь, узнаешь.
 
ржунимагу...я и не сомневался, что именно это и посоветуют)))))
 
ну так зачем тогда такие тему создавать? Главный на то и главный, что бы задавать ВАЖНЫЕ и НАСУЩНЫЕ вопросы.
 
:D

Делают вывих челюсти, высовывают лампочку изо рта, глумятся над беспомощным "проспорившим" ... вправляют челюсть обратно, делят выигрыш с победившим в споре :D
 
у меня знакомый когда-то рубил на даче дрова и топор застрял в пеньке - дергал - дергал... выдернул и влупил себе обухом в челюсть, так что свернул челюсть набок, как у зомби в фильмах ужасов, прибежал к жене тычет пальцами в челюсть, слезы ручьем, а сказать ничего не может, мычит.... жена в это время сковородку мыла и не долго думая этой сковородкой влупила с обратной стороны.... врачи потом удивлялись что так профессионально челюсть вправлена....

это я к тому, что челюсть действительно очень подвижная.... ее можно растянуть намного больше чем ты думаешь, достаточно ее сдвинуть вбок и вниз....но не советую самому пробовать....
 
ну так зачем тогда такие тему создавать? Главный на то и главный, что бы задавать ВАЖНЫЕ и НАСУЩНЫЕ вопросы.

как, например, про какашколовилку :D.

Mr. Jay, это ты так готовишься к форумовке? Хочешь выделиться из толпы или чтобы на велике дали покататься из жалости? :іржач:
 
засовывают лампочку в попу, и под давлением лампочка из области рта сама выходит.
сам пробовал?;)

ну так зачем тогда такие тему создавать? Главный на то и главный, что бы задавать ВАЖНЫЕ и НАСУЩНЫЕ вопросы.

так а че ж флудил? ответил бы раз нормально и тему я бы закрыл
 
зачем же вы такое советуете! не надо пробовать. оно вам нужно?
 
ну это смещение я под вывихом и имел в виду :)
 
как, например, про какашколовилку :D.

Mr. Jay, это ты так готовишься к форумовке? Хочешь выделиться из толпы или чтобы на велике дали покататься из жалости? :іржач:

ага...с лампочкой во рту на велике со ступенек:іржач::іржач:
 
у меня знакомый когда-то рубил на даче дрова и топор застрял в пеньке - дергал - дергал... выдернул и влупил себе обухом в челюсть, так что свернул челюсть набок, как у зомби в фильмах ужасов, прибежал к жене тычет пальцами в челюсть, слезы ручьем, а сказать ничего не может, мычит.... жена в это время сковородку мыла и не долго думая этой сковородкой влупила с обратной стороны.... врачи потом удивлялись что так профессионально челюсть вправлена....

это я к тому, что челюсть действительно очень подвижная.... ее можно растянуть намного больше чем ты думаешь, достаточно ее сдвинуть вбок и вниз....но не советую самому пробовать....
Жена, конечно, дура. Потому как можно так сломать отростки челюсти (это там, где она в суставе ходит), что потом не один месяцок и даже годик придётся по больничкам с докторами знакомиться и кашку манную кушать. Так что повезло знакомому.
Кстати, во время вправления челюстей они смыкаются с такой силой, что пальцы прокусывает до костей вполне реально.
 
OMG! Джей, ты что-ли поспорил уже, и за то, что сможшь ее вынуть сам? И наверно не можешь позвонить в скорую, потому что занят рот? :eek:
 
лучше всунуть тебе?
ну зачем же девушке грубишь? испугаетсо, так и уйдет с форума:)


OMG! Джей, ты что-ли поспорил уже, и за то, что сможшь ее вынуть сам? И наверно не можешь позвонить в скорую, потому что занят рот? :eek:

раскусила... звонить не смогу, только смс....может на форумовке кто-нить вытащит:іржач::іржач:
 
Безопаснее всего брать в рот миньён.
 
Назад
Зверху Знизу